Автомобильный видеорегистратор

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ребят, помогите разобраться. Купил недавно видеорегистратор AVS VR-855-A7. По-началу пользовался постоянно, было всё нормально. Затем начались тормоза - после 2-3 часов использования видео начало сыпаться, запись идет рывками, целые куски видео пропадают. Памяти на устройстве достаточно. Может кто сталкивался с таким?
Я вот даже название такое впервые услышал, хотя цена то приличная. Но если недавно приобретён, то может есть смысл воспользоваться гарантийными обязательствами продавца?
 
T

Tumyp

Начинающий
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Upd
 
Последнее редактирование:
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор до 5тр. Чтобы запись видео была 1920х1080 при 30 кадров в секунду,GPS приветствуется,крепление на присоске :)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Товарищи! У меня есть длительный (2 года) и полностью негативный опыт эксплуатации устройства с креплением на двухстороннем скотче. Основная проблема не в скотче, собственно, он-то как раз в порядке (ниразу не отваливался, в отличие от присоски), а в пластмассовом рельсе (хз как назвать правильно) , он начал скрипеть буквально через месяц. Пришлось использовать нативно-русский метод подкладывания резиночки, от которой изображение на кочках естественно трясётся.

Так вот вопрос в чем: это я просто такой неудачный регистратор приобрел или похожие вещи наблюдаются на всех подобных устройствах? есть еще у кого такой опыт?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Так вот вопрос в чем: это я просто такой неудачный регистратор приобрел или похожие вещи наблюдаются на всех подобных устройствах? есть еще у кого такой опыт?
Эксплуатирую два устройства с креплением на двухстороннем скотче: LUKAS LK-7700 PRO (два года) и BlackVue DR400G-HD (1 год). Ничего нигде не скрипит, не дребезжит, не отваливается, не плывет. Висят постоянно, не снимал ни разу.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Эксплуатирую два устройства с креплением на двухстороннем скотче: LUKAS LK-7700 PRO (два года) и BlackVue DR400G-HD (1 год). Ничего нигде не скрипит, не дребезжит, не отваливается, не плывет. Висят постоянно, не снимал ни разу.

Ну, а по вечерам рег вынимаете из крепления?
На моем изначально вынимался очень туго
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Так вот вопрос в чем: это я просто такой неудачный регистратор приобрел или похожие вещи наблюдаются на всех подобных устройствах? есть еще у кого такой опыт?
Видимо дело в конкретной модели. У меня уже третий регистратор на скотче и ни один не трясся, на присоску и не думаю переходить. Правда и снимаю я их очень редко, да и вечной пластмассы ещё не придумали. Наверняка если каждый день выдёргивать, то из-за износа разболтается.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Наверняка если каждый день выдёргивать, то из-за износа разболтается.

Наверное это у меня и случилось. С другой стороны я не вижу смысла в таком быстросъёмном креплении, если им не пользоваться.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Наверное это у меня и случилось. С другой стороны я не вижу смысла в таком быстросъёмном креплении, если им не пользоваться.
Но с таким же успехом разболтается и крепление у кронштейна с присоской. Так что скотч в этом случае ни при чём.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Но с таким же успехом разболтается и крепление у кронштейна с присоской. Так что скотч в этом случае ни при чём.

ну с присоской у меня тоже был регистратор. там он откручивался и это дало ему возможность "пожить без скрипов" около года ежедневного съема, а тут он просто впихивается и при этом один пластик трется о другой , естественно что оно даже месяца не прожило
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Товарищи! У меня есть длительный (2 года) и полностью негативный опыт эксплуатации устройства с креплением на двухстороннем скотче. Основная проблема не в скотче, собственно, он-то как раз в порядке (ниразу не отваливался, в отличие от присоски), а в пластмассовом рельсе (хз как назвать правильно) , он начал скрипеть буквально через месяц. Пришлось использовать нативно-русский метод подкладывания резиночки, от которой изображение на кочках естественно трясётся.

Так вот вопрос в чем: это я просто такой неудачный регистратор приобрел или похожие вещи наблюдаются на всех подобных устройствах? есть еще у кого такой опыт?


Каркам QL3 Mini использую 2 года, снимаю постоянно, как ухожу из машины(иногда раз 5 в день). Ничего не скрипит и не болтается, хотя конечно с новья он жестче вставлялся.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор до 5тр. Чтобы запись видео была 1920х1080 при 30 кадров в секунду,GPS приветствуется,крепление на присоске :)

Автомобильный видеорегистратор TEXET DVR-548FHD без gps 3799р

Видеорегистратор QStar LE5 GPS с gps 5940р.

QStar LE5 GPS вообше отличный рег.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
А шапку темы не пора ли реально обновить?По актуальней информации охота.У самого конечно трудится ф500 древний,но интересней увидеть,опять же собрать уже новую инфу со всех страниц))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Народ, а кто-нибудь может посоветовать сервис нормальный? Где могут вылечить прошивку со сдуванием память, программатором и прочими прелестями?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Спасибо,про QStar я знаю,но дороговат пока для меня :( к Texet-у присмотрюсь :)
у меня был тексет 570 кажись. ПРоработал 10 месяцев, сдохла батарейка, да так, что не держал настройки. Отдал по гарантии - тупо вернули деньги. Взял Мио 536 тогда по акции еще дешевле, чем был тексет. В целом рег хороший, мне нравился, но не долговечный.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
у меня был тексет 570 кажись. ПРоработал 10 месяцев, сдохла батарейка, да так, что не держал настройки. Отдал по гарантии - тупо вернули деньги.
Охренеть. Поленились заменить батарейку, вот так сервис, а точнее его полное отсутствие)
Кстати много негативных отзывов видел про Адвокамы, так у них батарейки изначально у новых регистраторов держат минут 5 от силы, а через некоторое время аккумулятор вообще дохнет. Если у них сервис такой же, а скорее всего именно такой, то можно почти каждый месяц ездить с новым регом.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Охренеть. Поленились заменить батарейку, вот так сервис, а точнее его полное отсутствие)
Кстати много негативных отзывов видел про Адвокамы, так у них батарейки изначально у новых регистраторов держат минут 5 от силы, а через некоторое время аккумулятор вообще дохнет. Если у них сервис такой же, а скорее всего именно такой, то можно почти каждый месяц ездить с новым регом.
В то время у тексет была политика такая.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Верх Низ