Автомобильный видеорегистратор

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Две камеры.
А цена там указана что-то большая,я нашел его за 200€.
200 € уже конечно интереснее. С двумя камерами в общем-то достаточно много регистраторов, только и глюков у них к сожалению, судя по форумам, хватает, причём связанных именно со второй камерой. Многие выходят из положения более простым путём - просто вешают назад второй регистратор. А у этого BMW форм-фактор достаточно спорный. Зачем на стекле нужен такой телевизор? Пионеров привлекать?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Правильно, второй видео регистратор назад. А не как камеру заднего вида.
Тогда искать постоянное питание, как вариант, может быть на габаритах, либо подсветке багажника. Либо тянуть от блока предохранителей, все равно на видео кабель кидать
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Две камеры.
А цена там указана что-то большая,я нашел его за 200€.
Может там цена вопроса уже с установкой у ОД?
Всё равно дорого, конечно, но там же значок BMW! :)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Мне надо повесить второй видео регистратор назад и все. Думал советом помогут выбрать модель именно удобную компактную. Ладно понял, больше не спрашиваю.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Мне надо повесить второй видео регистратор назад и все. Думал советом помогут выбрать модель именно удобную компактную. Ладно понял, больше не спрашиваю.
Алексей, а бюджет какой?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Мне надо повесить второй видео регистратор назад и все. Думал советом помогут выбрать модель именно удобную компактную. Ладно понял, больше не спрашиваю.
Ранее обсуждали уже модель mini какие-то цифры. Очень компактный, можно с жпс и встроенной памятью на 256мб найти на алишке. Я даже ссылку на старый лот кидал кажется
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 176
Баллы
113
Может кто сталкивался... В общем рег мио 536 повис при обновлении баз камер, теперь при включении зависает на экране с предупреждениями об опасности использования девайсов за рулём. Может есть какой-либо бут режим или что подобное у них?

отправлено из Tapatalk
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Попробуйте отформатировать карту памяти, записать снова базу камер и снова обновить
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Может кто сталкивался... В общем рег мио 536 повис при обновлении баз камер, теперь при включении зависает на экране с предупреждениями об опасности использования девайсов за рулём. Может есть какой-либо бут режим или что подобное у них?

отправлено из Tapatalk

А шнур родной от прибора или нет при закачки баз использовали? Бывает что при не родном шнурке глюки хватает.

Алексей, а бюджет какой?
Привет Сергей, знаешь не скуплюсь на цену, думаю в районе 10 тыс рассмотреть, но уже хорошие за 12 тыс перевалили. Мне на жестком креплении надо, А то на присоске плюс кронштейне весь обзор закроет.
У меня впереди TrendVision TV-Q5NV сей час стоит, доволен.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 176
Баллы
113
Попробуйте отформатировать карту памяти, записать снова базу камер и снова обновить
Он не пытается ничего сделать после сообщения-предупреждения про опасности и тд. Зажимал 2 левые кнопки, вставлял шнур - рег в сервисный режим уходит, но на компе определяется тупо как запоминающее устройство, но ничего с ним не дает сделать...Тех поддержка, видимо, отдыхает...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 176
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Это с одной камерой.
Хотя там есть и с двумя,но я
уже приобрел BMW Advanced Car Eye.
А мне взамен умершего Street Storm CVR-A7810-G PRO, мне прислали новый.
Спасибо,надо подумать,может сыну возьму взамен каркама.

ЗЫ.Теперь вот имеется Каркам Q2,б/у.думаю продавать,может кому надо?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
MIO MiVue 518 - стоит связываться или что-то другое в его бюджет (5-7 т.р.) купить? Не али, только саратовские магазины интересны.
 
Верх Низ