Автомобильный видеорегистратор

Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Флешка такая. Полноценная SD. Выдернул ее из фотоаппарата, а в фотик воткнул карту из старого рега (microSD с переходником). Просто фотику пофиг - не обидится, а в регик советуют ставить карты без переходников.
Для TV-107 есть кастомная прошивка с повышенным битрейтом, я ее и поставил. Моя карта тянет.

Спс)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я худею с пиндосского ибея и подмахивающих им корейцев.
http://www.ebay.com/itm/New-LUKAS-L...980?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20dd59f65c
Этот регистратор я покупал год назад за 165 австралийских долларов. Он и сейчас примерно за те же деньги есть на ибее, но не для РФ.
А для нас вот такая цена...
Тут что-то непонятное. У этого же продавца 7900 за 14 тысяч можно взять. Хотя год назад он стоил 7 с чем-то, но тут уж ничего странного.

http://www.ebay.com/itm/New-LUKAS-L...297?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19da857b21
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Тут что-то непонятное. У этого же продавца 7900 за 14 тысяч можно взять. Хотя год назад он стоил 7 с чем-то, но тут уж ничего странного.

http://www.ebay.com/itm/New-LUKAS-L...297?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19da857b21
7700 у того же гринсума, но без возможности доставки в РФ стОит около 7700 руб.
Может действительно ибей глюканул? Но там ни один лот такой.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
7700 у того же гринсума, но без возможности доставки в РФ стОит около 7700 руб.
Может действительно ибей глюканул? Но там ни один лот такой.



Развод, рассчитанный на лохов.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
а кто у нас тут с золотыми руками и умеет регистраторы чинить? мне бы человека, который вообще взглянул и сказал, есть ли шанс починить мой сломанный рег или мне проще купить новый
А что с ним? Я со своим тоже думал что он умер. А потом оказалось, что тупо батарейка сдохла и флэшка. После замены все отлично заработало.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Такой бери TrendVision TV-107 base: http://www.ulmart.ru/goods/985564
Взял взамен умершего cansonic cdv-800. TV куда лучше, размеры такие же маленькие, крепление намного удобнее, видео полностью удовлетворяет. Полярик есть в комплекте, на магните.

Себе взял... не нарадуюсь быстросъемному креплению... не могу настроить полярик правильно.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Флешка такая. Полноценная SD. Выдернул ее из фотоаппарата, а в фотик воткнул карту из старого рега (microSD с переходником). Просто фотику пофиг - не обидится, а в регик советуют ставить карты без переходников.
Для TV-107 есть кастомная прошивка с повышенным битрейтом, я ее и поставил. Моя карта тянет.
кроме битрейта изменения есть? угол обзора и тд как и в родной прошивке?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Себе взял... не нарадуюсь быстросъемному креплению... не могу настроить полярик правильно.

Качество видео норм? А то там проц А2 стоит. Справляется с задачей? А то я все в раздумьях, что заказывать...
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Себе взял... не нарадуюсь быстросъемному креплению... не могу настроить полярик правильно.

Аналогично. Крепление классное! Жена довольна. Просто в ее машине установлен этот TV-107.
Полярик легко настраивается, положи на панель белый лист бумаги или пачку сигарет и по ним настраивай. Да даже по ладони можно настроить. Если на ночь снимать будешь, то потом чтобы заново постоянно не настраивать, на полярике штрихом или еще чем-нибудь поставь точку сбоку ну или снизу.
Та прошивка только битрейт меняет и всё. Угол никак не поменяется.
Качество видео норм? А то там проц А2 стоит. Справляется с задачей? А то я все в раздумьях, что заказывать...
День шикарный. Только не стоит говорить, что днем везде одинаково хорошо :)
Ночь сам оценивай. Меня устраивает.
Именно TV-107 брал жене из-за мелкого размера (до этого кансоник был, тоже очень мелкий, снимал видео кстати хуже) и преимущественно из-за классного крепления. Я бы взял новый трендвижен, который должен быть с 4-х мегапиксельной матрицей и на А7, и похрен сколько стоил бы, но его не было еще. Просто у него такое же крепление должно быть, как у tv-107.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Качество видео норм? А то там проц А2 стоит. Справляется с задачей? А то я все в раздумьях, что заказывать...

качество не супер, но близкое... до него был AutoExpert DVR-817, вот тут самая хорошая картинка из региков которые были у меня. проц а7 уже, если не ошибаюсь. Но крепление одноразовое, снять вообще проблемно.(собственно по этой причине и появился TV-107)
[h=1][/h]
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Аналогично. Крепление классное! Жена довольна. Просто в ее машине установлен этот TV-107.
Полярик легко настраивается, положи на панель белый лист бумаги или пачку сигарет и по ним настраивай. Да даже по ладони можно настроить. Если на ночь снимать будешь, то потом чтобы заново постоянно не настраивать, на полярике штрихом или еще чем-нибудь поставь точку сбоку ну или снизу.
Та прошивка только битрейт меняет и всё. Угол никак не поменяется.

так это только с лобача блик уберет от бумажки, а панель останется. вот у меня и получается одно убрал,другое появилось.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
так это только с лобача блик уберет от бумажки, а панель останется. вот у меня и получается одно убрал,другое появилось.

Странно. Я у жены в машине настроил, всё красиво теперь, без отражений.
тут есть фотки для сравнения размера, ну очень компактный.
Я кстать перешел по ссылке, глянул ролик с рега, там типа всё нормально в ролике. А оказалось видос не твой))
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Странно. Я у жены в машине настроил, всё красиво теперь, без отражений.

Я кстать перешел по ссылке, глянул ролик с рега, там типа всё нормально в ролике. А оказалось видос не твой))
да, только фотки)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Короче запарился выбирать, заказал TV-107.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Подскажите, кто в теме выбора региков, есть что нибудь стоящее за 5400?, лучше или наравне с Мио 388 (В Юлмарте дауны просрочили 45 дней, хотя отремонтированный лежит на складе уже давно), теперь вот думаю забирать ли отремонтированный или может что взять в обмен
 
Верх Низ