Автомобильный видеорегистратор

Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Так ты взял что? 548-й лежит в заказе до 10.04. со скидкой 20%, если нужен.

Да нет, 20% получилось применить. Итого 2800. Я имел ввиду, что не удалось код по ссылке активировать, чтобы в итоге получить 2300:)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Да нет, 20% получилось применить. Итого 2800. Я имел ввиду, что не удалось код по ссылке активировать, чтобы в итоге получить 2300:)
Халява не бесконечна )))
Ну значит может кому еще нужно ,скину № заказа.
 
Matroskin

Matroskin

Новичок
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
0
Халява не бесконечна )))
Ну значит может кому еще нужно ,скину № заказа.
А как он вообще,548fhd,стоит брать?Качество съемки ночью хорошее?Интересует реальный отзыв,на YouTube ролики смотрел,там качество ужато в любом случае.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
Ещё один вопрос: ты с CPL постоянно ездишь? И ночью тоже? не темно? А то менять как-то ломает.
Я его вообще не ставил пока. Солнце то уж забыл когда было. Сейчас только UV-фильтр стоит
Я тоже пока не ставил, CPL крутить настраивать надо, попозже попробую, когда солнце будет. Но панель в стекле отражается, так что ставить полярик буду.
Прилепил сегодня на стекло регистратор, проложил провода к прикуривателю. Получилось неплохо. Один косяк: у меня прикуриватель обесточивается при выключении зажигания, вроде бы всё хорошо, если не хочешь в парковочном режиме снимать, но при заводке и мгновенном пропадании напряжения в нем регистратор сходит с ума и не видит карту памяти, приходится выключать штатным выключателем и включать заново, а сначала подумал, что карта 64 ГБ Кингстон кривая.
Как и обещал, сфотографирую как он снаружи выглядит, завтра, когда помою машину.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
Первый выезд.
Экшена нет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Первый выезд.
Экшена нет.
Спилберг!!!

ЗЫ. Вот и рождение нового foxmalder'а....
ЗЗЫ. Обясните ему плз как резать видео, а то мы экшены будем по три минуты зырить потом)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
но при заводке и мгновенном пропадании напряжения в нем регистратор сходит с ума и не видит карту памяти
Так для этого нужно установить задержку включения и все дела.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
Спилберг!!!

ЗЫ. Вот и рождение нового foxmalder'а....
ЗЗЫ. Обясните ему плз как резать видео, а то мы экшены будем по три минуты зырить потом)))
Спасибо за отзыв, но мне нехрена разъяснять.
SV просил выложить для сравнения с его регистратором.
Спилберга из меня не дождёшься. Малдера можешь сам троллить дальше.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
Так для этого нужно установить задержку включения и все дела.
В настройках этого нет. Он и так стартует секунд 20, как раз на это момент и приходится проседание при заводке.
Проще вкл/выкл кнопкой на девайсе делать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Спилберг!!!

ЗЫ. Вот и рождение нового foxmalder'а....
ЗЗЫ. Обясните ему плз как резать видео, а то мы экшены будем по три минуты зырить потом)))
так эта тема про регистраторы )) тут видео про блики, замыливания, уголы обзора и тп

при заводке и мгновенном пропадании напряжения в нем регистратор сходит с ума и не видит карту памяти, приходится выключать штатным выключателем и включать заново, а сначала подумал, что карта 64 ГБ Кингстон кривая.
у меня тоже неадекватно в этом случае ведет, может просто выключится, может выключится с музыкой, может продолжить работать. Информации о причине так и не нашел. Интересно какой процент автомобилей отключает прикуриватель при запуске, судя по отзывам многие даже не догадываются, что такое возможно, соответственно этой проблемы у них.
Постоянная слежка включился-не включился сильно напрягает
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
при заводке и мгновенном пропадании напряжения в нем регистратор сходит с ума и не видит карту памяти, приходится выключать штатным выключателем и включать заново, а сначала подумал, что карта 64 ГБ Кингстон кривая.
У меня такого нет. Может потому что прикуриватель не обесточивается? С ноября с ним катаюсь, ни разу еще не зависал.
Посмотрел видео. Качество, даже на ютубе, который его нещадно режет, по моему очень достойное.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В настройках этого нет. Он и так стартует секунд 20, как раз на это момент и приходится проседание при заводке.
Проще вкл/выкл кнопкой на девайсе делать.
ето траблы с электрикой, имхо.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
для texet 571G не помогает
все нормально у меня, причем не один работает в таком режиме.Если нормально не работает -поменяй по гарантии и все дела,но возможно просто штекер адаптера не вошел до конца.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
У меня такого нет. Может потому что прикуриватель не обесточивается?
Именно поэтому.
С ноября с ним катаюсь, ни разу еще не зависал.
Да он не зависает, просто карточку не видит, потому что так получается, что именно в процессе её инициализации идёт отключение при заводке.
Посмотрел видео. Качество, даже на ютубе, который его нещадно режет, по моему очень достойное.
Мне кажется, что не хуже, чем у 7900, но я не Спилберг. ;)
ето траблы с электрикой, имхо.
Нет. (с)
Это не баг, это фича. :)
Выход найден.
Либо надо после заводки включать рег кнопкой, как делает SV, либо подождать пока рег понюхает прошивку и карточку и тогда заводить, это секунд 10. Тогда он уже начинает писать и ионисторы не дают отключиться регу в короткое время работы стартера. Акумулятора у него на борту нет.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Мне кажется, что не хуже, чем у 7900, но я не Спилберг.;):).
Интересна еще ночная съемка. Матрицы Sony как раз ценят за качество съемки в темноте. Ни в коем случае не хочу раскритиковать твой регистратор, интересно просто за что я деньги заплатил.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 467
Реакции
789
Баллы
113
Появились регистраторы с поддержкой super hd на чипе ambarella a7 [h=1](3H2F GS6000).[/h]
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
Интересна еще ночная съемка.
Завтра выдвигаемся в Питер, будем ехать в том числе и ночью.
Выложу кусок, если Буржуй Малдером обзываться не будет. ;)
 
Верх Низ