Автомобильный видеорегистратор

ЮКА

ЮКА

Новичок
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо SV b Savoy! Если не секрет во сколько Вам обошлась его установка, и где Вы его устанавливали?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Спасибо SV b Savoy! Если не секрет во сколько Вам обошлась его установка, и где Вы его устанавливали?
У меня другой висит, но тоже без экрана, поэтому принцип установки примерно одинаковый - главное прежде чем его приклеить на скотч, необходимо правильно сориентировать камеру. Оторвать и переклеить потом не получится, скотч одноразовый и очень крепко держит. Можно на смартфон к примеру на Андроиде скачать программу на Гугл Маркете и через нее смотреть при установке куда смотрит камера. Если не планируется автоматическое включение и скрытая подводка питания, то воткнуть штекер в прикуриватель вообще никаких проблем.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Спасибо SV b Savoy! Если не секрет во сколько Вам обошлась его установка, и где Вы его устанавливали?

У меня 500-й стоит. В "Боливаре" ставил. 500 р и обошлась установка.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
У меня другой висит, но тоже без экрана, поэтому принцип установки примерно одинаковый - главное прежде чем его приклеить на скотч, необходимо правильно сориентировать камеру. Оторвать и переклеить потом не получится, скотч одноразовый и очень крепко держит. Можно на смартфон к примеру на Андроиде скачать программу на Гугл Маркете и через нее смотреть при установке куда смотрит камера.
У меня получилось без онлайнового просмотра за две итерации с ноутом правильно прилепить и сориентировать Лукас. :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
У меня получилось без онлайнового просмотра за две итерации с ноутом правильно прилепить и сориентировать Лукас. :)
Так у нас с тобой и нет WiFi. :( Речь о BlackVue DR550GW-2CH. Это я, вспоминая Cowon AW-1, совет дал.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
Так у нас с тобой и нет WiFi. :( Речь о BlackVue DR550GW-2CH. Это я, вспоминая Cowon AW-1, совет дал.
Дык, я понял.
Это написал к тому, что можно и без просмотра, просто чуть дольше, сделать.
Вот и CPL недавно крутил так же: покрутил, записал, просмотрел, потом сориентировал, подкорректировал, посмотрел и оставил.
Понятно, что с экраном удобнее, но меня заломало искать девайс с видео-входом тюльпанным (шнурок в комплекте к регу шел). :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Дык, я понял.
Это написал к тому, что можно и без просмотра, просто чуть дольше, сделать.
Вот и CPL недавно крутил так же: покрутил, записал, просмотрел, потом сориентировал, подкорректировал, посмотрел и оставил.
Понятно, что с экраном удобнее, но меня заломало искать девайс с видео-входом тюльпанным (шнурок в комплекте к регу шел). :)
Не, от экрана я как раз отказался в свое время, был Mio 358. Неудобство от невозможности спрятать за зеркало из-за больших габаритов перевесило удобство при настройке положения. Ну не нравится мне когда перед глазами что-то маячит. Тем более что настроить то надо всего один раз. В движении, особенно ночью, экран приходится отключать, чтобы не мозолил глаза. А если и понадобится, на экране толком ничего не разглядишь. Гораздо лучше все видно на Full HD экране смартфона, который все равно всегда с собой. Перекинуть файл - дело одной минуты.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
от экрана я как раз отказался в свое время
Экран я имел ввиду внешний, типа мелкого телевизора с видео-входом.
А регистратор я тоже целенаправленно брал без экрана.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Экран я имел ввиду внешний, типа мелкого телевизора с видео-входом.
А регистратор я тоже целенаправленно брал без экрана.
Это опять же интересно, если в штатную мультимедиа можно интегрировать. А от дополнительного толку по моему ноль. Лишняя приманка для пыанэров сс шаловливыми ручонками.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
Вот и CPL недавно крутил так же: покрутил, записал, просмотрел, потом сориентировал, подкорректировал, посмотрел и оставил.
Окончательная тонкая подстройка запечатлена на видео.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Неделю регистратор голову делает. Вроде бы пишет, но при просмотре оказывается что нет. Файлы не запоминает. Часто пишет что флешка заполнена и отказывается дальше писать до очистки на компе. Сегодня поставил другой. Этот вообще вроде начинает снимать - 2 сек. - и перестает. Все настройки передергал.
может быть дело в флешке?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
Неделю регистратор голову делает.
Коллега вон уже третий регистратор покупать за последние два месяца собирается.
Первый (ДНС) не видел флешки, а одну даже попортил, второй (Каркам Тини) сам перегружается и сбрасывает настройки в дефолтные.
Видимо, китайцы совсем шлак гнать стали.
Флешки тоже, кстати, стремятся к одноразовости.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Часто пишет что флешка заполнена и отказывается дальше писать до очистки на компе.
Наблюдается тоже такая фигня периодически. Только у меня пишет 8 секунд (видимо во встроенную память) и дальше уже "нет места". Обычно помогает форматирование флешки в ВР, если пару раз форматирование сделал и не восстановилась - то приходится чистить через комп. На подменной флешке на 4 гига такого не было, но может быть из-за того что мало ей пользуюсь.
Для начала попробовать сменить флешку, и желательно другого производителя.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А какой производитель получше?
 
Верх Низ