Автомобильный видеорегистратор

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 807
Реакции
2 714
Баллы
113
А кто нить полипленку перед объективом клеил, чтоб солнечные зайчики не ловить?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Купил попробовать AdvoCam FD 5,снимает конечно очень не плохо: угол обзора широченный и в сумерках снимает как другие попроще днем-вечером можно с зеркалом перепутать.Минусы: бестолковая инструкция и слегка вибрирующее крепление.В целом можно рекомендовать.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 884
Реакции
416
Баллы
83
Подскажите, каким распространенным аккумулятором заменить штатный?
100_6948.JPG
Больше фотографий здесь.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
для этого нужен CPL фильтр
Это при условии, что обычный фильтр будет мешать автофокусу и автоэкспзиции (если они вообще есть в аппарате). В большинстве случаев хватит и PL фильтра.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А кто нибудь знает на DVR-027 есть функция защиты от перезаписи файла, может прошивка какая есть с ней или вообще никак?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 448
Реакции
1 299
Баллы
113
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Kingston 8Gb 10 class. Новая, только купил в Мвидео. Карта рабочая, проверено. Видеорегистратор её не видит. Поменяю на такую же, но другого производителя.
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поделиться отзывом регистратора DVR-027
После ДТП на Калине решил я все таки обзавестись регистратором. И начал искать не очень дорогой и по качеству нормальный. В итоге остановился на DVR-027, и цена не кусачая USD$ 62.50, и качество 720p, и файлы пишет не большие кодек H.264. Взял вместе с ним Transcend 16GB SDHC SD Mega Memory Card (Class 10 High Speed) за USD$ 14.30 SKU 11299 http://dx.com/p/transcend-16gb-sdhc-sd-mega-memory-card-class-10-high-speed-11299, и что то по скорости мне кажется, что это не 10 класс. Но в купе с данным регистратором всё пишется отлично.
И вот уже пол года почти всё работает отлично. Но единственный минус который уж очень минус, так это треск и щелчки при записи видео со звуком. Такое ощущение это из за крепления передаются посторонние звуки на корпус регистратора и далее в микрофон. Крепление имеет 3 затяжных механизма, и мне кажется что имеено в местах затягивания и создается треск. А так в принципе покупкой доволен!
Пример видео:
 
Ф

Федор

Guest
Но единственный минус который уж очень минус, так это треск и щелчки при записи видео со звуком. Такое ощущение это из за крепления передаются посторонние звуки на корпус регистратора и далее в микрофон.
сам микрофон внутри может болтаться и стучать об корпус
 
Ф

Федор

Guest
ПДД:
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
может, водитель автобуса не наглый, а использовал свое законное право?
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
ПДД:

может, водитель автобуса не наглый, а использовал свое законное право?

Я знаю это правило, только знака, что то не вижу остановки общественного транспорта, да и сама "крытая остановка" находится дальше, а не там откуда трогался автобус. И зачем на 3-ю полосу выезжать? Да и Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
на 26 секунде видны рога троллейбуса, который перекрыл дорогу автобусу и объехать его можно только через третью полосу.

объехать то можно, только опять же вопрос, где знак, и как я должен был понять, что именно там его место остановки
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 671
Реакции
367
Баллы
83
Но единственный минус который уж очень минус, так это треск и щелчки при записи видео со звуком
Попробуй заглушки разъемов карты памяти и выходов USB и HDMI закрепить как-то. Я с внутренней стороны наклеил кусочки поролона на скотче. Брат тупо резинкой для денег затянул. Треск и щелчки, упомянутые тобой, если не исчезнут, то уменьшатся.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Хочу поделиться отзывом регистратора DVR-027
После ДТП на Калине решил я все таки обзавестись регистратором. И начал искать не очень дорогой и по качеству нормальный. В итоге остановился на DVR-027, и цена не кусачая USD$ 62.50, и качество 720p, и файлы пишет не большие кодек H.264. Взял вместе с ним Transcend 16GB SDHC SD Mega Memory Card (Class 10 High Speed) за USD$ 14.30 SKU 11299 http://dx.com/p/transcend-16gb-sdhc-sd-mega-memory-card-class-10-high-speed-11299, и что то по скорости мне кажется, что это не 10 класс. Но в купе с данным регистратором всё пишется отлично.
И вот уже пол года почти всё работает отлично. Но единственный минус который уж очень минус, так это треск и щелчки при записи видео со звуком. Такое ощущение это из за крепления передаются посторонние звуки на корпус регистратора и далее в микрофон. Крепление имеет 3 затяжных механизма, и мне кажется что имеено в местах затягивания и создается треск. А так в принципе покупкой доволен!
Пример видео:
тарахтят заглушки по бокам для флэшки и с разъемом для кабеля. Попробуй его просто потрясти и заглушить руками. Еще тарахтит крышка для батареи. Лечится двусторонним скотчем, который выполняет функции "шумки".
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
тарахтят заглушки по бокам для флэшки и с разъемом для кабеля. Попробуй его просто потрясти и заглушить руками. Еще тарахтит крышка для батареи. Лечится двусторонним скотчем, который выполняет функции "шумки".

Попробуй заглушки разъемов карты памяти и выходов USB и HDMI закрепить как-то. Я с внутренней стороны наклеил кусочки поролона на скотче. Брат тупо резинкой для денег затянул. Треск и щелчки, упомянутые тобой, если не исчезнут, то уменьшатся.

Спасибо, принял к сведению.

С батареей все просто, там подложил бамажку между ней и крышкой, и звук посторонний исчез. Не захотел двусторонний скотч, так как не смог бы потом открыть крышку.

Вот теперь ищу паралон, чтобы боковые разъемы уплотнить.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
...Не захотел двусторонний скотч, так как не смог бы потом открыть крышку.

Вот теперь ищу паралон, чтобы боковые разъемы уплотнить.
а тебе не говорят, что надо отклеивать защитную ленту
 
Верх Низ