Автомобильный видеорегистратор

gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Печальный опыт есть.В итоге только убытки.
Это называется - не повезло, или неответственно подошли к выбору покупки или продавца.
Через меня прошло не то, что-бы очень много, но достаточное количество регов из Китая, и ни одного бракованного не было.
 
На Газели

На Газели

Новичок
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
360
Реакции
103
Баллы
0
Это называется - не повезло, или неответственно подошли к выбору покупки или продавца.
Через меня прошло не то, что-бы очень много, но достаточное количество регов из Китая, и ни одного бракованного не было.
Das ist fantastishc
 
fiks

fiks

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А у меня в комплекте 10 класса. Но в паспорте сказано не ниже 6 класса.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это называется - не повезло, или неответственно подошли к выбору покупки или продавца.
Через меня прошло не то, что-бы очень много, но достаточное количество регов из Китая, и ни одного бракованного не было.
Через меня прошло очень много регистраторов. 1 пришел с разбитым дисплеем, 1 фейк, 3 штуки сломались в ходе эксплуатации в течении гарантийного срока и были заменены продавцом. Это штук из 300 примерно, если не более.
Просто вы не умеете их готовить.
 
fiks

fiks

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
GS1000 - максимальный размер флэшки какой держит и какой класс нужен? Не меньше 10? Пришедшая в комплекте 8 гиговая оказалась 4 класса.
А у меня в комплекте 10 класса, но в паспорте сказано, что не ниже 6 класса надо. 32 Гига нормально держит.
 
fiks

fiks

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь может подсказать, где взять дополнительно крепление к стеклу и родной провод питания для Акенори. На вторую машину приспособить.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Смысл - чисто технический. Каждый пиксель "итогового" изображения складывается из 4-х пикселей матрицы. Соответственно на "вход" видеокомпрессора (кодера) изображение поступает с избыточностью. Используя эту избыточность кодер "сворачивает" кадр оптимальным образом, с более четкими границами и цветовыми переходами.
вот есть у вас четыре пикселя рядом как из них сделать один но резкий? :derisive: я всегда почему то считал что это сделано для того чтобы компенсировать тряску. она при любом раскладе будет присутствовать на таких жалких креплениях, но однако ж изображение довольно таки стоит на месте
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
крепление к стеклу и родной провод питания для Акенори
Насчёт крепления попробовать поспрашивать у продов, которые торгуют Papago на Али или Ебее.
А что, там оригинальный провод какой-то особенный?
 
fiks

fiks

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Насчёт крепления попробовать поспрашивать у продов, которые торгуют Papago на Али или Ебее.
А что, там оригинальный провод какой-то особенный?
Особого в проводе ни чего нет, просто не хотел ставить что попало. Который был в комплекте провёл в одной машине, а вторая осталась без ничего. 114005.jpg
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Особого в проводе ни чего нет, просто не хотел ставить что попало. Который был в комплекте провёл в одной машине, а вторая осталась без ничего.Посмотреть вложение 258397
Провод легко можно использовать любой, подходящий по характеристикам.
Про держатели поспрашивайте у продавцов. Есть и сразу в продаже, но несколько дорого.
 
На Газели

На Газели

Новичок
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
360
Реакции
103
Баллы
0
Через меня прошло очень много регистраторов. 1 пришел с разбитым дисплеем, 1 фейк, 3 штуки сломались в ходе эксплуатации в течении гарантийного срока и были заменены продавцом. Это штук из 300 примерно, если не более.

Просто вы не умеете их готовить.
Продавцы обиделись ...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Почитал я последнии 8-10 стр,но так и не нашел где,что и в каком магазине Саратова или Энгельса можно купить приличный рег. с адекватной ценой. А заморачиваться с китайцами из-за сомнительной выгоды и как кто-то писал,чтобы потом "плясать с бубном" как то не в кайф.

http://vijauto.ru/ на многие Топовые реги доставка по России бесплатная, сам там заказал Папаго 3, разница с ebay всего рублей 400-500, вот жду на днях должен приехать.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Продавцы обиделись ...

Ну не повезло Вам реально, че выводы такие скорополительные делать. У меня опыт около 10 регов, пока все тип топ и даже в процессе эксплуатации тьфу, тьфу тьфу...
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста регистратор до 5 рублей, желательно в Саратове и чтоб его можно было поворачивать на гаишника.
Спасибо.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ну не повезло Вам реально, че выводы такие скорополительные делать. У меня опыт около 10 регов, пока все тип топ и даже в процессе эксплуатации тьфу, тьфу тьфу...
Яромир, у тебя какой сейчас? С Китая заказывал?
 
Верх Низ