Автомобильный видеорегистратор

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А никто не знает как у этого регистратора качество съемки?
http://www.autoelk.ru/product1438.html

Просто нашол его по цене очень уж хорошей прямо в Саратове, и без всяких заказов.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
А никто не знает как у этого регистратора качество съемки?
http://www.autoelk.ru/product1438.html

Просто нашол его по цене очень уж хорошей прямо в Саратове, и без всяких заказов.

полюбому фейк и отстой. Проверено. цена ему 1600. Удивляюсь что за 2600 отдают, чето мало накрутили, хотя на ресурсе 4500, уже похоже на реальность саратова.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
ну хоть ктото купил?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
полюбому фейк и отстой. Проверено. цена ему 1600. Удивляюсь что за 2600 отдают, чето мало накрутили, хотя на ресурсе 4500, уже похоже на реальность саратова.

Можно узнать где его покупали? А то сказать для того что бы сказать, этому я как то не доверяю. Если есть, то прошу выложить видео.
 
Razval

Razval

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
А никто не знает как у этого регистратора качество съемки?
http://www.autoelk.ru/product1438.html

Просто нашол его по цене очень уж хорошей прямо в Саратове, и без всяких заказов.
Этот лучше не покупать даже за 5000р. Эта модель видимо не доработаная! Я покупал перед новым годом себе такой за 4900 в "москва", что находиться на чапаева-московской. Один поменял сразу , минут через 25, другой отдал им обратно дня через 3-4.
 
Razval

Razval

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Купил себе сейчас "сову", в магазине радио делатей на сенном.
Работает пока без проблем. Пишет лучше намного, в качестве и со звуком...
К нему ещё приобрету телевизор небольшой, и тогда будет всё ок. Одна камера на лобовом, другая весь салон будет снимать. В телевизоре можно будет всё просмотреть...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагают или выбрать другие регистраторы или ждать эти неопределенное время.... На складе закончились, поставщик не поставляет...
 
Xsander

Xsander

Новичок
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
639
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация очень похожа на мое начало общения с этим сайтом.
Что характерно, тот, кто оттуда ведет переписку, всегда подписывается европейским женским именем, по видимому, во избежание ненужного им "повышения тона" со стороны клиента при возникновении конфликтной ситуации.
Если эта "резина" будет тянуться долго, советую не совершать моей ошибки и не заказывать у них аналог за те же деньги или с доплатой - это позволит им выиграть время до 45-го дня.

Вместо этого строго до наступления 45-го дня с момента платежа открыть на PayPal case о неполучении заказанного и гарантированно получить все деньги назад. При этом dealextreme слегка попадает на оплату услуг PayPal без получения какого-либо профита.

В противном случае после 45 дней через PP этих денег уже не вернуть, а dealextreme записывает эти деньги себе на счет, что он вам должен и на них можно купить что-то еще по выбору.
угу, знакомая ситуёвина для DX, 19-го февраля оплатил заказ №1 (обычная доставка)
24-го заказ №2 EMS-ом (номера просто для того чтоб соориентироваться)
сегодня с утра, сижу пью чай, думаю - надо бы проверить что там как с заказами)
Открыл и вижу что статус на обоих Order Recived, а в инвойсе все Pending,
думаю вот козлы, тупо жмакаю на лайв чат, ставлю номер заказа №1 и причину Unshipped, и жду ответа оператора,
далее дословно
Chat session started at 8:25:43 AM
Please be patient while you are being connected with an operator ...
Sophie now are here to serve you.
Sophie: Hello, this is Sophie from DealExtreme.com, how may I help You today?
You: Hi, Sophie. Five working days have had to pass.
You: And the status of my order is not changed.
Sophie: Sorry. I have just pt your order in priority that it will be shipped very soon. Could you kindly wait more time for that?
You: Thank you, yes I can wait. Another small question.
Sophie: Thanks for your patience.
You: Another is my order for a few large sum, more importantly, you could also speed up the process a little bit on it?
You: Order # "такой-то" 2/24/2011
Sophie: We have put it in priority now.
Sophie: Thanks for supportting DX.
You: Thank you very much for your help!
You: I was very glad to chat with you.
You: Goodbye and good day to you)
Sophie: My pleasure. Please feel free to come back to us if any questions. Have a nice day.
Sophie: Bye~
Короче для русскоговорящей части - после вопроса "чтозана" они очень резво поменяли статус посылки на "В работе/компонуется" (Packaging)
для обоих заказов, в инвойсе видно что часть товаров ждут от поставщика)
без наезда никак)
причем для второго заказа минут 10 висел статус (Super Express Ems Order Recived) :)
к сожалению на данный момент рабочий день у них уже закончен, до завтра врядли какие-либо подвижки будут))
посмотрим)))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага, я тоже каждый день буду пилить)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Верх Низ