Автомобильный видеорегистратор

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ждёмссс...
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Ребят я с инета скачал прогу видео регистратор . Установил на телефон . Работает прога нормально . Видео можно на экране телефона просмотреть , разрешение записи можно менять , и + другие фичи ! Вобщем нужен телефон с приличной видео камерой и держатель телефона на присоске ! Обясните зачем вы покупаете видео регистраторы .
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
[OFF]Ну это всё равно что вывозить мусор из двора на своей легковушке.. Чистить снег не бобкетом, а своим бампером.. Стучаться в дверь, придя к доктору на приём, не рукой, а головой.. Мыть посуду в ванне, а купаться в умывальнике.. Использовать ручной сканер вместо планшетного.. Устраивать фотосессии на телефон.. Открывать пивные бутылки о дверь своего авто..[/OFF]

Регистратор работает автоматически, пишет дату-время, его не надо забирать домой, а если кто-то позвонит, то можно будет просто взять и ответить, не отрывая от стекла и не завершая работу вышеуказанной программы, а потом возобновляя её. Где у телефона инфракрасные светодиоды? Мощности процессора телефона хватит, чтобы закодировать видео как следует и потерять минимум качества при этом? А в пиковые моменты (позвонил кто-то, смс прислал, проц отвлекается на обработку данного события, и его мощности не хватает для кодирования видео, а как раз в этот момент что-то происходит, что он должен был бы записать - обидно будет)? Как реализована циклическая запись и поддержка накопителей высокого объёма? Каждая вещь должна выполнять свою роль. Телефон - чтобы общаться с миром и в редкие моменты чтоб умел сфоткать что-нибудь, если фотика нормального нет под рукой. Регистратор - чтобы фиксировать в непрерывном режиме обстановку на дороге, но я думаю, что водитель вряд ли захочет в случае, если ему кто-нибудь позвонит или напишет, отлеплять свой телефон от стекла и отвечать, т.к. таким образом нарушается непрерывность записи...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Обясните зачем вы покупаете видео регистраторы .

регистратор стоит дешевле намного чем телефон.
не надо ни чего искать запускать, нажал кнопочку и все пишется или вообще в автомате завел машину и пишется.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
регистратор стоит дешевле намного чем телефон.
не надо ни чего искать запускать, нажал кнопочку и все пишется или вообще в автомате завел машину и пишется.
+1. Вопрос удобства.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
попробовал скачал еще раз. Не идет , 320х240 пишет но качество плохое, 640х480 ошибка, не хочет. Телефон сам снимает 640х480 нормально. Нокиа5230.

У меня Сони Эриксон ц 702 . видео 640х480 пишет ! Можно и больше поставить но смысла нет так как отснятый материал ( номера машин , светофоры и тд) хорошо видно . Как говорил автор KTM-19 при входящем звонке запись прервётся , НЕТ не чего не прерывается и не виснет ! Ну а чтобы позвонить или ответить на звонок можно испозьзовать гарнитуру или громкую связь !!! Камера моего телефона 3.2 Мега пиксиля . Снимает видео (даже в ночное время) намного лучше видео регистраторов до 6 тыр ( до этой суммы юзал регистраторы ) в них не камера стоит а ч.з. что !
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
регистратор стоит дешевле намного чем телефон. Дружище это не так !
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
У меня Сони Эриксон ц 702 . видео 640х480 пишет ! Можно и больше поставить но смысла нет так как отснятый материал ( номера машин , светофоры и тд) хорошо видно . Как говорил автор KTM-19 при входящем звонке запись прервётся , НЕТ не чего не прерывается и не виснет ! Ну а чтобы позвонить или ответить на звонок можно испозьзовать гарнитуру или громкую связь !!! Камера моего телефона 3.2 Мега пиксиля . Снимает видео (даже в ночное время) намного лучше видео регистраторов до 6 тыр ( до этой суммы юзал регистраторы ) в них не камера стоит а ч.з. что !
у меня валяется с702 без дела, так вот максимальное разрешение его видеозаписей 320х240, так что не надо ля ля. во вторых оптика у него *****.
регистратор стоит дешевле намного чем телефон. Дружище это не так !
регистратор самый дешевый меньше тыщи можно взять, я за 3,5т взял это в 4 раза дешевле почем я телефон свой покупал.
p.s. я пробовал вот такой хренью в машине снимать, так 800х600 отличного качества регистратор за пару баксов можно сделать при желании.
 
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
Ну оно циклом не снимает и вообще 720х480. #3 не найдешь вообще, скорее #6 или #10 если повезет.
Для съемок гаев и прочих уродов отличная вещь. Мне нравится повторно их глупые рожи заценить.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Ну оно циклом не снимает и вообще 720х480. #3 не найдешь вообще, скорее #6 или #10 если повезет.
Для съемок гаев и прочих уродов отличная вещь. Мне нравится повторно их глупые рожи заценить.

ну подзабыл я какое у брелка разрешение, склеротик я старый:crazy:, но чесно говоря я был поражен качеством съемки, я думал игрушку купил за 99 центов.
 
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
А доставка? Итого?
Мне #6 вышло 10$
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
А доставка? Итого?
Мне #6 вышло 10$

фришип, на ауке повезло)
p.s. хотя нет они тогда ток появились, почти все так стоили, потом меня просили купить, они все уже дороже стали.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
z я заказал http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos-720p-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-tf-slot-48425
по сбербанковской кредитке , завтра в банкомате гляну снялись ли деньги
на почту пришло
Вы отправили платеж на сумму $ 82,43 USD на DealExtreme (sales@dealextreme.com)

Это может занять несколько минут для этой сделки появится в Вашей учетной записи.
Купец
DealExtreme
sales@dealextreme.com
Информация для торговых
Вы не ввели какие-либо инструкции.
Адрес для доставки - неподтвержденные
######## Юрий
ул.Техническая ##, кв.##

Саратов, Саратов
410010
Россия
Подробные сведения об отгрузке
Продавец не представил никаких подробностей пока доставки.
Описание Цена единицы Кол-во Сумма
5.0MP 720P HD CMOS Цифровой автомобиль DVR видеокамеры Вт / TF слот
Пункт # 48425 $ 82,42 USD 1 $ 82,42 USD
Зарегистрированные Air Mail # #
Пункт # 0 $ 0.01 USD 1 $ 0.01 USD
Итого $ 82,43 USD
Всего $ 82,43 USD
Оплата $ 82,43 USD
Заряд будет появляться на вашей кредитной карты заявление как "PAYPAL * DealExtreme"
Оплата направлены sales@dealextreme.com
От суммы 2,471.71 руб
Для сумму $ 82,43 USD
Обменный курс: 1 RUB = 0,0333493 USD
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
во вторых оптика у него *****.
Посравнению с чем ?
регистратор самый дешевый меньше тыщи можно взять,
Ога , кЕтайское гуано !
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Посравнению с чем ?
предыдущие модели сонериков по оптике (пример к790) превосходят намного.
еще раз, это камерофон и основная функция его фото, видео он снимает 320х240, сейчас поставил двр на него, позвонил прерывается запись, чтоб начать запись надо нажать кучу раз подтверждение на доступ к телу.
Ога , кЕтайское гуано !
ну сними аккумулятор с телефона, там надпись есть сделано в чайне. я привел пример камеры без оптики вообще за 1 бакс, которая лучше снимает чем с702 телефон, так что не надо заливать тут про с702 и регистраторы, если же с702 такой крутой и лучше регистраторов до 6тысяч, могу свой предложить за 5тысяч), все равно без дела валяется на полке.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
могу свой предложить за 5тысяч), все равно без дела валяется на полке.[/QUOTE]

Спасибо , мне не надо . У меня в телефоне видео регистратор уже есть ! И вполне устраевает .
 
Верх Низ