Автомобильный видеорегистратор

Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Voland, я давал тут ссылку на такой- посмотри
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Черт, ссылка-то где? Тут же 120 страниц :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ну тогда Каракам Q3|Q4
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я так понимаю, что мне подходит Каракам Q3. Вроде тока у него есть GPS. Жаль что нет экрана и второй камеры. Ценник тоже не божеский.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Я так понимаю, что мне подходит Каракам Q3. Вроде тока у него есть GPS. Жаль что нет экрана и второй камеры. Ценник тоже не божеский.

а смысл показания скорости? это спорная опция!возможно не загоняюсь из за того, что телефон с GPS . а вот качество съемки- да , тут важно.монитор- отвлекает, смотришь в зеркало заднего вида и начинается искание глазами на верху, закрыл монитор, стало проще.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Ребят, помогите пожалуйста. Нужен видеорегистратор с широким углом, фиксацией скорости движения автомобиля и возможностью писать длительные куски видео. Если будет две камеры - это здорово
Ну по этим запросам вот это подходит.http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php
Правда цена --- зато масса опций.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
да. в регистраторе скорость лишнее. даже очень вредная опция
Ну смотря как регистратор скорость пишет, если с GPS то может и лишняя а если с датчика скорости, так там можно множитель поставить по усмотрению =)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Приезжать с ноутом и карточкой и тут же проверять качество полученного видео. Настоящее ХД будет действительно "гладким" изображением, приятным глазу.
Не забыть, чтобы на ноуте полный набор кодеков был, напомню, что у каркама на выходе файлы .MOV , некоторые стандартные плееры не играют, хотя у меня на 7 винде даже виндовский медиаплеер играет, а до этого на предыдущем только К-лайт.

Что-то по радио постоянно рекламируют магазин с автоприбамбасами и в том числе видеорегистраторами, все забываю название, но местонахождение "Красный мост", это возле меня, то есть как ехать в Заводской по Астраханской - после Дегтярной, где одностороннее началось, после пожарки справа, не доезжая Антонищева Аккорда.. заехал бы кто-нибудь, посмотрел. Я каждый мимо проезжаю, но все забываю...

был у них , ценник на DVR 127 порядка 3500 руб. Вот и думай!!!
 
Верх Низ