Автомобильный видеорегистратор

OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Что-то по радио постоянно рекламируют магазин с автоприбамбасами и в том числе видеорегистраторами, это что за магазин
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну так какое название или адрес...?

примерно такое..


Что-то по радио постоянно рекламируют магазин с автоприбамбасами и в том числе видеорегистраторами, все забываю название, но местонахождение "Красный мост", это возле меня, то есть как ехать в Заводской по Астраханской - после Дегтярной, где одностороннее началось, после пожарки справа, не доезжая Антонищева Аккорда.. заехал бы кто-нибудь, посмотрел. Я каждый мимо проезжаю, но все забываю...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
примерно такое..
после пожарки справа, не доезжая Антонищева Аккорда.. заехал бы кто-нибудь, посмотрел. Я каждый мимо проезжаю, но все забываю...
Вот он и должен как настоящий журналист осмотреть этот магазин и написать отчёт......
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые владельцы DVR-027.Уже хотел заказать данный девайс,но где-то увидел,что у него матрица 3 Мпикс.Прошу ответить,но только как есть, как качество записи,по отношению к 5 Мпикс?Смотрел ролики в движении,что-то номера не очень видны.Может в оригинале более чётче? И ещё один вопрос:у кого он хотя бы пол-года,как себя ведёт в работе?Спасибо.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Прикрепил регистратор к винтику , фиксирующему зеркало к железочке приклееной к лобачу. Появился какой то посторонний звук .(в конце ролика не он) Наверное стекло как мембрана собирает какие то звуки.

Приклеил скотчем к панели антенну - скорость показывает теперь нормально.

Это аналог Каркам Q3

Доволен как слон. Плохо без монитора - настройки - меню только через телик(видео вход) , с компа только просмотр видео, и можно разрешение (HD-fullHD) менять.
Качество видео очень радует.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Установка регистратора в моей машине:
Вид спереди:
Посмотреть вложение 185026
Вид с места водителя:
Посмотреть вложение 185025
Вид с места штурмана:
Посмотреть вложение 185024

У тебя этот или этот? Не пойму в чем у них разница... И в чем отличие от Каркама q2, кроме повортного объектива и откидывающегося экрана...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
никто не продаёт регистратор свой старый не дорого
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Всмысле, это подделка, т.е. ряд показателей не такие, как у оригинала. Я вот про что....
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Там , блин, ямка , стукнул о бордюр как это в калине называется - где у 14ки кронштейн растяжки.
 
Верх Низ