Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
Сколько будет стоить ориентировочно выправить вмятины на капоте у ваз 2110, ест-но подкрасить и покрасить правое крыло и передний бампер немного с правой стороны?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сколько будет стоить ориентировочно выправить вмятины на капоте у ваз 2110, ест-но подкрасить и покрасить правое крыло и передний бампер немного с правой стороны?

капот примерно 7-8, крыло 4-5, а "передний бампер немного с правой стороны" я себе с трудом представляю... Обычно покраска бампера 6р, на 2110 его проще сменить на новый уже покрашенный
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в общем направление к вам не дал Уралсиб.. ни к вам.. ни в Сокол...

а послали в Авто-Моторс (ООО «АВТО-МОТОРС»)
Саратовский район, Усть-Курдюмское шоссе, район дачи СГУ...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в общем направление к вам не дал Уралсиб.. ни к вам.. ни в Сокол...

а послали в Авто-Моторс (ООО «АВТО-МОТОРС»)
Саратовский район, Усть-Курдюмское шоссе, район дачи СГУ...

странно... Чем мотивировали?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
странно... Чем мотивировали?

ничем... просто выдали листок-направление , где указан авто-моторс....
выдача состоялась уже в 18-05 , поэтому обсуждать было уже не с кем....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ничем... просто выдали листок-направление , где указан авто-моторс....
выдача состоялась уже в 18-05 , поэтому обсуждать было уже не с кем....

интересный момент... Сегодня расскажу руководству.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
работал знакомый Леша звали его... говорит зарплату не платили ему... как то так...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
работал знакомый Леша звали его... говорит зарплату не платили ему... как то так...

Наверное знакомый твой Леша так работал хорошо? Да и зачем же работал если не платили? Я вот работаю... наверное бесплатно если верить Леше, да?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
по словам Леши, Лопухов не очень честен оказался... хз какие там договоренности были... Леша фамилия у него на М начиняться
если честно положа руку на сердце сам доволен зарплатой, условиями труда?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
по словам Леши, Лопухов не очень честен оказался... хз какие там договоренности были... Леша фамилия у него на М начиняться
если честно положа руку на сердце сам доволен зарплатой, условиями труда?

Дабы быть всем довольным надо работать честно и хорошо. Думаю ответ ясен?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
TAXIst, я не совсем это имел ввиду...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, я не совсем это имел ввиду...

Я не знаю, что имел ввиду ты и каков вообще смысл твоего повествования о неком Леше... Леша, судя по всему мужиГ? Свои вопросы и недопонимания (как я понял таковые были) решить сам был не в состоянии? Да и в принципе не вижу смысла тут выяснять судьбу некого Алексея, который недоволен жизнью.
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
С недавнего времени искал работу... Постоянно встречаю различные вакансии Кареты.. Последнее время даже перестали указывать название работодателя. Просто телефон. Не к добру это. Текучка людей - значит проблемы в организации. По теме кузовного ремонта - сам обращаюсь к знакомым мастерам в "гаражах". Качество как минимум не хуже, плюс щепетильное выполнение моих пожеланий при заметно более низких расценках. В такие "кузовные ателье" попадают лишь либо по незнанию, либо по направлению из страховых. При паталогической жадности хозяев бизнеса работникам платят копейки, соответственно персонал постоянно тасуют с улицы. Отсюда такое качество и цены.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Сколько будет стоить покрасить в цвет машины заглушку под буксировочный крюк в бампер?
Машина Форд фиеста, цвет металлик.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сколько будет стоить покрасить в цвет машины заглушку под буксировочный крюк в бампер?
Машина Форд фиеста, цвет металлик.

ну считай сам, качественные материалы, грунты, краска около рубля. Ну и работа рубля 2.5. Ты же не хочешь, чтобы тебе некачественно покрасили, как дядя Вася в гаражах?

)))
 
Нamster

Нamster

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, Сколько будет стоить работа по замене сайлентблоков передней подвески Нива Шевроле?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну считай сам, качественные материалы, грунты, краска около рубля. Ну и работа рубля 2.5. Ты же не хочешь, чтобы тебе некачественно покрасили, как дядя Вася в гаражах?

)))

ыыы там квадратик помоему 10х10
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сколько будет стоить покрасить в цвет машины заглушку под буксировочный крюк в бампер?
Машина Форд фиеста, цвет металлик.

блин... честно даже не знаючто ответить. Ну краску можно по коду слить дабы не платить больше за подбор. Ну а подготовить и покрасить завтра уточню... Такие вещи обычно заодно со всем красят.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, Сколько будет стоить работа по замене сайлентблоков передней подвески Нива Шевроле?

завтра уточню, вот только меняли на 2107, но заказ-наряд не видел... цену не скажу.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Достался мне от жены купон на 1000 рублей, выпущенный в честь 8 марта. Вот думаю, на что его потратить.
Сколько стоит полная химчистка салона? Сиденья при этом отчищаются от всего? Есть вероятность, что обивка облезет или потеряет цвет?
Сколько стоит поменять жидкость в ГУРе на фиесте?
А покрасить заглушку на бампере?:)
 
Верх Низ