Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Блин... а что молчишь то, Леша? Ну набрал бы пересеклись бы в городе (я ж такой же человек, могу и сам подъехать)!!! Заказали б с бОльшим сроком и дешевле. Пока ты болел они б уж пришли... ППЦ, столько времени в пустую потратили(
Так я же звонил, по пока на работе был, ты просто подзабыл))) Ладно, оклемаюсь, всё решим.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Кста, есть ли смысл гнать к вам в ремонт Гранд Чероки'96? Как по запчастям - аммо, пружины и прочее по ходовке, есть возможность поставки в приемлемые сроки?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так я же звонил, по пока на работе был, ты просто подзабыл))) Ладно, оклемаюсь, всё решим.

Леша, мы работает с з/ч по предъоплате. То что ты звонил я помню, но мы ведь договорились, что ты привезешь денег и я закажу - денег ты так и не привез.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кста, есть ли смысл гнать к вам в ремонт Гранд Чероки'96? Как по запчастям - аммо, пружины и прочее по ходовке, есть возможность поставки в приемлемые сроки?

Ни разу даже каталог не смотрел на такого зверя... Над подумать) Скинь о нём инфы побольше. Мотор, вин, коробка и так далее.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Сделали мне на Карете подбитое крыло на десятке. Общее впечатление, - позитивное: приятный сервис, дружелюбный персонал, нормальное качество, адекватные цены. Видно, что люди стараются работать не по схеме «слупить бабла, а там пофигу – много вас таких», а так чтобы наработать себе репутацию, чтобы их рекомендовали друзьям.
Только пожелание, - как то почетче с клиентом взаимодействуйте в случае задержек и всяких форсмажоров, - если видете что к назначенному времени не успеваете, отзвонитесь,- скажите реальные сроки.
А вообще– в белый список IMHO.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сделали мне на Карете подбитое крыло на десятке. Общее впечатление, - позитивное: приятный сервис, дружелюбный персонал, нормальное качество, адекватные цены. Видно, что люди стараются работать не по схеме «слупить бабла, а там пофигу – много вас таких», а так чтобы наработать себе репутацию, чтобы их рекомендовали друзьям.
Только пожелание, - как то почетче с клиентом взаимодействуйте в случае задержек и всяких форсмажоров, - если видете что к назначенному времени не успеваете, отзвонитесь,- скажите реальные сроки.
А вообще– в белый список IMHO.

Спасибо за отзыв. Менеджера по общению с клиентами нелегко найти толкового... Но мы работаем в этом направлении.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Только пожелание, - как то почетче с клиентом взаимодействуйте в случае задержек и всяких форсмажоров, - если видете что к назначенному времени не успеваете, отзвонитесь,- скажите реальные сроки.
+1 Есть в карете уклон в эту сторону, во всяком случае до TAXIstа, был точно
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
+1 Есть в карете уклон в эту сторону, во всяком случае до TAXIstа, был точно

Олег, в компании грядут серьезные перемены в лучшую сторону. Больше офисных сотрудников, более слаженная организация и оперативность. Будем стараться, чтоб от общения с нами у клиентов оставались самый приятные эмоции)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
это все понятно, ты лучше скажи, когда по субботам-воскресеньям работать начнете?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это все понятно, ты лучше скажи, когда по субботам-воскресеньям работать начнете?

воскресенье скорее всего никогда. Суббота станет рабочей как только будет загружена и сделает работу в выходной день рентабельной. ТОчной инфы по этому вопросу пока нет, он сейчас решается в индивидуальном порядке.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
A6 С5. сильно помутнели фары. сколько стоит отполировать?!
они полируются изнутри или снаружи?!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
A6 С5. сильно помутнели фары. сколько стоит отполировать?!
они полируются изнутри или снаружи?!

отполировать можно только снаружи, стоимость услуги 500р за обе фары. Поможет если пластик затерт и запескоструен, если он сам по себе помутнел, то полировка не спасет, но внешний вид чуть улучшится. Шансонье у нас делал фары на авенсис, остался доволен.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Денис, я пока в отпуске, могу подъехать завтра ,чтоб подвеску посмотрели мож что болтается- подтянуть резинки посмотреть, два брызговика прикрутить)))))) завтра можно?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, я пока в отпуске, могу подъехать завтра ,чтоб подвеску посмотрели мож что болтается- подтянуть резинки посмотреть, два брызговика прикрутить)))))) завтра можно?

Дима, набери лучше с утра. Не помню есть ли запись на слесарку на завтра. С вечера вроде авенсис висел на подъемнике с разобранной подвеской. С утра скорее всего соберут, часиков в 9 звони, решим твою проблему. Осмотр бесплатно, если что-то нужно сделать то уже за денюжку)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Дима, набери лучше с утра. Не помню есть ли запись на слесарку на завтра. С вечера вроде авенсис висел на подъемнике с разобранной подвеской. С утра скорее всего соберут, часиков в 9 звони, решим твою проблему. Осмотр бесплатно, если что-то нужно сделать то уже за денюжку)
ок! спасибо, позвоню с утра!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Крыло переднее Левое Logan Renault оригинал 6001546712.......................4970
Бампер передний Logan Renault оригинал 6001551338, 6001549907............9500, 9800
Защита бампера переднего Левая Renault оригинал 6001547949................1100
Фара передняя Левая (2005-2007) Renault оригинал 6001546788...............3590
Подкрылок передний Левый Renault оригинал 6001549740.........................2200



всё со снятием и установкой
бампер престижа, т.е. хромированные накладки и с отверстиями под противотуманки
бампер и крыло - красить

доп. работы - по осмотру..

По работам только завтра, з/ч, а точнее цены на них на скорую руку, соберешься делать за наличку сам найдем дешевле.
 
Верх Низ