Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ден, ну 10 - это реально дороговато, а если учесть Ваши "скидки", то цена-костмас
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну мы за 7 это делать не будем. Мы уважаем свой труд и клиента. За 7р это не работа(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ден, ну 10 - это реально дороговато, а если учесть Ваши "скидки", то цена-костмас

Цена более чем адекват. У нас скидки только на жестянку. А там её не так много.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А за что 10? можешь смету расписать?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да хотя бы 2 элемента в покраске по 5р) а если серьезно - не забуду на работе посмтрю и выложу
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Доброго времени суток !
был у Вас на СТО недавно,цены на кузовной ремонт завышены примерно на 1/3...

Ну не знаю, у меня друг выбирал между разными СТО, я посоветовала Карету ему, он поехал, его там все устроило и в т.ч. и цена....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну не знаю, у меня друг выбирал между разными СТО, я посоветовала Карету ему, он поехал, его там все устроило и в т.ч. и цена....

в том числе и цена на двери по сравнению с официалами и срок их поставки) И одна б/у запчасть.

Пы.Сы. Спасибо за клиента) Тебе зачтется при ремонте у нас)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
в том числе и цена на двери по сравнению с официалами и срок их поставки) И одна б/у запчасть.

Пы.Сы. Спасибо за клиента) Тебе зачтется при ремонте у нас)))

Ну да, это большой плюс ))) так как порог дорогая вещь...)) Неее, лучше к Вам только заехать попить чаю :D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Неее, лучше к Вам только заехать попить чаю

Да конечно) И чай и кофе и экскурсия. И плюшкой вкусной угостим :)

Пы.Сы. Кстати к нам можно приехать не только на кузовногй ремонт, у нас ведь и ТО есть и постагантийное обслуживание и мелкий ремонт.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Денис. когда к вам можно заехать на "посмотреть-заценить" ?

а то у меня сегодня прошла экспертиза в Уралсибе, точную сумму буду знать когда эксперт посчитает , думаю через недельку... а вот ориентировочную, указанную в запросе в банк, уже знаю...

в свете того , что вы собираетесь с Уралсибом сотрудничать, было бы интересно сравнить вашу оценку стоимости восстановления с их....

мне кажется, что это было бы интересно и вам самим.. практический пример так сказать... )))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис. когда к вам можно заехать на "посмотреть-заценить" ?

а то у меня сегодня прошла экспертиза в Уралсибе, точную сумму буду знать когда эксперт посчитает , думаю через недельку... а вот ориентировочную, указанную в запросе в банк, уже знаю...

в свете того , что вы собираетесь с Уралсибом сотрудничать, было бы интересно сравнить вашу оценку стоимости восстановления с их....

мне кажется, что это было бы интересно и вам самим.. практический пример так сказать... )))

Просто как бы мы считаем по одним рамкам, а со страховыми работаем совершенно по иному. Подъехать можно с понедельника по пятницу с 8 до 18.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
((

вряд ли я с 16-10 успею от ул.Елшанской доехать к вам до 18-00....

Да ладно? Тебе что по окружной можно, что через сокур в солнечный по новой дороге в юбик и после через затон. Езды то минут 30 максимум
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
от Вас поехал в Энгельс на двух СТО ПОКРОВСК-ЛАДА и САРАТОВ-ЛАДА на 1/3 дешевле

Позвольте поинтересоваться как вам проценили машину на Покровск-Ладе если она уже не существует и закрыта?
 
Верх Низ