Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Машины с АвтоСаратова не смотря на большинство отрицательных отзывов заезжают всё чаще. В декабре было человек 5, за эти 2 недели января уже заезжало человек 6

по стоимости и срокам сориентируете ?


ссылка
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Денис, меня тоже интересуют сроки и стоимость
 

Вложения

  • Соната2.jpg
    Соната2.jpg
    303,7 КБ · Просмотры: 7
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
был я в Карете на днях, насчитали что-то ай-яй, хотя вроде сказали со скидками. Можно как-то узнать мне их там реально ставили или нет?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, посоветовала Вас своему другу, вчера приезжал на черном акценте. Надеюсь сделаете в лучшем виде все ;)

запчасти уже заказа) Порог б/у, дверки новые, практически по московским ценам. В Саратове они уже по 12-15р под заказ) Спасибо за клиента, сделаем всё ок.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
был я в Карете на днях, насчитали что-то ай-яй, хотя вроде сказали со скидками. Можно как-то узнать мне их там реально ставили или нет?

Скидки считают в январе всем. У нас не обманывают. Значит ваш ремонт стоит этой суммы.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Обещали дефектовочный лист (или как там его) на эл почту. Или забыли или я почту криво записал. Для проверки кривоватости моих рук, пусть на мою почту отправят тест-письмо, пожалуйста.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
бампер заказали,там где машину делали, 6400 вышел,скорей всего всю машину там и доделают
 
М

Максим111

Guest
Денис, а пленкой в несколько цветов оклеиваете?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
бампер заказали,там где машину делали, 6400 вышел,скорей всего всю машину там и доделают

Я искренне рад за вас, Андрей) Цена действительно хорошая если оригинал! Я пока не нашел канал где брать так выгодно запчасти. Работаю над этим) Пока вот Хендай нашел кузовщину почти вдвое дешевле чем предлагают наши дилеры)))
 
М

Максим111

Guest
я с кем-то из ваших уже созвонился, а по поводу скидок тебя наберу))
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
В общем то мнение пока положительное.
Заезжал. Насчитали 19 рублей- дверь (покраска) с переходом, багажник и крыло.
Думаю, что морозы пройдут, тогда и на покраску. Тогда уж, Денис, и тебя наберу.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В общем то мнение пока положительное.
Заезжал. Насчитали 19 рублей- дверь (покраска) с переходом, багажник и крыло.
Думаю, что морозы пройдут, тогда и на покраску. Тогда уж, Денис, и тебя наберу.

А какова связь между морозами и покраской? У нас единственное сейчас аврал из-за скидки, в цеху не протолкнуться.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
видео днем сделал.. мож поможет..


Ребят... Проценка повреждений авто по фото и видео - это инъекция в протез, результат +/- километр. Хотите чтоб посчитали нормально, подъезжайте!!! Вас внесут в базу, посмотрят авто, рассчитают как положено с нормальным осмотром. И не стесняйтесь набирать меня. Просто по видео повреждения могут быть и серьезными, а в реальности не так уж всё и плохо. Ну или наоборот. Само собой я тут могу и ценой напугать, а могу и обнадежить за зря... Примерно да... Но всё-таки лучше вживую.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
TAXIst, ремонт трещины на бампере в 2см с последующей покраской во что выйдет ориентировочно?
 
Верх Низ