Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
U

ULITK@

Guest
ykka, ты приезжай с ребёнком к нам.... ну, например, в гор.парк можно съездить вместе погулять... ;) или ещё куда-нибудь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блин....в центре то есть кто нить?
ребенку катастрофически не хватает общения со сверстниками....под моим присмотром...
в саде что то как то не очень их в этом плане воспитывают....а вечером не с кем практиковать культуру поведения...
зы сад 24. мож кто ходит...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ykka, ты приезжай с ребёнком к нам.... ну, например, в гор.парк можно съездить вместе погулять... ;) или ещё куда-нибудь.

ULITK@,спасибо можно как нидь попробовать,но скоро осень,слякоть ,лужи, грязь....
 
М

Многомама

Guest
Ребят, а я предлагаю выбрать день, какой нибудь выходной, собраться всем вместе с детишками, ну кто может или хочет, например в горпарке и всем дружно погулять и пофотографироваться, как никак одноклубчане, заодно и познакомимся??? )) Вы как смотрите на идею???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нормально. в горпарке можно на детской площадке..которая без дензнакофф...
 

Вложения

  • DSCN5852 (Medium).JPG
    DSCN5852 (Medium).JPG
    91,3 КБ · Просмотры: 45
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ребят, а я предлагаю выбрать день, какой нибудь выходной, собраться всем вместе с детишками, ну кто может или хочет, например в горпарке и всем дружно погулять и пофотографироваться, как никак одноклубчане, заодно и познакомимся??? )) Вы как смотрите на идею???

Кстати, в субботу в "Звездном" что-то планируется для детей. Надо уточнить.
 
U

ULITK@

Guest
Я всеми руками за встречу!


Черт, а какого плана намечается мероприятие в "Звёздном"? Где это можно точнее узнать? :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Черт, а какого плана намечается мероприятие в "Звёздном"? Где это можно точнее узнать? :)

Погоди)))Пытаюсь достучаться до того, кто меня звал туда)
Сказали, что для детей разного возраста. У него дочери около 8 мес и типа для их возраста тоже какое-то пати там намечается)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
дык я тоже собиралась на нее же, и еще за раками))) мы ж еще ваще не решили кто идет, когда и куда))) так что вопрос еще не ясный

Вот раки намного актуальней!!!А возьмите с собой...А научите))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я понимаю что до осени далеко, просто не стала писать,что мы уезжаем в Москву (планируем)на этой неделе до сентября. что такое Звездный скажите,плиз я за если не уедем))
 
U

ULITK@

Guest
ykka, "Звёздный" - это спорткомплекс в районе моста через волгу на Набережной, почти... :prankster:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
я понимаю что до осени далеко, просто не стала писать,что мы уезжаем в Москву (планируем)на этой неделе до сентября. что такое Звездный скажите,плиз я за если не уедем))
ТУТ
да легко, стучись в аську, договоримся, кодовое слово спросишь тут,ну если антипсам сработает)))

;)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ТУТ


я не тормоз чес слово,просто город не знаю вообще-Звездный это что гостиница?там про гостиницу написано. и если можно по подробней где находится,ехать будем на машине, пожалуйста)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
я не тормоз чес слово,просто город не знаю вообще-Звездный это что гостиница?там про гостиницу написано. и если можно по подробней где находится,ехать будем на машине, пожалуйста)))

Да я не обвиняю))))
Типа комплекс. Спортивно-гостиничный. Едешь вниз от Предмостовой площади. Поворачиваешь налево по главной дороге. Новый дом большой, за ним железный черный кованный забор. Въезжаешь на территорию- и вот оно счастье;)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Да я не обвиняю))))
Типа комплекс. Спортивно-гостиничный. Едешь вниз от Предмостовой площади. Поворачиваешь налево по главной дороге. Новый дом большой, за ним железный черный кованный забор. Въезжаешь на территорию- и вот оно счастье;)

спасибки,то есть на территории этого комплекса будет и это платно али как?
 
Верх Низ