Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Ребят давайте так, каждый кто хочет встретится пусть напишет свой вариант, или присоединиться к существующему, а мы все дружно выберем и решим????


Мой вариант, в эти выходные в 14 в горпарке,у центрального входа с астраханской))))
 
U

ULITK@

Guest
Ребят давайте так, каждый кто хочет встретится пусть напишет свой вариант, или присоединиться к существующему, а мы все дружно выберем и решим????


Мой вариант, в эти выходные в 14 в горпарке,у центрального входа с астраханской))))

Я за! Только остаётся решить суббота или воскресенье.
И вход, может ты имела в виду со 2ой Садовой? ;)
 
U

ULITK@

Guest
ну да, самое главное что ты меня поняла))) дико извиняюсь за дизориентир

Ничего страшного! ;)
Будем ждать предложений... Наверно уже все спят.

ЗЫ: Вчера забыла спросить: Ты на очном учишься? Если я на заочке, мне справку не надо?
 
М

Многомама

Guest
Ничего страшного! ;)
Будем ждать предложений... Наверно уже все спят.

ЗЫ: Вчера забыла спросить: Ты на очном учишься? Если я на заочке, мне справку не надо?



я на заочке, но справку приносила))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я тоже хотела бы присоединиться, если не уедем, а мне понравилось предложение про Звездный, если там будет мероприятием спец.для малышей))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
блин....в центре то есть кто нить?
ребенку катастрофически не хватает общения со сверстниками....под моим присмотром...
в саде что то как то не очень их в этом плане воспитывают....а вечером не с кем практиковать культуру поведения...
зы сад 24. мож кто ходит...

в центре есть мой сын:) Виталик, в октябре 5 будет. Гуляем в сквере у театра драмы каждый вечер с 18:30 до 20:30:) приходите - там детишек у нас - полно:)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, в субботу в "Звездном" что-то планируется для детей. Надо уточнить.
Мероприятие это перенеслось на 29 августа, низнай по каким причинам, все справки можно навести по тел.: 23-05-96.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
позвонила, грубо тетя ответила,-" смотрите в комсомольской правде".нашла в инете, будет "чемпионат по бегу в ползунках"надо регистрироваться до 25 числа на участие, дети участвуют до года, 1-2 лет, с 2-3)))

http://saratov.kp.ru/daily/24338/526420/
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
позвонила, грубо тетя ответила,-" смотрите в комсомольской правде".нашла в инете, будет "чемпионат по бегу в ползунках"надо регистрироваться до 25 числа на участие, дети участвуют до года, 1-2 лет, с 2-3)))

http://saratov.kp.ru/daily/24338/526420/

Купоны нужны...Приносить нужно...Регистрироваться...
 

Вложения

  • 221406.jpg
    221406.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 26
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Купоны нужны...Приносить нужно...Регистрироваться...
Купоны нужны для регистрации, приносить их на мероприятие не нужно, записаться можно по телефону или по электронке им заявку скинуть.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
на сайте там можно регистрироваться, разве нет? я вроде зарегистрировалась)))

Ты в какой группе?)))
Купоны нужны для регистрации, приносить их на мероприятие не нужно, записаться можно по телефону или по электронке им заявку скинуть.

Юр, моей группы нет) Так и придется пить...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ты в какой группе?)))
Юр, моей группы нет) Так и придется пить...
во второй от1-2, но чет не понятно годовалый с двух годовалым побежит? как то не айс)))для мам и пап,понимаю,что все шутки,но думаю победителя хотят в каждой семье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ