Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Мне бы с будущими мамами познакомиться)) Чтоб хоть мнениями обмениваться и вообще) А то все так по-новому)) А на свет мы явимся во второй половине января)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а смысл? когда узнаете стоимость взятки,то легче на комерцию пойти.

Ну вот. А на коммерцию всех берут, интересно? Моя, кажется, собирается ЕГЭ завалить на будущий год... Выпороть что ли?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ya-est', какая прелесть! Поздравляю!))):)


Фаина, у Вас такая взрослая дочь? :)

Как показывает практика, результаты ЕГЭ ничего не решают. У меня в этом году родственник иногородний поступал в ВУЗ. Мальчишка - медалист, закончил спец. школу, общий балл по ЕГЭ (3 экзамена) - 250 баллов.
Подавал документы в несколько ВУЗов страны, в т.ч. СГАП.
В итоге поступил в МГУ:ac5:, а в нашу академию права по неведомым причинам не прошел, тогда как другие абитуриенты, с общим баллом - 170 - поступили в ВУЗ:prankster2:.
 
А

алекс99

Guest
Ну вот. А на коммерцию всех берут, интересно? Моя, кажется, собирается ЕГЭ завалить на будущий год... Выпороть что ли?
главное егэ всё-таки сдать,а берут насколько я знаю не всех,многих но всё-таки не всех. главное чтоб училась.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
главное чтоб училась.

Она очень лениться учиться. Вся в меня. НО есть небольшие сдвиги. Вчера, например, она подошла ко мне сос списком литературы на лето и спросила: "А Бунин есть у нас? Желаю почитать". Я от радости аж подпрыгнула. Хотя считаю, что "Тёмные аллеи", которые им задали для 15 лет немного рановато.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Где учиться ребёнок?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Сын Николай, д.р. 09-05-09 так что нам 3 месяца. Родился сам 3500, 52, 8-8б Апгар.
Обитаем на СХИ, с ULITK@, уже контакты налажены ;)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Искать ближе к дому и не говорить, что таких нет...

не удобно..... до восьми почти работаю. МУш суткаме. Кто буит ребенка из садика в этой запупырловке забирать, если бабушки унд дедушки живут в Кировском......
 
U

ULITK@

Guest
Плюсик7, спасибо за инфу. Отлично поболтали. :)

Ya-est', поздравляю! С состоявшимися мамочками тоже можно делиться впечатлениями, вроде пока помнится многое... ;) Так что обращайся если что.
Shy, а вы давно в садик отдали нашего тёзку? Привык уже? Как вообще... Мне кажется, наш будет очень долго привыкать.

PS: Привет соседям. :victory:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Через неделю наконец-то в садик начнем ходить. Обитаем в Ленинском. Садик рядом с Джуманджи)))

Shy, а вы давно в садик отдали нашего тёзку? Привык уже? Как вообще... Мне кажется, наш будет очень долго привыкать.

:em24:
Главное не жалей его, а то еще дольше привыкать будет ;)
 
U

ULITK@

Guest
:em24:
Главное не жалей его, а то еще дольше привыкать будет ;)

Спасибо... Я не совсем внимательно вчера тему вечером читала, наверно... :blush:

Я в принципе не сильно жалею, это ж муЩина... :to_clue: Я думаю до весны - до садика, ещё повзрослеет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Спасибо... Я не совсем внимательно вчера тему вечером читала, наверно... :blush:

Я в принципе не сильно жалею, это ж муЩина... :to_clue: Я думаю до весны - до садика, ещё повзрослеет.

;)
 
М

Многомама

Guest
Плюсик7, спасибо за инфу. Отлично поболтали. :)


да не за что, обращайтесь, чем смогу помогу)))


мне тож гооврили что надо приходить, отадвать ребенка и резко не оборачиваясь уходить, как бы он не орал, тогда привыкнет за неделю))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ya-est', мои поздравления!! а я вот наверно дальше всех живу пос.Сокол, не судьба наверно погулять вместе с кем нибудь(((
 
Верх Низ