Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Блин, мне бы ваши проблемы с голодовками... Ведрами готовлю, чтоб прокормить одного слоненка, а все равно мало.
Вот начнет у ваших детей пиписька расти, вспомните про мои ведра с едой. Руки уже до пола растянулись продукты с базара таскать.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Блин, мне бы ваши проблемы с голодовками... Ведрами готовлю, чтоб прокормить одного слоненка, а все равно мало.
Вот начнет у ваших детей пиписька расти, вспомните про мои ведра с едой. Руки уже до пола растянулись продукты с базара таскать.
+1
ну пусть слоненок, Света, и таскает)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
+1
ну пусть слоненок, Света, и таскает)))
Слоненок таскает, когда время есть. Он из школы приходит почти каждый день в четвертом часу, еще уроки сделать и 3 р/нед тренировки.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Слоненок таскает, когда время есть. Он из школы приходит почти каждый день в четвертом часу, еще уроки сделать и 3 р/нед тренировки.

хм..а муж спокойно на это смотрит? млин, с двумя мужчинам в доме и таскаешь сама???
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
хм..а муж спокойно на это смотрит? млин, с двумя мужчинам в доме и таскаешь сама???
Нет, не спокойно. Просто стала сама на Рахова закупаться раза 3 в неделю, но понемногу, зато всегда свежее всё и дешевле. А раньше в гиперах во всяких телегами вместе ездили закупаться.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Нет, не спокойно. Просто стала сама на Рахова закупаться раза 3 в неделю, но понемногу, зато всегда свежее всё и дешевле. А раньше в гиперах во всяких телегами вместе ездили закупаться.

но если только понемногу) хотя себя как вспомню - на этих рынках когда затариваюсь - думаю - вот бы мне еще две руки:D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хм..а муж спокойно на это смотрит? млин, с двумя мужчинам в доме и таскаешь сама???

Она ж на машине. До машины допер и из машны до лифту. Только хрен припаркуешься там, на раховом этом.

Я когда беременная была, нельзя было тяжести, я к рынку подхезжала, куплю одно - отнесу, другое - отнесу, раз 5 бегала )) И домой такж. И зарядка и тяжести не таскать.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Она ж на машине. До машины допер и из машны до лифту. Только хрен припаркуешься там, на раховом этом.
Ага, иногда и от машины до квартиры выходят встречать, если дома кто-нить есть.
зы. Я терь практически всегда паркуюсь на Челюскинцев с угла Рахова, там часто свобместа есть.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Лен,KapriZnaya, чет наткнулась)
А мы сына хотим ) Двух ) Мальчика и девочку ) Катеньку и Ксюшеньку )))))))))))
+1. Двух девочек. Данила и Арина))
:D
А итог сынок Димка.
Я тоже всегда хотела двух девочек)Диану и Машеньку:girl_haha:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
М

Многомама

Guest
Не могу не поделится этой чумовой улыбкой))


 
М

Многомама

Guest
Спасибо, девочки - самое главное - это улыбашек сынок!!!
 
Верх Низ