Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Г

Герда

Guest
Какие хорошенькие все, и все в основном на отцов похожи:)
Моему уже 3 месяца, а так ничего моего и не появляется - копия папа, как будто я и не участвовала вовсе)))
 
М

Многомама

Guest
Моему уже 3 месяца, а так ничего моего и не появляется - копия папа, как будто я и не участвовала вовсе)))
перестань) мой такой же был, до 8-9 мес, потом копия я ( судя по моим аналогичным фото) - сейчас опять копия отец, но мне уже не так обидно)))
 
Г

Герда

Guest
перестань) мой такой же был, до 8-9 мес, потом копия я ( судя по моим аналогичным фото) - сейчас опять копия отец, но мне уже не так обидно)))
Посмотрим, многие говорят что дети на внешность постоянно меняются. Было бы очень интересно увидеть свои черты, но если нет то не расстроюсь - главное здоровье, а остальное не так важно :)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
kitty, Ларчик, regulator, детки у вас миленькие)
Катя, фотку эту сохрани, будешь потом будущим невесткам показывать - а вот он маленький, смотрите какой хорошенький)))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
И часто ремень достаешь?

Да вообще не достаю, лежит на видном месте, Ник им с котом играется, тоненький длинненький такой ремешок от куртки. Припугивать только, если совсем разбесится)) Вы только не разводите дебаты по поводу того, что детей не бьют, сама знаю:derisive:А то прям никто никогда так не говорил: "если не будешь слушаться, ремнем по попе"?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А то прям никто никогда так не говорил: "если не будешь слушаться, ремнем по попе"?
Нет, смысл пугать тем, о чем ребенок не имеет представления? У нас хуже - не уберешь игрушки-не дам айпад :derisive:
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Нет, смысл пугать тем, о чем ребенок не имеет представления? У нас хуже - не уберешь игрушки-не дам айпад :derisive:
моей ваще пох. ну не дашь и не дашь. займется чемнить другим
лишение поощрений не наш метод((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
моей ваще пох. ну не дашь и не дашь. займется чемнить другим
лишение поощрений не наш метод((
у вас прям маленький дьяволенок растет какой то, с характером :D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
у вас прям маленький дьяволенок растет какой то, с характером :D
Ох, как же мне это знакомо! Если только не кормить, пока не сделает требуемое, но это же негуманно и непедагогично... А больше ничем не пронять.
 
Верх Низ