Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Блин, ну не летай бизнесом, бери билет в эконом.... Я в очередной раз полечу в Москву самолетом, потому что дешевле паровоза(ну не езжу я в плацкарте) и быстрее
я и говорю про эконом. Стоимость бизнеса - это издевательство над теми, кто пользуются услугами этой авиакомпании.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я и говорю про эконом. Стоимость бизнеса - это издевательство на теми, кто пользуются услугами этой авиакомпании.
Ром, ну мне, может, везет с билетами по 3000, но купейный паровоз в задрипанных 137-х или 47-х номерах стоил в сентябре от 2600 вроде, а 9-ка с 17-м от 3700. Да нафига мне ночью трястись под чух-чух, когда я за 3,5 часа уже в центре Москвы могу оказаться? 17-го опять лечу, паровоз даже смотреть не стала, сразу на самолет билеты купила, не выходя из дома.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Савой в бабушку превращается... Возраст знаете ли ...

Опять твои фантазии. С тобой все ясно - ты по руками ногам связан своим знакомством с руководящим составом, поэтому ничего плохого и не скажешь. А мне, например, как рядовому обывателю, не понятно, почему я не могу на сайте авиакомпании купить билет? Это при условии, что нахожусь в Мск, проблем с интернетом у меня нет. Просто, по неизвестной причине, билет не покупается. И такое было неоднократно. К чему это привело ? К тому, что я езжу из Мск на такси.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Опять твои фантазии. С тобой все ясно - ты по руками ногам связан своим знакомством с руководящим составом, поэтому ничего плохого и не скажешь. А мне, например, как рядовому обывателю, не понятно, почему я не могу на сайте авиакомпании купить билет? Это при условии, что нахожусь в Мск, проблем с интернетом у меня нет. Просто, по неизвестной причине, билет не покупается. И такое было неоднократно. К чему это привело ? К тому, что я езжу из Мск на такси.
Такси ето к тому что ты ох...л ))))))))))
Я же тебе сказал, разберусь.
Причина не в том, кого я знаю, а в том, что бесит, когда безосновательно ругают)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Такси ето к тому что ты ох...л ))))))))))
Я же тебе сказал, разберусь.
Причина не в том, кого я знаю, а в том, что бесит, когда безосновательно ругают)

В чем безосновательность? Очевидно, что не все так гладко. И отсутствие достойной альтернативы осложняет ситуацию.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В чем безосновательность? Очевидно, что не все так гладко. И отсутствие достойной альтернативы осложняет ситуацию.
Ром, те пенсию задержали?
Если бы ничего не делали, да. Но тут реально много меняется.
Насчет альтернативы... не все так просто.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ром, те пенсию задержали?
Если бы ничего не делали, да. Но тут реально много меняется.
Насчет альтернативы... не все так просто.
Я просто болею и выбираюсь только в бовлинг поиграть и ко врачу на прием. Дома сижу, в основном, пилюльки употребляю.
Вить, я видел эти изменения. Особенно "порадовали" изменения цены, в сторону увеличения, за бизнесс. И никакущее предполетное обслуживание. Ни-ка-ку-щее.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Savoy, а кто тебе мешает купить самолет и ездить на аэротакси с пилотом водителем, когда пожелаешь, а?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy, а кто тебе мешает купить самолет и ездить на аэротакси с пилотом водителем, когда пожелаешь, а?

У меня нет денег на самолет и его содержание - это раз. Не считаю излишнюю трату денег обоснованной - это два.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня нет денег на самолет и его содержание - это раз. Не считаю излишнюю трату денег обоснованной - это два.
Ну тогда не брюзжи, а? А то 13-го сразу напоминаешь.:pooh_lol:
Ведь действительно изменения есть и в лучшую сторону. Только всё сразу не бывает.
зы. Хотя сарай этот "зал" регистрации оставляет желать лучшего.
Кстати, кто знает, зачем там всё разрыли вокруг?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну тогда не брюзжи, а? А то 13-го сразу напоминаешь.:pooh_lol:
Ведь действительно изменения есть и в лучшую сторону. Только всё сразу не бывает.
зы. Хотя сарай этот "зал" регистрации оставляет желать лучшего.
Кстати, кто знает, зачем там всё разрыли вокруг?

Что значит "не брюзжи"? Я стал ездить на такси межгород. Это нифига не дешевле чем летать бизнесом.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Опять твои фантазии. С тобой все ясно - ты по руками ногам связан своим знакомством с руководящим составом, поэтому ничего плохого и не скажешь. А мне, например, как рядовому обывателю, не понятно, почему я не могу на сайте авиакомпании купить билет? Это при условии, что нахожусь в Мск, проблем с интернетом у меня нет. Просто, по неизвестной причине, билет не покупается. И такое было неоднократно. К чему это привело ? К тому, что я езжу из Мск на такси.

Покупал билет на сайте Саравиа, наверное, раз 50 за последние два года. Ни разу не было так, что не смог купить билет.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Покупал билет на сайте Саравиа, наверное, раз 50 за последние два года. Ни разу не было так, что не смог купить билет.

Ни разу не удалось купить. Ни единого разочка. Все заканчивалось вводом данных карты и все слетало. Несколько раз так потыкался и надоело.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Ни разу не удалось купить. Ни единого разочка. Все заканчивалось вводом данных карты и все слетало. Несколько раз так потыкался и надоело.

С айпеда такая беда, нужно покупать с эксплоера.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ни разу не удалось купить. Ни единого разочка. Все заканчивалось вводом данных карты и все слетало. Несколько раз так потыкался и надоело.

Видимо, это карма.
Покупал и из Оперы, и из Хрома, и с Эксплорера. С компа, айпеда и айфона. В Саратове, Москве и за рубежом. Для себя и для коллег. На карты кредитные, дебитовые, Visa, MasterCard.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
С айпеда такая беда, нужно покупать с эксплоера.

У меня в Мск только Эппл. Ставить доп операционку только для покупки билета на самолет - верх идиотизма, на мой взгляд. Очевидная недоработка авиаперевозчика. И таких недоработка полно. О чем и речь веду.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Видимо, это карма.
Покупал и из Оперы, и из Хрома, и с Эксплорера. С компа, айпеда и айфона. В Саратове, Москве и за рубежом. Для себя и для коллег. На карты кредитные, дебитовые, Visa, MasterCard.

Билеты других а/к покупал без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ