Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ребят а подскажите на вечерний рейс из москвы который 22.30 за какое время до вылета открывают? и также из саратова в москву на 19 часов, и как покупать билеты? допустим я забронировал на сайте саравиа, но нахожусь в москве где и за какое время до вылета их выкупить.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
ребят а подскажите на вечерний рейс из москвы который 22.30 за какое время до вылета открывают? и также из саратова в москву на 19 часов, и как покупать билеты? допустим я забронировал на сайте саравиа, но нахожусь в москве где и за какое время до вылета их выкупить.
Вы про существование электронных билетов в курсе?
Не надо ничего выкупать, регистрируйтесь на рейс с паспортом и все.
Регистрацию открывают в общем случае за 3 часа, но на самом деле можно зарегистрироваться на рейс в течение всего дня в окошках 156-160.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Вы про существование электронных билетов в курсе?
в курсе конечно, но саравиа никогда не летал правил незнаю, в общем регистрируюсь, приезжаю за 3 часа до вылета и в перед, а на счет окошек, что мне ехать специально в аэропорт что зарегистрироваться?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
в курсе конечно, но саравиа никогда не летал правил незнаю, в общем регистрируюсь, приезжаю за 3 часа до вылета и в перед, а на счет окошек, что мне ехать специально в аэропорт что зарегистрироваться?

Да. В аэропорт. И чтобы улететь - тоже в аэропорт надо специально ехать:)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
в курсе конечно, но саравиа никогда не летал правил незнаю, в общем регистрируюсь, приезжаю за 3 часа до вылета и в перед, а на счет окошек, что мне ехать специально в аэропорт что зарегистрироваться?

Вы в аэропорт так и так поедете)))) В Домодедово несколько окошек на первом этаже - даете паспорт, а Вам дают посадочный талон. С ним и в самолет проходите. По-моему, у любой авиакомпании так....
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
я имею ввиду что в течении дня чтоб зарегистрироваться пораньше я точно туда не поеду. Я все это спрашиваю к тому что обычно в Саратове все через одно место делается, может и тут какии нюансы есть. Кстати сегодня выяснил, что саравия запрещает бронировать билеты пунктам продажи билетов которые раскиданы по москве.

Да. В аэропорт. И чтобы улететь - тоже в аэропорт надо специально ехать
неужели!
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
я имею ввиду что в течении дня чтоб зарегистрироваться пораньше я точно туда не поеду. Я все это спрашиваю к тому что обычно в Саратове все через одно место делается, может и тут какии нюансы есть. Кстати сегодня выяснил, что саравия запрещает бронировать билеты пунктам продажи билетов которые раскиданы по москве.

А зачем вообще нужны эти все пункты, которые разбросаны по Москве? Давно уже можно любой билет выбрать и купить хоть с ноута, хоть с телефона. Большинство этих продавцов билетов распечатывают электронный билет с того же агент.ру и берут за это рублей 500 комиссии.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А зачем вообще нужны эти все пункты, которые разбросаны по Москве? Давно уже можно любой билет выбрать и купить хоть с ноута, хоть с телефона. Большинство этих продавцов билетов распечатывают электронный билет с того же агент.ру и берут за это рублей 500 комиссии.
ИМХО для колхозников это все существует, которые про интернет только от первого канала слышали.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я имею ввиду что в течении дня чтоб зарегистрироваться пораньше я точно туда не поеду. Я все это спрашиваю к тому что обычно в Саратове все через одно место делается, может и тут какии нюансы есть. Кстати сегодня выяснил, что саравия запрещает бронировать билеты пунктам продажи билетов которые раскиданы по москве.
вы вообще понимаете сами о чем пишите? регистрация - это регистрация на рейс, то есть факт того, что вы полетите. приезжаете в домодедово (за 3 часа не обязательно), можно и за час до вылета.
Бронирование - это вы не оплачивая билет его гарантировано получаете, места знаете ли могут закончится.
Саравиа запретило бронировать по всяким "агенствам" потому что самолеты пустыми несколько лет назад летали, билетов в продаже нет - а самоль пустой.
В Саратове через одно место? о чем вы вообще? что процедура покупки (можно через инет, можно через кассу в ап, можно через агенство) и процедура регистрации (стойка) идентична в домодедово. Ну разве что не так нарядно.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Покупал билет через сайт Саравиа, проблем никаких не испытал. Вообще мне неясно, зачем использовать сторонние сервисы по продаже и бронированию билетов, когда есть сайт авиакомпании. Именно на нем самая правдивая и точная информация.
Зачем себе проблемы какие-то выдумывать?:)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Пытаюсь купить сейчас через сайт Саравиа билеты, сайт висит.((
Если указывать 9 человек, то стоимость 7500 туда и обратно, а вот если 3 или 5, то уже 9200 руб. При этом для 9 человек вообще не проходит бронирование, пишет "повторите запрос позже".(((
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
что мне ехать специально в аэропорт что зарегистрироваться?
электронная регистрация есть.

а насчет ехать в аэропорт - то да. за вами самолет не заедет кагбэ.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Пытаюсь купить сейчас через сайт Саравиа билеты, сайт висит.((
Если указывать 9 человек, то стоимость 7500 туда и обратно, а вот если 3 или 5, то уже 9200 руб. При этом для 9 человек вообще не проходит бронирование, пишет "повторите запрос позже".(((
По своему опыту, не советую Вам брать 9 билетов в 1 заказ. Вдруг кто-то не сможет полететь, а сдать можно будет только весь заказ целиком.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
По своему опыту, не советую Вам брать 9 билетов в 1 заказ. Вдруг кто-то не сможет полететь, а сдать можно будет только весь заказ целиком.
Это будут уже их проблемы))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Разлетаются как горячие пирожки.

За последний месяц пару раз летала в Мск и Питер, и благодаря своей везучести и внезапности командировок - в последний момент покупала билеты.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Откуда электронная регистрация у Саравиа???
Ну да, пока нет электронной регистрации, но мы работаем над этим. Обязательно будет в скором времени.
ps Возможность уже есть, но официально не запущена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ