Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
2denis077 когда летишь из бангкока? просто интересно у меня тоже такой маршрут
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сижу вангую.
Стыковка. Из Саратова вылетать планирую в 18.00 и потом в 00.00 в другую страну из Домодедово.
Вот думаю может пораньше рейсом вылететь. Не подведет ли погода. А то как задержат вылет и накроется медным тазом другой вылет из домика.

А потом на обратном пути прилетаю в домик в 22.05. И самый поздний вылет на саратов в 23.40. Успею ли пройти таможню, получить скарб и сесть на рейс в 23.40 на саратов? Впритык и бегом получается.
Кто-нибудь так успевал за 1.40 пройти таможню и сесть на Саратовский рейс?
А если не успею, смогу ли хоть за сколько сдать билеты на 23.40 после вылета или непосредственно перед вылетом?
До утра не хочется ютиться по ужасным гостишкам Домодедова.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сижу вангую.
Стыковка. Из Саратова вылетать планирую в 18.00 и потом в 00.00 в другую страну из Домодедово.
Вот думаю может пораньше рейсом вылететь. Не подведет ли погода. А то как задержат вылет и накроется медным тазом другой вылет из домика.

А потом на обратном пути прилетаю в домик в 22.05. И самый поздний вылет на саратов в 23.40. Успею ли пройти таможню, получить скарб и сесть на рейс в 23.40 на саратов? Впритык и бегом получается.
Кто-нибудь так успевал за 1.40 пройти таможню и сесть на Саратовский рейс?
А если не успею, смогу ли хоть за сколько сдать билеты на 23.40 после вылета или непосредственно перед вылетом?
До утра не хочется ютиться по ужасным гостишкам Домодедова.
Погода поздней осенью и зимой вообще крайне изменчива. Тут тебе никто не может дать точного ответа. Можешь успеть на вылет из ДМЕ, а можешь и кукануть. Я бы ранее лучше вылетел.
По прилету - я успевал. Летом. Без багажа. В любом другом случае - это рулетка. Сам подумай - от прилета до момента выдачи багажа час. Регистрация (если ты с багажом, и его надо сдать) за 40 минут. У тебя реально 20 минут всего. А если из другой страны вылет задержат?
Решать тебе, Фома.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет,
зарегистрировалась на рейс, но при попытке зарегистрировать второго пассажира сайт выдает сообщение, что регистрация для данного пассажира недоступна. Что это? Никто не сталкивался?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Всем привет,
зарегистрировалась на рейс, но при попытке зарегистрировать второго пассажира сайт выдает сообщение, что регистрация для данного пассажира недоступна. Что это? Никто не сталкивался?

Может ребенок?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Всем привет,
зарегистрировалась на рейс, но при попытке зарегистрировать второго пассажира сайт выдает сообщение, что регистрация для данного пассажира недоступна. Что это? Никто не сталкивался?
Или что то криво билет купили, или ошибка сирены, или у него отдельный билет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
С 1- 15 декабря в авиакомпании «Саратовские авиалинии» действует тариф «Новогодний» на дневных рейсах Саратов-Москва и Москва – Саратов. Стоимость перелета - 3500 рублей. Оптимальная цена для тех, кто планирует совершить вояж в столицу и обратно за новогодним настроением! Удобное время, летим на самолете Embraer!
Отсюда
 
Rassel

Rassel

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята! Рыжий конечно и круто, но ЯК надежнее!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Rassel

Rassel

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не на самом деле я уже пол года на авиаполетах в столицу мотаюсь и понял лучше с саморезом в руке и на родной земле, чем в супер кресле не пойми где!:)
 
Rassel

Rassel

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
За пол года полетов, я понял ЯК надежнее и без замены борта, чем с рыжими.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
За пол года полетов, я понял ЯК надежнее и без замены борта, чем с рыжими.
А сегодня после выезда на ВПП и попытки разгона, ЯК-42 вернулся на стоянку. Не шмогла.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Или что то криво билет купили, или ошибка сирены, или у него отдельный билет.
в общем, регистрироваться пришлось на стойке и туда, и обратно. в Саратове специалист за стойкой сообщил, что сейчас разрабатывется новая программа для онлайн регистрации ввиду деления пассажиров на различные подклассы, поэтому периодически при онлайн регистрации могут возникать сбои. у нас, кстати, были разные подклассы, но даже отдельно я своего компаньона не смогла зарегистрировать - выходило сообщение, что для данного пассажира регистрация недоступна. Чуть было в Москве на регистрацию не опоздали из-за пробок. Могли бы "пролететь" из-за этого сбоя...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в общем, регистрироваться пришлось на стойке и туда, и обратно. в Саратове специалист за стойкой сообщил, что сейчас разрабатывется новая программа для онлайн регистрации ввиду деления пассажиров на различные подклассы, поэтому периодически при онлайн регистрации могут возникать сбои. у нас, кстати, были разные подклассы, но даже отдельно я своего компаньона не смогла зарегистрировать - выходило сообщение, что для данного пассажира регистрация недоступна. Чуть было в Москве на регистрацию не опоздали из-за пробок. Могли бы "пролететь" из-за этого сбоя...

Бывает. Раньше выезжайте. Аэроэкспресс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ