Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А интересно, такие туманы достаточно частые как то связаны с расположением нашего аэропорта на возвышенности на краю начала "ямы" города? Т.е. в городе особо тумана нет, но стоит подняться или к аэропорту/Юбилейному или на Кумыску - и попадаешь в сильный туман. Связано это с нахождением в зоне существенного перепада высот или дальше на равнине (вроде в Сабуровке нет близко такого перепада?) всё тоже самое (т.е. сильный туман) будет?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А интересно, такие туманы достаточно частые как то связаны с расположением нашего аэропорта на возвышенности на краю начала "ямы" города? Т.е. в городе особо тумана нет, но стоит подняться или к аэропорту/Юбилейному или на Кумыску - и попадаешь в сильный туман. Связано это с нахождением в зоне существенного перепада высот или дальше на равнине (вроде в Сабуровке нет близко такого перепада?) всё тоже самое (т.е. сильный туман) будет?
городе в котловине находится... чтобы было понимание - вчера утром в поезде за час до прибытия в Саратов по дороге был туман. причем нормальный такой. отсюда вывод - в сабуровке туман будет.
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
В пятницу тоже просидели в аэропорту с утра до 19:00 в Москве. Сели в самолет в Эмбрайер. Долетели до Саратова, пошли на посадку и тут командир объявляет что по Метео условиям уходим в зону ожидания Саратовского аэропорта на 50 минут. Если погоды не появится вернемся в Домодедово. В салоне шок и тишина. По ощущениями, что кружимся где то над Саратовом. Старлесса ходят по салону и успокаиваем. Через 15 минут по громкой связи: Экипажу по местам. садимся.
Это было что то. ничего не видно. летим в молоке. И вдруг посадка! аплодисменты не стихали до момента остановки самолета. такой искренней благодарности за действительно сложную и в тоже время мягкую посадку я еще не видел. Командир Быков. Как нам показалось в первы раз он пролетел над аэродромом на минимальной высоте, увидел огни ВПП и принял решение о посадки со второго круга. Еще раз ему огромное спасибо

Вы бы тут этот коммент оставили, разбавили мнение хомячков))) http://www.vzsar.ru/comments/news/96372
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы бы тут этот коммент оставили, разбавили мнение хомячков))) http://www.vzsar.ru/comments/news/96372
во во. а то там в основном пишут с властелиновских автобусов клиенты) для них 5000 рублей за билет - это все включено, пирожки пивасик и проезд перелет туда-обратно
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
во во. а то там в основном пишут с властелиновских автобусов клиенты) для них 5000 рублей за билет - это все включено, пирожки пивасик и проезд перелет туда-обратно

я раньше огульно критиковал Саравиа за их ценовую политику, а щас посмотрел как у других авиакомпаний и понял что зря.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я раньше огульно критиковал Саравиа за их ценовую политику, а щас посмотрел как у других авиакомпаний и понял что зря.
я давно так не делаю. и повторюсь - никак я не связан с руководством саравиа. но имеем что имеем.

по поводу других ак - ребяты, есть уральцы - им вообще срать на часовую задержку. никаких извинений. самоль на самой дальней стоянке, бортовое питание - буэ такое - что наши бутеры - верх кулинарного искусства. мама 9 часов просидела в ДМЕ в чистой зоне, не выпускали просто. Дословно - кто хочет - тому на шенген влепим аннулирован выезд, потом будете разибраться. Талоны на 250 руб дали - и свободны.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
я давно так не делаю. и повторюсь - никак я не связан с руководством саравиа. но имеем что имеем. Ответить с цитированием

по поводу других ак - ребяты, есть уральцы - им вообще срать на часовую задержку. никаких извинений. самоль на самой дальней стоянке, бортовое питание - буэ такое - что наши бутеры - верх кулинарного искусства. мама 9 часов просидела в ДМЕ в чистой зоне, не выпускали просто. Дословно - кто хочет - тому на шенген влепим аннулирован выезд, потом будете разибраться. Талоны на 250 руб дали - и свободны.
к тому же новое бортпитание недавно презентовали
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Недолго музыка играла... Тарифы по 1500р до Мск убрали, теперь 2500р мин тариф. Странная у них маркетинговая политика, точнее отсутствие ее и метание из стороны в сторону.
П.С. Хорошо успел 10 билетов купить.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Недолго музыка играла... Тарифы по 1500р до Мск убрали, теперь 2500р мин тариф. Странная у них маркетинговая политика, точнее отсутствие ее и метание из стороны в сторону.
П.С. Хорошо успел 10 билетов купить.

Деньги видно нужны... с учетом, что обязательства по билетам они будут выполнять только через 3 мес.... а кэш видать нужен сейчас.... поэтому запустили дешевые билеты, продали определенную партию и все.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Недолго музыка играла... Тарифы по 1500р до Мск убрали, теперь 2500р мин тариф. Странная у них маркетинговая политика, точнее отсутствие ее и метание из стороны в сторону.
П.С. Хорошо успел 10 билетов купить.
ну ты сам понимаешь что курс на 50 вырос то? или так, маркетинговая политика?:)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
ну ты сам понимаешь что курс на 50 вырос то? или так, маркетинговая политика?:)
А с месяц назад, когда по полторы на отдалённые даты вводили курс был сильно ниже и снижался, раз цену уменьшили на 3+ месяца?
Я соглашусь с Kotenok, что
Деньги видно нужны... с учетом, что обязательства по билетам они будут выполнять только через 3 мес.... а кэш видать нужен сейчас.... поэтому запустили дешевые билеты, продали определенную партию и все.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А с месяц назад, когда по полторы на отдалённые даты вводили курс был сильно ниже и снижался, раз цену уменьшили на 3+ месяца?
Я соглашусь с Kotenok, что
О том и речь - взрослые авиакомпании в этих случаях объявляют распродажу и продают определенное количество билетов, здесь же на лицо непродуманность и непоследовательность действий!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Билеты по 1500 вновь доступны - тех сбой наверное был или подготовка)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
завтра прилетаю в ДМД из Омска, рейс в 8 утра в Саратов. вот думаю, сразу на Павелецкий ехать или всё-таки рискнуть?))) смотрю по онлайн табло, опять не летают(((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
завтра прилетаю в ДМД из Омска, рейс в 8 утра в Саратов. вот думаю, сразу на Павелецкий ехать или всё-таки рискнуть?))) смотрю по онлайн табло, опять не летают(((
ето не погода. тех сложности, сделали.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ето не погода. тех сложности, сделали.

я сейчас посмотрю, приземлится ли борт 760, который из Саратова должен вылететь в 6:15. если нет - то буду горько плакать, потому что именно он, по моим расчетам, должен лететь обратно в 8:40) а он у нас один остался исправный из двух желтых птичек, походу)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я сейчас посмотрю, приземлится ли борт 760, который из Саратова должен вылететь в 6:15. если нет - то буду горько плакать, потому что именно он, по моим расчетам, должен лететь обратно в 8:40) а он у нас один остался исправный из двух желтых птичек, походу)))
http://www.saratovairlines.ru/SitePages/passengers/online-table.aspx
в 6:16 вылетел) в 8-54 уже обратно спешит)
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
я сейчас посмотрю, приземлится ли борт 760, который из Саратова должен вылететь в 6:15. если нет - то буду горько плакать, потому что именно он, по моим расчетам, должен лететь обратно в 8:40) а он у нас один остался исправный из двух желтых птичек, походу)))

а что с другим?
 
Г

Глебучев Овраг

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Слаб оказался бразилец для русских летчиков и аэродромов. Уже месяц стоит поломанный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ