Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Как вариант указывают неправильно год рождения - а работники не смотрят дату на регистрации...
а как билет то продадут? если ты предъявляешь паспорт при покупке через кассу.

p.s. А если заметят что по годам не подходишь?) не улететь этим самолетом? или доплатить заставят?
p.s.2 из саратова в москву часто рейсы задерживают? и на сколько?
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
а как билет то продадут? если ты предъявляешь паспорт при покупке через кассу.

в инете покупать, и вообще в инете без агентского сбора

p.s. А если заметят что по годам не подходишь?) не улететь этим самолетом? или доплатить заставят?

скорее всего не заметят, никто там не смотрит на категорию билета, а так скорее всего доплатить заставят

p.s.2 из саратова в москву часто рейсы задерживают? и на сколько?

почти не задерживают, и из москвы тоже

з.ы. задержки рейсов зависят от причины задержки


А я в Москву во вторник ЯКом полечу((( жаль эмбраера на 6 вечера нет((
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
в инете покупать, и вообще в инете без агентского сбора
скорее всего не заметят, никто там не смотрит на категорию билета, а так скорее всего доплатить заставят
Что за агентский сбор?
Думал купить по молодежному тарифу, а тут огорчили, что если 24> но нет 25 лет то под акцию не попадаешь. Есть зимняя акция, цена 3800р как мне в кассе озвучили. На сайте цена вообще 5050р только.

Если через сайт покупать, то как билет получить?
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Что за агентский сбор?

Ды там рублей 150, незнаю даже как объяснить, типа оплата за услуги кассы....



Если через сайт покупать, то как билет получить?

Его не надо получать он электронный, по факту бумажная версия не нужна.... а вообще если хочется то там распечатка на мыло придет или в кассе можно распечатать
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
в инете покупать, и вообще в инете без агентского сбора
з.ы. задержки рейсов зависят от причины задержки
А я в Москву во вторник ЯКом полечу((( жаль эмбраера на 6 вечера нет((
сейчас зимняя акция идет, билеты по 3500р, но т.к. через сайт по акции купить нельзя, придется еще 200р агенсткий сбор платить.
в целом причины то какие могут быть, туман? и неисправность(которая бывает крайне редко, а если и бывает то в течении часа обычно меняют самолет).
Да и туман зимой бывает когда? если температура к 0 приближается, а в ближайшие несколько недель вроде минус стабильно.
Так что я думаю проблем не должно быть...или есть другие причины?
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
метеоусловия или неисправность

неисправности крайне редко, а метеоусловия...ну например снег сильный или боковой ветер)

Потому что для разнообразия вечерний летает як-42
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Потому что для разнообразия вечерний летает як-42
в Москву после як-42 еще Эмбраер летит, так что я думаю если не улетит як, так эмбраер отправят.
Из МСК на эмбраере полетим, посмотрим что за агрегат такой.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
як улетит очень надежная машина... а эмбраер в это время занят помоемудругим рейсом...
да нет вроде, сразу после як'а е-190 вылетает через 2 часа.
Думаю может и в Москву на нем полететь...на е-190, погода вроде хорошая на улице, думаю все норм должно быть
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да нет вроде, сразу после як'а е-190 вылетает через 2 часа.
Думаю может и в Москву на нем полететь...на е-190, погода вроде хорошая на улице, думаю все норм должно быть

Самое оно. Як 42 изза бизнес класса используют.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Самое оно. Як 42 изза бизнес класса используют.
ну вот значит на е-190 и полетим, смущает только то что последний рейс, хотя разброс по времени с международным который у нас вылетает с домодедово получается около 6 часов, должны успеть в случае чего)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите еще, пожалуйста, как долго ждать, когда багаж в москве выгрузят после посадки?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Подскажите еще, пожалуйста, как долго ждать, когда багаж в москве выгрузят после посадки?
зависит от служб дмд. от 15 минут до плюс бесконечности. обычно не очень долго ждать.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
зависит от служб дмд. от 15 минут до плюс бесконечности. обычно не очень долго ждать.

Подруга вчера прилетела в Саратов на Эмбаере. Багаж выдали за 10 минут. Я рада. За всех - и за подругу, и за Саратов)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Походу в том что за 3350 это заранее надо брать, а 3500 в любое время!
все верно, чем ближе к дате вылета, тем дороже билет, за пол месяца около 4300 билет, за месяц 3350.
За 3500 по зимней акции купить на сайте нельзя, поэтому придется еще 200р доплатить за агенсткий сбор при покупке через кассу. Зато купить в любое время можно по этой цене, хоть за день до вылета при наличии свободных мест
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
Передатчик всегда включен на всех самолетах, другое дело, что в России и в Саратове в частности нет любителей, которые бы ретранслировали сигнал в сеть флайтрадара.

У этих передатчиков есть разные режимы. В случае с нашими эмбраерами - они передают только высоту полёта без координат, поэтому и не видны на ФР. И вообще на ФР отображаются только процентов 50 самолётов. Например почти все отечественные типы, особенно старые, вообще не оборудованы ADS-B летают только с ответчиком УВД, несколько наших яков передают координаты только при полётах за бугром + вип.
А по числу любителей у нас город почти в лидерах - в сеть вещают минимум 4 человека в режиме 24/7.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ