Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
А эмбраеры реально классные самолеты. Гораздо просторнее и удобнее сидеть, значительно тише. И когда выходишь, не ударяешься головой о проем двери. Вот только очень жарко сегодня было.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Слышал, что люди умудряются летать по тарифу "молодежный" и в 25 и 35 лет (хотя тариф действует до 24 лет). Как так?)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Слышал, что люди умудряются летать по тарифу "молодежный" и в 25 и 35 лет (хотя тариф действует до 24 лет). Как так?)

Как вариант указывают неправильно год рождения - а работники не смотрят дату на регистрации...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А эмбраеры реально классные самолеты. Гораздо просторнее и удобнее сидеть, значительно тише. И когда выходишь, не ударяешься головой о проем двери. Вот только очень жарко сегодня было.

багаж сколько ждали по прилету в Саратов?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
20-30 минут. Раньше немного быстрее было.
другой самоль другая каруселька.
всегда все всем не нравится) раньше была каруселька, которая ленина видела еще, вертикального. гы гы совок и ужас, говорили они.
теперь сделали суперскую новую, можно не парится что чемодан проедет круг и вообще не толпиться. ужас долго, говорили они.

камаз самосвал для таких "долго"...))) рррраз - и готово, выгрузили.
ЗЫ. Мало кто знает, но во время ожидания багажа можно выйти покурить например) или кофе попить) или в инете НАХАЛЯВУ(!) посидеть)))
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
другой самоль другая каруселька.
всегда все всем не нравится) раньше была каруселька, которая ленина видела еще, вертикального. гы гы совок и ужас, говорили они.
теперь сделали суперскую новую, можно не парится что чемодан проедет круг и вообще не толпиться. ужас долго, говорили они.

камаз самосвал для таких "долго"...))) рррраз - и готово, выгрузили.
ЗЫ. Мало кто знает, но во время ожидания багажа можно выйти покурить например) или кофе попить) или в инете НАХАЛЯВУ(!) посидеть)))

Да меня в общем-то и не напрягало ожидание в полчаса... Поверьте, я в разных аэропортах бывал и, бывало, по 40 минут ожидал багаж. В МинВодах, например. А в Краснодаре, вообще чемодан порвали, уроды. В нашем аэропорте с багажом намного гуманнее обходятся.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ты прочитала по диагонали?
другой самолет я написал, разгрузка геморройне.

нет, я читаю вертикально, как иероглифы.

новая каруселька и отсутствие техники для разгрузки багажа в новом самолете вообще вещи, никак не взаимосвязанные друг с другом. ЯКи по-прежнему разгружают так же быстро, как и раньше.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да меня в общем-то и не напрягало ожидание в полчаса... Поверьте, я в разных аэропортах бывал и, бывало, по 40 минут ожидал багаж. В МинВодах, например. А в Краснодаре, вообще чемодан порвали, уроды. В нашем аэропорте с багажом намного гуманнее обходятся.
в дмд рекорд был почти 1,5 часа... правда несколько лет назад и международка.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
нет, я читаю вертикально, как иероглифы.

новая каруселька и отсутствие техники для разгрузки багажа в новом самолете вообще вещи, никак не взаимосвязанные друг с другом. ЯКи по-прежнему разгружают так же быстро, как и раньше.
летай яками, чо)
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
А чего эмбраэров не видно на флайтрадаре?
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
я так-то не против, меня и ЯКи вполне устраивают. но они не всегда летают по времени:(

ЯКи нормальные самолеты для своего времени. Но сильно проигрывают и боингам, и аэробусам, и эмбраерам практически по всем параметрам. Да и вообще, мне раньше стыдно за мой город было, когда коллеги из других городов ко мне в гости прилетали и говорили "вот это у вас антиквариаты летают, да и аэропорт тоже еще тот сарай, прям подстать названию - СараЙавиа..."
 
Г

Глебучев Овраг

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Загрузить-разгрузить "Эмбраер" действительно геморройное занятие. Багажники тесные, низкие, но очень длинные. В них полно ограничительных сетей, которые препятствуют перемещению чемоданов взад-вперед и наваливанию на дверь багажника. Все их надо закрепить при загрузке и открыть при выгрузке багажа. Грузчики сами в а... (зачеркнуто) в "восторге".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ