Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alexbmw325

Guest
Очень?

По моему предельно ясно: они должны покупать наши самолеты,а не мы у них.Также как американцы закупают наши ракетные двигатели,записавшись в очередь на долгие вперед.Также как закупают боевые самолеты и вертолеты.

Министерство обороны США решило прекратить закупки вертолетов Ми-17 у российской госкомпании «Рособоронэкспорт», сообщает Reuters со ссылкой на осведомленные источники.
По данным агентства, решение Пентагона касается планов на закупку 15 российских вертолетов на общую сумму в 345 миллионов долларов. В министерстве агентству подтвердили, что после консультаций с Конгрессом США оборонное ведомство отказалось от запроса на финансирование такой покупки из бюджета страны на 2014 год после того, как конгрессмены неоднократно выступали против сотрудничества Пентагона с «Рособоронэкспортом».
О том, что Пентагон намерен закупить дополнительно 15 российских вертолетов для участия в военной операции в Афганистане в дополнение к уже заключенному базовому контракту о покупке у России Ми-17, стало известно в мае 2013 года. В конце июля комитет Конгресса США по бюджетным ассигнованиям проголосовал против выделения этих средств. Согласно сведениям Reuters, в Пентагоне окончательно решили отказаться от этого контракта в ноябре 2013 года.
В августе 2013 года в США было возбуждено дело в связи с закупками вертолетов у «Рособоронэкспорта» — согласно подозрениям, возникшим в Пентагоне, военная техника закупалась у российской стороны по завышенным ценам. Сведений о каких-либо результатах расследования не поступало.
Торговые отношения между Пентагоном и «Рособоронэкспортом» неоднократно вызывали критику со стороны членов Конгресса США, а также правозащитной организации Human Rights Watch. В американском минобороны настаивали на необходимости покупки Ми-17 для операции в Афганистане, так как этот вертолет хорошо приспособлен к афганским погодным условиям.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Министерство обороны США решило прекратить закупки вертолетов Ми-17 у российской госкомпании.…
За это, судя по ветке, где размещена новость, министерство внесут в черный список? ;-)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Министерство обороны США решило прекратить закупки вертолетов Ми-17 у российской госкомпании «Рособоронэкспорт», сообщает Reuters со ссылкой на осведомленные источники.
По данным агентства, решение Пентагона касается планов на закупку 15 российских вертолетов на общую сумму в 345 миллионов долларов. В министерстве агентству подтвердили, что после консультаций с Конгрессом США оборонное ведомство отказалось от запроса на финансирование такой покупки из бюджета страны на 2014 год после того, как конгрессмены неоднократно выступали против сотрудничества Пентагона с «Рособоронэкспортом».
О том, что Пентагон намерен закупить дополнительно 15 российских вертолетов для участия в военной операции в Афганистане в дополнение к уже заключенному базовому контракту о покупке у России Ми-17, стало известно в мае 2013 года. В конце июля комитет Конгресса США по бюджетным ассигнованиям проголосовал против выделения этих средств. Согласно сведениям Reuters, в Пентагоне окончательно решили отказаться от этого контракта в ноябре 2013 года.
В августе 2013 года в США было возбуждено дело в связи с закупками вертолетов у «Рособоронэкспорта» — согласно подозрениям, возникшим в Пентагоне, военная техника закупалась у российской стороны по завышенным ценам. Сведений о каких-либо результатах расследования не поступало.
Торговые отношения между Пентагоном и «Рособоронэкспортом» неоднократно вызывали критику со стороны членов Конгресса США, а также правозащитной организации Human Rights Watch. В американском минобороны настаивали на необходимости покупки Ми-17 для операции в Афганистане, так как этот вертолет хорошо приспособлен к афганским погодным условиям.
Я так понимаю все из-за поста Gray64, обозлились. Gray64, говорил тебе - кто кому должен... А теперь ТЫ виноват!)))
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Видел их новую рекламу, щиты ...
Как-то по мне не очень! как вам?
если Вы,увидев эту рекламу,даже не поленились и зарегились на форуме дабы обсудить ее,то 100% отличная реклама.
мне оч.нра.яркая.
Кстати,кто знает,что за новые направления на он лайн табло?пенза- саратов.саратов - уральск.саратов - усть каменогорск.?транзитные?какие самолеты?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 679
Реакции
921
Баллы
113
Кстати,кто знает,что за новые направления на он лайн табло?пенза- саратов.саратов - уральск.саратов - усть каменогорск.?транзитные?какие самолеты?

ССФ 9581 (саратов - усть каменогорск) Severstal Aircompany
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
если Вы,увидев эту рекламу,даже не поленились и зарегились на форуме дабы обсудить ее,то 100% отличная реклама.
мне оч.нра.яркая.
Кстати,кто знает,что за новые направления на он лайн табло?пенза- саратов.саратов - уральск.саратов - усть каменогорск.?транзитные?какие самолеты?
+много)))) и вот не лень же а...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
РЖД решила полностью отказаться от шубохранилища плацкартных вагонов.
http://top.rbc.ru/economics/14/11/2013/888730.shtml
Правильно, зачем они нужны, если плацкарты заполнены, а купе не покупается
Самое время для СарАвиа увеличить частоту рейсов, и начать захватывать соседние города.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Правильно, зачем они нужны, если плацкарты заполнены, а купе не покупается
Самое время для СарАвиа увеличить частоту рейсов, и начать захватывать соседние города.
в соседние города летают по 2-5 человек максимум. только изза дотаций ето существует. если отменят - к "Татарстану" прийдет пушистый зверек.
В мск народ хочет летать.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Не знаю, кто выбирает такой анахронизм, как жд, вместо авиа, по тем направлениям, куда доступны перелеты. До той же Москвы, раз и там, два и обратно, одним днем, лепота.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не знаю, кто выбирает такой анахронизм, как жд, вместо авиа, по тем направлениям, куда доступны перелеты. До той же Москвы, раз и там, два и обратно, одним днем, лепота.
Аэрофобы. Командировошные, которым не оплачивают авиа. Те, кто думает что на самоле дорого и не в курсе про разные тарифы (тут есть подгруппа, кому и жд дорого, ездят автобусами). Ну и те кому по приколу машиной. Это вообще самый дешевый вариант при наличии бюджетной маложрущей машины и пары попутчиков.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Видимо, поэтому отменили рейс на Екатеринбург по средам с декабря?

Туда, кстати, много летают. Когда я летал, рейс только открылся, и было >половины самолета - очень неплохой показатель.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Туда, кстати, много летают. Когда я летал, рейс только открылся, и было >половины самолета - очень неплохой показатель.
Тогда вообще не понятно... Я так на него рассчитывала в декабре, колоссальная экономия времени получилась бы.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Я так и не понял, на Питер есть вылет уже или в 2014 году в марте??кто проинформирован??
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я так и не понял, на Питер есть вылет уже или в 2014 году в марте??кто проинформирован??
вылет в Питер из Саратова - было бы очень интересно, можно было бы устроить что-то типа тура выходного дня.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
да и отдых это здорово,но Северная Столица что то совсем из списка исчезла Саравиа, сейчас увидел в онлайн табло,что сегодня был совершен вылет Саратов-С.-Петербург в 22,10 вылет и приземлился в 00,07 номер рейса MMD3801
http://www.saravia.ru/SitePages/passengers/online-table.aspx
в графе ВЫЛЕТ из Саратова
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
да и отдых это здорово,но Северная Столица что то совсем из списка исчезла Саравиа, сейчас увидел в онлайн табло,что сегодня был совершен вылет Саратов-С.-Петербург в 22,10 вылет и приземлился в 00,07 номер рейса MMD3801
http://www.saravia.ru/SitePages/passengers/online-table.aspx
в графе ВЫЛЕТ из Саратова

я на него тоже сегодня с недоумением смотрела. заказной поди.
вообще, питер из саратова - моя мечта. хотя бы раз в 10 дней в летний сезон(((
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
я на него тоже сегодня с недоумением смотрела. заказной поди.
вообще, питер из саратова - моя мечта. хотя бы раз в 10 дней в летний сезон(((
раньше был рейс по понедельникам и четвергам каждую неделю,но потом все исчезло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ