Армения и Грузия на авто

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Кто такие каклы и почему они такие тупые что идентифицируют авто не но государственному регистрационному знаку автомобиля, а по георгиевской ленточке?
все так быстро меняется у людей с не зрелой психикой
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Уже выше обсуждалось, россиянин, побывавший на отдыхе в Абхазии, считается в Грузии преступником, и за это полагается срок. А тут еще и фамилия...Я получается, преступник вдвойне :)


Думаю, это не прокатит. Посольства РФ в Грузии нет, и что-либо доказать там будет бесполезно, ну если только там хорошие "знакомые" есть. Кстати, это тоже выше обсуждалось.

Ну мы всей семьей были в Абхазии, и сейчас же всей семьей в Грузии, нас пока не привлекли)

Отправлено с Мотороллера
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Кто такие каклы и почему они такие тупые что идентифицируют авто не но государственному регистрационному знаку автомобиля, а по георгиевской ленточке?

Я так предполагаю, что из-за каклов, но пишу что есть, спорить на границе особо не стал, попросил раз'яснений по этому поводу, их не было, вот и подумал, что наверно из-за каклов.

Отправлено с Мотороллера
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 395
Реакции
426
Баллы
83
Я так предполагаю, что из-за каклов, но пишу что есть, спорить на границе особо не стал, попросил раз'яснений по этому поводу, их не было, вот и подумал, что наверно из-за каклов.

Отправлено с Мотороллера

Да кто это такие то??)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 395
Реакции
426
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну мы всей семьей были в Абхазии, и сейчас же всей семьей в Грузии, нас пока не привлекли)
ну тогда хз знает. В любом случае- отличного отдыха и впечатлений от увиденного! А посмотреть там есть на что. Я прожил там 10 лет, только в восточной Грузии- Кахети
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
И снова дорога закрыта....
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
ездят тут, конечно, по своим правилам - без поворотников, сигналят, пешеходов не пропускают. бензин дорогой, поэтому многие ездят на газу.
Прямо слово в слово всё про Черногорию. :)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Сейчас по ТВ смотрел, а мой сотрудник на следующей неделе в Армению собрался на машине...

Хорошо, что не уехал. Можно месяцок ждать, когда дорогу расчистят. Легко попасть можно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Хорошо, что не уехал. Можно месяцок ждать, когда дорогу расчистят. Легко попасть можно.
Знаю, сколько времени там требуется на расчистку. Завтра его "обрадую", если он ещё не в курсе
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Говорят недели две точно расчищать будут. Поедем наверно через Абхазию, запрос в МИД Абхазии уже на всякий случай отправил.

Отправлено с Мотороллера
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Предлагают здесь через Азербайджан ехать, но жена категорически не хочет. Говорит лучше через Абхазию, но я то еще планирую потом посетить Грузию) а она нет. Если через Аз-жан то надо кооперироваться с кем-то, кстати видел пару машин с 64-го региона.

Отправлено с Мотороллера
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
Если в загранпаспорте есть печать Абхазии - то в Грузию лучше не ездить. Если печати нет (въезжали туда по обычному паспорту) - то без проблем - откуда они узнают, что вы были в Абхазии :) То же самое с армянскими штампами в Азербаджане и наоборот.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ага, читаю форум Винского, там эта тема подробно освещается. На границе большие очереди, азеры поборы устраивают не хилые, могут тонировку всю заставить снять. Вообщем думаем пока. На В. Ларсе говорят можно на джипах проехать уже, но мы блин на Рио жены уехали)

Отправлено с Мотороллера
 
Верх Низ