Аллергия

  • Автор темы painter
  • Дата начала

Есть ли у вас аллергия?


  • Всего проголосовало
    118
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Не понимаю я такого
значит не особо нужна им была собачка, раз так сразу избавились. а педиатр конечно на глаз сразу определила. круто. надо тоже к педиатру сходить))) на фиг аллергоцентр)))
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Аллергия на цветущую хрень, типа "амброзия" и ещё на что-то.... Уже больше 20 лет....

Такая же фигня. + к амброзии лебеда. Сопли, заложенный нос, чих до потери сознания и слёзы. Спасаюсь таблэтками.
 
OP
T

The cat

Guest
Если соберетесь идти в аллергоцентр - то можете отложить до конца осени-начала зимы) пробы на разные аллергены делают, когда на улице ничего не цветет и не мешает определению конкретного аллергена
вот кстати я и пришла....а они мне говорят ЧЁ приперлась, у тебя же щас нет аллергии....вот как будет тогда придешь....ооооочень "добрая" тетенька в регистратуре меня отшила.



Ни одного случая вылечивания не встречал.
а их и нет...Слышала я что можно переливание крови, или что там типа плазмаферез..... да и не верю я. Если бы была 200 % гарантия, пошла бы. .Да и все бы тоже не сомневались.. А так отдать , ..точнее отвалить денег, за что .......ни зачто.... ни за результат, и еще не дай бог внесут какую нить инфекцию...-а это они могут...Не оч хочется.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если аллергия не круглый год, а сезонная, то не пыль в этом виновата....

Ну узнаешь, что аллергия например на полынь, что измениться?
Ну во-первых, может есть способы вылечиться. Во-вторых:если ты знаешь, что аллергия на полынь, а не сирень. то, наверное, не пойдешь гулять по полю с полынью?!
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Ну во-первых, может есть способы вылечиться.
Выличить нельзя, можно ослабить её приминением лекарств.
если ты знаешь, что аллергия на полынь, а не сирень. то, наверное, не пойдешь гулять по полю с полынью?!
Пыльцу ветром разносит на сотни километров.
В Краснодарском крае ежегодно скашивают выросшую амброзию и другие сорныетравы являющиеся аллергенами.
 
OP
S

Snusmumrik

Guest
вот кстати я и пришла....а они мне говорят ЧЁ приперлась, у тебя же щас нет аллергии....вот как будет тогда придешь....ооооочень "добрая" тетенька в регистратуре меня отшила.

очень странно, мы там когда занимались, нам преподы говорили, что пробы зимой делают, при нас пациентам делали в феврале.

и вообще, радикальных методов лечения аллергии нет (там всего 3 метода лечения - исключение аллергена, фармакотерапия (таблетки, спреи) и аллерген-специфическая иммунотерапия (как раз что тут говорят про укольчики с возрастанием концентрации аллергена)), можно максимум только уменьшить чувствительность к аллергенам.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Такая же фигня. + к амброзии лебеда. Сопли, заложенный нос, чих до потери сознания и слёзы. Спасаюсь таблэтками.

Какими таблетками?
Насчёт Краснодарского края:- в разгар моего "полиноза" поехал на Черноморское побережье. На всё время которое там находился, про аллергию - забыл. На обратном пути, при подъезду к Волгограду,- здравствуй "аллергия"!
Еще хочу поделиться рецептом. мужикам 100% помогает, без всяких фармацевтических средств. Два года в сезон моей аллергии( во как я её люблю) брал отпуск. С утра одевал респиратор и весь день тяжёлый физический труд, про чих-пых забыл. Чем объяснить не знаю, но факт 100%!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Насчёт Краснодарского края:- в разгар моего "полиноза" поехал на Черноморское побережье. На всё время которое там находился, про аллергию - забыл. На обратном пути, при подъезду к Волгограду,- здравствуй "аллергия"!
Один в один.........
 
П

Панька

Участник
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
В детстве принесли морскую свинку,погладил и понеслось,теперь на всё ))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
В Саратове весной есть. В других местах - нет. Что отвечать в опросе?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
ga MAD, анамнез уже отягощен.
А про переезд - каждый решает сам
 
OP
К

Квики

Guest
аллергия на яблоки, дешевый кофе (только молотый настоящий) и один из антибиотиков))))
 
OP
P

painter

Guest
У меня во взводе у одного была аллергия на мороз )))
муж знакомой - северянин со стажем (вахтовщик), аллергия на мороз.
закладывает нос, сопли ручьем, кожа краснеет и т.п.
а сам здоровенный такой мужичара на вид.
 
Верх Низ