Аллея "АвтоСаратова" к 70-ти летию Победы (18 апреля 2015 г.)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
+1. В теме. Приду со своей лопатой. Жду инфу когда.
 
npolly

npolly

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
По Поводу финансово, по 1 тыр с брата сестры, правильно поняла? подумаю пока, можно? со своим каштаном если что, это как , можно? физически готова подтянуть семейство. Только на форуме постоянно не бываю...Время от времени. Вот рассылка пришла и увидела. Звиняйте, если чего не поняла
 
M

Maior164

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А Русфонд,извините,чем занимается?
Русфонд помогает денежкой в операции детям России. В каждом регионе есть свой филиал и у нас тоже. Который помогает нашим детям Саратовской области. Я за, посадку деревьев. У подъезда сажал каждый год по нескольку деревьев, почти все сгубили варвары, осталось 3 дерева мною посаженные. У нас в Солнечном тоже сажали деревья в парке, да ухода никакого, много сгубили. Когда все таки акция будет в Юбилейном, если не уеду в другой регион я буду участвовать.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Я бы поучавствовал!
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
+1. Деньги+личное участие.
 
R

rodin

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Друзья! У нас с вами есть уникальная возможность силами АвтоСаратова создать каштановую аллею в зарождающемся Парке Свободы в поселке Юбилейный. Создание аллеи приурочено к 70-тилетию Победы, с чем связано и число деревьев, планируемых к посадке.



"Предполагается, что новый парк станет объектом областного масштаба. Внутри парка планируется организовать площадки для жителей всех возрастных категорий, а также для спортсменов." © http://www.saratovnews.ru/news/2014/03/25/v-poselke-ubileinyi-postroyat-park-svobody

Каждый из нас может внести свой вклад в создание парка в виде посаженного каштанового дерева, наблюдать как преображается аллея, растут саженцы, а спустя годы рассказывать детям и внукам о том, кто приложил руку к созданию этого чуда :)

Будет установлена специальная табличка с информацией о клубе, чьими силами и по какому поводу была создана аллея.

Если будет желание и интерес, то в дальнейшем мы также сможем принимать активное участие в развитии как аллеи, так и всего парка.

К сожалению, все затраты ложатся на наши с вами плечи. В среднем со всеми сопутсвующими расходами (начиная от административных, заканчивая самими деревьями) выходит по тысяче рублей за саженец. Получается по тысяче с человека при 70 автосаратовцах.

Отсюда самый главный вопрос: готовы ли мы с вами совершить это благородное дело и принять культурное, физическое, материальное и эстетическое участие в этом проекте? :)

Прошу отписаться, кто хочет и может поучаствовать.


Добрый день! С удовольствием поучаствую в посадке каштанов!)) Подскажите ориентировочную дату! Спасибо!
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Я в теме. Бабки сдам или переведу, если смогу то приеду поучавствую в засадке, если нет, то Мышь обещалась посадить дерево за меня (мое дерево:) )

Жду инфы куда сколько и когда приехать;)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
IGOREK, что?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
1. admin
2. Izolda K.
3. Мышь
4. Oleg
5. Roger
6. Антон188
7. Oleg07
8. S@nych
9. Medved64
10. Sergei
11. Scorpionka
12. Can
13. vadimka
14. OFFicer
15. Schumacher
16. Ложечка
17. Шалун (если в воскресенье)
18. rapid (предоставит лопату))
19. Vor4un
20. Den Extreme
21. era13
22. Танюшка
23. DovoS
24. Serge (По времени и обстоятельствам постараюсь и поучаствовать и поприсутствовать)
25. MS_FF (Присоединяюсь, если будет не 11-12, а позже)
26. пульт (Финансово точно. Физически? смотря когда)
27. francuz (Поддержим идею финансово и всей семьей приедем сажать)
28. Biene
29. X-tream
30. Logik
31. StiX
32. iiv (Если 18 апреля, то мы будем, если в другой день, то только финансово поучаствуем)
33. Dmitro (денег точно дам, возможно сажать приеду)
34. $corp (Хочу принять участие! Будем жить недалеко!)
35. k1NDer (хотел бы по-учавствовать)
36. Kuder (оба выходных заняты, могу помочь токма деньгами. Может сделаем Мышь банком?)
37. andrei 64rus (В финансах проблем нет, тысячи, или две не жалко для такого дела, честно слово, кто нибудь скажет номер карты банка, переведу без проблем.)
38. garik99 (Я приду'живу рядоом, только скажите когда именно)
39. StarostaM
40. DNO (Готов поучаствовать! Но вопрос где высаживать саженцы?)
41. Malina (Приму участие финансово. Приехать не смогу)
42. sunlight (Если будет еще актуально, поучаствую финансово. С присутствием сложнее, пока не знаю)
43. Fransuz (Да... Почему бы и нет... Только когда ?)
44. multik (+2 финансово и при возможности физически, укажите пожалуйста на карте место высадки, хотя бы приблизительно!)
45. multik + 1
46. Дмитрий Табуркин (Конечно я ЗА, так у меня тоже окна скоро будут выходить на этот парк (дом еще строится), скидываться где и как?)
47. BUTERFANOL (запишите меня,я тоже готов.)
48. Generalend (я за - и деньгами и посадить деревья приедем...)
49. Jack64 (Готов участвовать и физически и материально. Один нюанс - смогу присутствовать либо 12, либо 19. В другие дни работаю.)
50. Tem@ (Меня в список внесите. Материально помогу, физически смотря какого числа.)
51. anideth (Давненько не заходил, был удивлен такой инициативе.
Готов материально помочь, к тому же живу в Юбилейном)
52. mjaskovdv (тоже +1. и финансово, и сажать приеду, хоть я и чисто условный "автосаратовец")
53. Osimka
54. Вадимьян (По поводу финансово - можно, хотя с этим есть трудности. Могу приехать помочь вскопать, привезти что-нибудь там...)
55. engelsita (я с вами, саженец куплю, но если муж не поедет со мной, кто-нибудь поможет выкопать яму для дерева? как быть с водой? с собой можно привезти?)
56. arhir (+1. финансово, и сажать приеду.)
57. Saratovillage (Согласен. Кому деньги сдавать?)
58. akisha (по теме – плюсую)
59. гоша2010 (Если остались саженцы с удовольствием поучаствую!!! Когда подвезти денежку и куда?)
60. Ali (Меня запишите, пожалуйста! Участвую в полной мере.)
61. Митя
62. Jacke Green (В деле и в доле, просьба о способе сбора денег и дате сельхоз работ писать на почту. Бываю редко, могу пропустить все.)
63. Свободный (Готов помочь материально,физически.Есть микроавтобус.)
64. Bo3Dyx (Желание принять участие есть. Финансово по мере возможностей. И не потому, что участник форума, а потому, что дело благородное.
Жду. Дата, время, сумма, место.)
65. region164 (Привет! Тоже хочу принять участие. Жду инфы.)
66. Mike1982
67. galla (Хотелось бы поучаствовать, буду ждать точной информации по дате и времени.)
68. Svat (Тему пропустил, хорошо рассылка пришла. Записываюсь. Финансово точно, физически по обстоятельствам.)
69. Михаил ТРК (Буду учавствовать. И физически и финансово. Считайте меня.)
70. Dinosaurs (Было бы здорово, так как имею подобный опыт, на посадке каштанов на старой набережной в 2008)
71. alexey-305 (+1. В теме. Приду со своей лопатой. Жду инфу когда.)
72. npolly (По Поводу финансово, по 1 тыр с брата сестры, правильно поняла? подумаю пока, можно? со своим каштаном если что, это как , можно? физически готова подтянуть семейство.)
73. Maior164 (Когда все таки акция будет в Юбилейном, если не уеду в другой регион я буду участвовать.)
74. Надир Абзи (Я бы поучавствовал!)
75. Антонио (+1. Деньги+личное участие.)
76. rodin (Добрый день! С удовольствием поучаствую в посадке каштанов!)) Подскажите ориентировочную дату! Спасибо!)
77. IGOREK (Я в теме. Бабки сдам или переведу, если смогу то приеду поучавствую в засадке. Жду инфы куда сколько и когда приехать)
78. Буржуй
79. Organza
80. Mihalych
81. Zemlemer74 (Меня запишите, если не поздно. Финансово-точно. Физически очень постараюсь, но будет зависеть от даты.)
82. 842 (За)
...

Друзья, всем большое спасибо за проявленную активность и инициативу. Это была скорее опросная тема, чтобы изучить настроения.
Как мы видим, на сегодняшний день уже 80 потенциальных участников. Мероприятию быть!

Нам остается уладить ряд бюрократических формальностей. В ближайшее время будет создана новая отдельная тема с подробной информацией о мероприятии: дата, время, место, способ сбора средств. Помимо форума, все отписавшиеся будут обязательно оповещены по почте.
 
Последнее редактирование:
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Можно не рассматривать Пасхальные выходные?
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Только увидела тему. Если будет еще актуально, поучаствую финансово. С присутствием сложнее, пока не знаю
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Можно не рассматривать Пасхальные выходные?

Да, не рассматриваем. Да и тепло немного задерживается.
На все остальные вопросы из темы отвечу также сегодня до вечера.

Только увидела тему. Если будет еще актуально, поучаствую финансово. С присутствием сложнее, пока не знаю

Конечно еще актуально, т.к. выше указан только ориентировочный список. По факту же - станет понятно при старте проекта и список участников наверняка будет скорректирован :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Oleg, про то, что Мышь Игорьку дерево сажает, удали, пожалуйста, из списка. Спасибо.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Меня почему то 2 раза записали =) Напомню, я за и финансово и сажать.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я тоже "за". Стыдно будет жить здесь и не участвовать. Лишь бы только погода была хорошая.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Oleg, про то, что Мышь Игорьку дерево сажает, удали, пожалуйста, из списка. Спасибо.

Готово)

Меня почему то 2 раза записали =) Напомню, я за и финансово и сажать.

Поправил.

Я тоже "за". Стыдно будет жить здесь и не участвовать. Лишь бы только погода была хорошая.

Добавил в список.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Если мероприятие перенесется на следующие выходные (18-19), то, к сожалению, смогу помочь только материально. У супруга юбилей.
Может, вообще на 25-26 перенести? Там и погода наладится)
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Если места есть, добавляйте и меня))
 
Верх Низ