Аллея "АвтоСаратова" к 70-ти летию Победы (18 апреля 2015 г.)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Мдаа, обидно. Буду ждать оповещения весной на пересадку.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Без комментариев.
 
StarostaM

StarostaM

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Если парковаться так далеко, то воду нести трудновато будет, а ещё доски и рубероид...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Если парковаться так далеко, то воду нести трудновато будет, а ещё доски и рубероид...
В течение лета, таскал воду из разных точек. Опытным путем была найдена и определена прилагаемая ниже точка, в которой удобно оставить машину, и от которой ближе всего идти (нести) до аллеи. Около точки начинается тропинка до аллеи.
 

Вложения

  • Аллея.jpg
    Аллея.jpg
    248,7 КБ · Просмотры: 8
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Предлагаю именно на это мероприятие проехать все же до аллеи, ибо нехрен ходить там пешком. Проезд знаю, могу проводить от парковки ТЦ Синий кит (Усть-Курдюмская, 9) в 11-50.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Предлагаю именно на это мероприятие проехать все же до аллеи, ибо нехрен ходить там пешком. Проезд знаю, могу проводить от парковки ТЦ Синий кит (Усть-Курдюмская, 9) в 11-50.
Денис, не стоит этого делать. Местные гоняют людей приезжающих туда на машине. И они правы. Один раз проехал, проедешь еще. Пронести 100-150 метров свой груз может каждый. Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.) Я за то, чтобы перекрыть силами АС проезд про который ты говоришь. Не должно быть там машин. С аллеи воровали уже и деревянные ограждения сделанные руками наших одноклубников. Я воткнул в землю кусок пластиковой трубы, чтобы она саженцы придерживала, тоже украли. Меньше машин, меньше посторонних. Это персонально мое мнение.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Денис, не стоит этого делать. Местные гоняют людей приезжающих туда на машине. И они правы. Один раз проехал, проедешь еще. Пронести 100-150 метров свой груз может каждый. Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.) Я за то, чтобы перекрыть силами АС проезд про который ты говоришь. Не должно быть там машин. С аллеи воровали уже и деревянные ограждения сделанные руками наших одноклубников. Я воткнул в землю кусок пластиковой трубы, чтобы она саженцы придерживала, тоже украли. Меньше машин, меньше посторонних. Это персонально мое мнение.
Михаил,для того чтобы своровать-не обязательно приезжать на машине.вообще это хулиганские выходки или как уже озвучивалось-на костер.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Денис, не стоит этого делать. Местные гоняют людей приезжающих туда на машине. И они правы. Один раз проехал, проедешь еще. Пронести 100-150 метров свой груз может каждый. Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.) Я за то, чтобы перекрыть силами АС проезд про который ты говоришь. Не должно быть там машин. С аллеи воровали уже и деревянные ограждения сделанные руками наших одноклубников. Я воткнул в землю кусок пластиковой трубы, чтобы она саженцы придерживала, тоже украли. Меньше машин, меньше посторонних. Это персонально мое мнение.

Ну как хотите, я на машине поеду. Потому что я на благое дело там езжу раз в неделю, а как ни проеду - то дворики учатся ездить там, то просто так катаются. И у "местных" нет никаких оснований что-либо запрещать, пусть женам своим запрещают, территория защищена знаком "кирпич" и все, далее на усмотрение водителя.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Предлагаю именно на это мероприятие проехать все же до аллеи, ибо нехрен ходить там пешком. Проезд знаю, могу проводить от парковки ТЦ Синий кит (Усть-Курдюмская, 9) в 11-50.

Я подъеду. Мне пока тяжести нельзя таскать.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Я прогуляюсь пешком с водой. Там идти то метров 200 всего.
 
StarostaM

StarostaM

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю именно на это мероприятие проехать все же до аллеи, ибо нехрен ходить там пешком. Проезд знаю, могу проводить от парковки ТЦ Синий кит (Усть-Курдюмская, 9) в 11-50.
Я тоже с Вами). Мне тяжести таскать особо нельзя ...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
буду стараться быть. если не получится, пожалуйста, дорогие одноклубники, позаботьтесь о моем саженце:blush: в долгу не останусь
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
У кого есть возможность захватить пару лишних кольев или арматурин, привезите pls. На даче лежали, я на них понадеялся, а они короткие очень(((
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
На даче полно всяких досок. Но туда не собираюсь :-( не с чем ехать к саженцу
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 858
Реакции
125
Баллы
63
Кто-нить знает, в Сангрине там неподалеку нет случайно необходимого материала для вот этих целей:
На кольце у стройрынка есть рубероид, нетканный укрывной (пойдёт для обмотки если его порезать) , черенки для мотыг как подпорки.
 
StarostaM

StarostaM

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
На кольце у стройрынка есть рубероид, нетканный укрывной (пойдёт для обмотки если его порезать) , черенки для мотыг как подпорки.
рубероид продается только рулонами по 10 м. Черенки для мотыг - гаранированно украдут... нужно ставить любые полуобрезные доски как на рисунке, тогда, может быть, сохранятся, если ни кому не захочется их использовать на костер для шашлыка...
 
Верх Низ