Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
И всё таки, выёживаются все, но большинство уезжает!!! [video=youtube;4GGRNhAVpVc]http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=4GGRNhAVpVc[/video]
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Провокация не есть действие. Они предупреждают и просят соблюдать ЗАКОНЫ РФ!

Тогда почему они сами нарушают ЗАКОНЫ РФ? Кстати кто они такие что бы вносить приговоры? Судьи?
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Ваш был ответ на пост ВиталЁка: ГАИ должны, нет - ОБЯзаны работать без них.ГАИ должны, нет - ОБЯзаны работать без них.
ну и где я написал что гаи не должны работать?? я писал что гаи могут работать вместе с НИМИ. А точнее ОНИ вместе с гаи... Ну это чтобы все по закону было...
Хотя я чес говоря не знаю есть ли сейчас внештатные сотрудники гаи? раньше были
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Порча имущества и незаконное задержание ТС посредством создания условия, при котором запрещена эксплуатация ТС. Ну вот кто нибудь возьмет твою машину, покатается и бросит ее где нибудь. А когда его поймают, он скажет, а что я нарушил, я машину вот там оставил, а хозяин мог бы и найти ее. Ничего сложного типа в это нет.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
у нас страна такая и НИЧЕГО НИКОГДА не изменится.... поверьте старому еврею...
если у нас губер себе номера вешает "777", ну о чем тут еще говорить???? колхоз и быдло кругом..... (за исключением конечно пользователей АС:))
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Действия ребят - здоровая реакция на хамство. Законы РФ тут не при чем. Тут само понятие справедливости мотивирует их действия. То есть если с хамством не борются те кто обязан по закону, борются другие уже по-понятиям.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Порча имущества и незаконное задержание ТС посредством создания условия, при котором запрещена эксплуатация ТС. Ну вот кто нибудь возьмет твою машину, покатается и бросит ее где нибудь. А когда его поймают, он скажет, а что я нарушил, я машину вот там оставил, а хозяин мог бы и найти ее. Ничего сложного типа в это нет.
Так какая все таки порча?И какое задержание?бред какой то уже
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Порча имущества
Нормальный судья, если дело дойдёт до суда, должен постановить: устранить ущерб за счёт причинившего. Ну отклеят наклейку)))
задержание ТС посредством создания условия, при котором запрещена эксплуатация ТС
Эт что за статья такая?
Ну вот кто нибудь возьмет твою машину, покатается и бросит ее где нибудь.
Не надо мешать Божий дар с яичницей. Про угон, это отдельная тема.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Тогда почему они сами нарушают ЗАКОНЫ РФ? Кстати кто они такие что бы вносить приговоры? Судьи?

Вы предлагаете вообще никак не реагировать??? Останавливаться кто где захочет, ехать по встречке, не пропускать пешеходов там где нет представителей ДПС?
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
а кто ее провоцирует??? я что ли??? я с утра на работу еду и там горбачусь целый день за десять тыщ

провокация в то,что просят припарковать авто по человечески или не ездить по тротуарам?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так какая все таки порча?И какое задержание?бред какой то уже

Порча имеется, в виде остатка клея на стекле. Задержание тоже имеется, т.к. с наклейкой более 10 см на лобовом стекле эксплуатация запрещена.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
провокация в то,что просят припарковать авто по человечески или не ездить по тротуарам?
Вот где корень, в который надо зрить. Просят перепарковаться.... однако никто (на роликах) с первого раза...
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
провокация в то,что просят припарковать авто по человечески или не ездить по тротуарам?
блин да я не против этого, но просто представь - я щас к тебе домой приду и стану поучать тебя как себя вести. Что ты мне скажешь???
Заниматься этим должны УПОЛНОМОЧЕННЫЕ на это органы. А когда когда этим занимаются все кому взбредет в голову это бардак получится. На гаишника же так водилы не бросятся правильно?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Задержание тоже имеется, т.к. с наклейкой более 10 см на лобовом стекле эксплуатация запрещена.
Так они ведь не задерживают хамов... это хамам нельзя двигаться дальше, а наклейщики их не держат...
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
провокация в то,что просят припарковать авто по человечески или не ездить по тротуарам?
или завтра ты с утра машину прогреваешь, я с тремя друзьями к тебе подохожу и говорю - Предъяви ка техосмотр!!! Мы не можем допустить чтобы ты из двора выезжал на неисправной машине!
И что ты нам ответишь?? ))
 
Верх Низ