Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Тогда вот еще какие вопросы из автомобильной темы. Особенно это касается той основной массы, кто проголосовал в поддержку данного движения. Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ИЗ 95 ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ НАРУШИЛ СЛЕДУЮЩИЕ ПУНКТЫ. Правда они про это не думаю, ну а что там поставил китайский ксенон, это же мелоч по сравнению со стоянкой в неположенном месте.

1 - Моя машина затонирована по госту
2 - Фары установлены заводом изготовителем или же имеют сертификат
3 - Глушитель стоит "родной"
4 - Я не прогреваю машину у дома более 15 минут
5 - Я не мою свою машину во дворе

Меня вот лично раздражает когда люди рано утром начинают прогревать свой чермет по 30 минут, млао того что звук явно превышающий по закону, так смрад стоит что дышать нечем. Мне что, в балкона обливать их краской и предлагать баллончик растворителя что бы краску отмыть? Ну а что, пару дней потрет и отмоет краску. Никакой порчи имущества.
1.да
2.да
3.да
4.да
5.да
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
[video=youtube;ql83ioe2pF8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ql83ioe2pF8#at=108[/video]
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
[video=youtube;ql83ioe2pF8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ql83ioe2pF8#at=108[/video]
прям бабищу хочется уничтожить на месте, мерзопакостная жесть))
движение правильное, парковаться надо уметь, не умеешь, значит и права тебя зря дали
с другой стороны я считаю можно парковаться нарушая правила,но не мешая никому, иногда тупо нет места, приходится искать лазейки, ну встал ты на дороге с нулевым трафиком никому не мешая вплотную параллельно бордюру, так же есть две полосы и никаких проблем не создаешь(пример московская аткарская, там всегда куча машин припарковано,и эвакуатор колымит изредка,хотя никому машины не мешают,редко встречаются имбицилы которые поперек встают,с ним то все ясно,их надо утаскивать и утилизировать)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
прям бабищу хочется уничтожить на месте, мерзопакостная жесть))
движение правильное, парковаться надо уметь, не умеешь, значит и права тебя зря дали
с другой стороны я считаю можно парковаться нарушая правила,но не мешая никому, иногда тупо нет места, приходится искать лазейки, ну встал ты на дороге с нулевым трафиком никому не мешая вплотную параллельно бордюру, так же есть две полосы и никаких проблем не создаешь(пример московская аткарская, там всегда куча машин припарковано,и эвакуатор колымит изредка,хотя никому машины не мешают,редко встречаются имбицилы которые поперек встают,с ним то все ясно,их надо утаскивать и утилизировать)

Ну вот давайте расмотрим этот ролик, в начале ему приклеили первый раз, и было видно что человек хотел уехать, но ему просто не дали этого сделать. Смысл их дейтсвий какой вообще? Если они что то прилепляют водитель темболее никуда не уедит, что оставалось делать водителю? Что же они какие тупые то.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Не хочу зарекаться,
Именно так. Не зарекайся. Я то же ехал медленно, не больше 40... однако видя, что встречка не особо хочет пропускать, слегка прибавил и тут же вдарил по тормозу... Однако... посмотрите по кадраво... Мужик, ни разу не выгляну из=за машины, ни разу не обернулся... но! БЕЖАЛ! Соответственно он меня видел! Но решил, что проскочит. А если бы я ехал 60, то ....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Ну вот давайте расмотрим этот ролик, в начале ему приклеили первый раз, и было видно что человек хотел уехать, но ему просто не дали этого сделать. Смысл их дейтсвий какой вообще? Если они что то прилепляют водитель темболее никуда не уедит, что оставалось делать водителю? Что же они какие тупые то.
Всё просто, их желания, это причинить максимум неудобств виновнику. Если он тупо отдерёт и уедет, то эффект от акции мизерный... а вот если вынести мозг уроду.. то есть вероятность, что в следующий раз он подумает...
 
3

3520

Guest
1.да
2.да
3.да
4.да
5.нет,мой двор хочу мою)))
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всё просто, их желания, это причинить максимум неудобств виновнику. Если он тупо отдерёт и уедет, то эффект от акции мизерный... а вот если вынести мозг уроду.. то есть вероятность, что в следующий раз он подумает...

Я чето не понял, они же борятся за освобождение места, но сами задерживают водителя. Где логика? Ну пусть прилепят там, где не помешает обзору что бы покинуть место стоянки. Но получается что они все делаеют безидейно, те нашли тупо причину и гадят людям. Как в анекдоте, а почему без шляпы. С таким успехом они могут найти совершенно другую причину заниматься порчей имущества. По виду всех роликов им обсалютно насрать на пешеходов и на других водителей, которым якобы помешали, они такие же безприцнипные люди как и все. Просто кто то прыгает с парашута, кто то по другому как то получает адреналин, а это вот такой способ выбрали. Хотят они помочь людям, так пусть снег в Саратове почистят, что бы расширить проезжую часть.
 
3

3520

Guest
Я чето не понял, они же борятся за освобождение места, но сами задерживают водителя. Где логика? Ну пусть прилепят там, где не помешает обзору что бы покинуть место стоянки. Но получается что они все делаеют безидейно, те нашли тупо причину и гадят людям. Как в анекдоте, а почему без шляпы. С таким успехом они могут найти совершенно другую причину заниматься порчей имущества. По виду всех роликов им обсалютно насрать на пешеходов и на других водителей, которым якобы помешали, они такие же безприцнипные люди как и все. Просто кто то прыгает с парашута, кто то по другому как то получает адреналин, а это вот такой способ выбрали. Хотят они помочь людям, так пусть снег в Саратове почистят, что бы расширить проезжую часть.
очень здравая мысль +1...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Я чето не понял, они же борятся за освобождение места, но сами задерживают водителя.
Ты правда так мыслишь? Или рассуждаешь? Он уже встал и стоит и мешает... если он просто уедет, то он обязательно повторит свой поступок.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
прям бабищу хочется уничтожить на месте, мерзопакостная жесть))
баба бабой, но водитель никому не мешает, трафик нулевой практически, стоит ждет человека машину не глушит, 3-5 минут постоял и уехал, мало ли он вообще там стоит, плохо стало может человеку, вообщем я плюсую ему за удар по лицу и вообще такое ощуещение, что в этих акциях участвуют люди обозленные на то, что они не могут заработать на автомобиль
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты правда так мыслишь? Или рассуждаешь? Он уже встал и стоит и мешает... если он просто уедет, то он обязательно повторит свой поступок.

После этой акции человек изменится только к худшему, возможно он положит в машину биту, травматический пистолет, перцовый баллончик, или еще интереснее бойцовскую собаку, которая "нечаянно" выбежит когда вот такой активист будит рядом с машиной. Верить в то что эти хамские поступки изменят человека к лучшему это просто глупо. Они просто дали людям понять, к чему нужно быть готовыми. Зло пораждает зло.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот поэтому мы и живем в такой стране как сейчас, лучшего наше население просто незаслужило. Вот когда проценты в голосовании изменятся на противоположность, вот тогда и стоит задуматься, а честные ли выборы были. Сейчас это настолько неважная составляющая нашей жизни, что можно даже и не думать, а решать действительно важные проблемы нашего общества. А пробелма вот она, показанная в данном голосовании.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
Считаю что эти акции, чисто показуха. Вот если бы они вместе с ГАИ работали и всем нарушителям выписывали бы сразу штрафы, тогда да, эфект какой то был бы. А так на людей это мало подействует и эфект незначительный, ну прелепят ему наклейку оторвал и дальше поехал. На совесть хамов зря надеятся.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
возможно он положит в машину биту, травматический пистолет, перцовый баллончик, или еще интереснее бойцовскую собаку, которая "нечаянно" выбежит когда вот такой активист будит рядом с машиной
Выше уже писАли, что это протестует не шпана из ближайшей подворотни... их битами явно не напугать, уверен что за спиной у них стоят... иначе это движение закончилось бы на первой, максимум второй серии.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Выше уже писАли, что это протестует не шпана из ближайшей подворотни... их битами явно не напугать, уверен что за спиной у них стоят... иначе это движение закончилось бы на первой, максимум второй серии.

Не исключено что когда челвоек достает биту, они в рассыпную разбегаются и видео не выкладывают. Кстати, как думаешь автомобили ГАИ никогда не нарушают правил парковки? Их сложно найти и прилипить такой плакатик? Мне кажется очень просто, только очко то жим жим. Но это принесло бы куда больше пользы.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле парням делать нефига, так же как и их мотыгам. вместо того что бы ходили снимали херню и клеили свои стикеры лучше б взяли и снег в городе убрали - как и куда это уже их половая драма. Считаю их клоунами.
 
Верх Низ