Агрессивность и нетерпимость

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Все завтра с утра еду в Атто за вэбкамерой :eek:k:Это ноухау на форуме будет .Тем более в глаза грубить сложнее

Не западло просаживать деньги сначала за камеру, а потом за интернет?)))
"И настроение то улучшается!")))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не западло просаживать деньги сначала за камеру, а потом за интернет?)))
"И настроение то улучшается!")))
Нет не западло , инет безлимитный , так что ругаться можно за теже деньги . Маску одевать не буду , меня многие в лицо знают .

Cursed!!! вместо аватара как раз демонстрация с вэбкамеры , чтоб все физу видели в онлайне .:eek:k:

Can!!! +++ , согласен , и вообще предлагаю ввести жест ФАК, как жест приветствия автосаратовцев:fuck::fuck:
 
C

Cursed

Guest
Я Знаю чем Все Будет Заканчиваться....Ударос справой по этой самой Веб Камере!!!...)))
иль по монитру...)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И потом многие побегут в то же АТТО за новыми мониками)) Это такая программа для повышения уровня продаж в АТТО))
 
S

silencer400cc

Guest
Интересно... почему именно АТТО? Мы так всю сеть всех комп. магазов поднимем)
 
C

Cursed

Guest
Интересно... почему именно АТТО? Мы так всю сеть всех комп. магазов поднимем)

Йа Потом Придумаю ПротивоУдарную Обшифку на Монито,потом запотентую,начну продовать,Стану Богатым....и Отправлю Can'a и Тошнилкину в Космос вместе с Dr.Lecter'om.....и тогда Все Будет норма!!!..)
 
S

silencer400cc

Guest
Нет не западло , инет безлимитный , так что ругаться можно за теже деньги . Маску одевать не буду , меня многие в лицо знают.

Эх... ты... буржуй какой))))))))))))) А деньги тоже безлимитные на камеры, которые пинать будешь?))))))))))))

Cursed!!! вместо аватара как раз демонстрация с вэбкамеры , чтоб все физу видели в онлайне .:eek:k:

Ага... еще может в онлайне? "Проследим за личной жизнью каждого автосаратовца!"

Can!!! +++ , согласен , и вообще предлагаю ввести жест ФАК, как жест приветствия автосаратовцев:fuck::fuck:

Этот прием считаю не правильным, поскольку при этом придется управлять ТС одной рукой, что неудобно. Надо придумать жест, использующий обе руки, чтобы было интереснее. Почитаем потом тему "Опять авария", в которой все начнут от этого приветствия отказываться.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Йа Потом Придумаю ПротивоУдарную Обшифку на Монито,потом запотентую,начну продовать,Стану Богатым....и Отправлю Can'a и Тошнилкину в Космос вместе с Dr.Lecter'om.....и тогда Все Будет норма!!!..)
Вот так и двигается научно-технический прогресс .
Вывод - войны и конфликты необходимы для развития человечества . Так что админ и модераторы не надо беспокоиться все что не делается в отношениях пользователей -это ГУД, АЙС , :good:
 
S

silencer400cc

Guest
А вообще, топик хороший! Автору мегареспект! Душа отдыхает у людей здесь и после этого они выезжают на дорогу подобревшими и отдохнувшими.
 
S

silencer400cc

Guest
Вот так и двигается научно-технический прогресс .
Вывод - войны и конфликты необходимы для развития человечества . Так что админ и модераторы не надо беспокоиться все что не делается в отношениях пользователей -это ГУД, АЙС ,

К сожалению, такие штуковины уже придуманы... Надо изобретать что-нибудь новое:)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Эх... ты... буржуй какой))))))))))))) А деньги тоже безлимитные на камеры, которые пинать будешь?))))))))))))
Пинать не буду , буду наслаждаться . Для меня это как допинг



Ага... еще может в онлайне? "Проследим за личной жизнью каждого автосаратовца!"
Кстати будет очень даже интересно


Этот прием считаю не правильным, поскольку при этом придется управлять ТС одной рукой, что неудобно. Надо придумать жест, использующий обе руки, чтобы было интереснее. Почитаем потом тему "Опять авария", в которой все начнут от этого приветствия отказываться.
Объявляю авторские права на производства наклеек , световой сигнализации , звуковых сигналов выражающие жест ФАК. Пиратские действия будут преследоваться согласно действующего законодательства :pogranichnik:
 
Последнее редактирование модератором:
S

silencer400cc

Guest
Слэш не надо ставить, когда цитату открываешь;)

А на антипиратское законодательство, как ты успел заметить -- все **** клали. Даже и не знаю, как к этому относиться:) Культурная часть моей сущности говорит, что это не хорошо, а та, которая не хочет за всякое Г непроверенное платить -- очень даже не плохо))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Слэш не надо ставить, когда цитату открываешь;)

А на антипиратское законодательство, как ты успел заметить -- все **** клали. Даже и не знаю, как к этому относиться:) Культурная часть моей сущности говорит, что это не хорошо, а та, которая не хочет за всякое Г непроверенное платить -- очень даже не плохо))))
Тщетно пытаюсь понять какое слово ты спрятал за звездочками , чтоже это за предмет из четырех букв который все все кладут . Вот как раз тот случай когда понимаешь что три класса образования мало .:blum3:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тщетно пытаюсь понять какое слово ты спрятал за звездочками , чтоже это за предмет из четырех букв который все все кладут . Вот как раз тот случай когда понимаешь что три класса образования мало .:blum3:
Он даже матом культурно ругается : ч**н.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
И потом многие побегут в то же АТТО за новыми мониками)) Это такая программа для повышения уровня продаж в АТТО))

На правах рекламы скажу, что лучще всего бегать за комп. техникой в офиса АТТО на Шевченко, непосредственно к Ваху, либо в главный офис к Максу (если оптовые закупки на весь Автосаратов) :good:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал, задумалсо.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На правах рекламы скажу, что лучще всего бегать за комп. техникой в офиса АТТО на Шевченко, непосредственно к Ваху, либо в главный офис к Максу (если оптовые закупки на весь Автосаратов) :good:
А лучше к тем, кто может организовать большую скидку или вообще по закупи толкнуть))
 
Верх Низ