АГАТ, автосалон Hyundai, Hino, Иж

Ваше мнение

  • Нравится

    Голосов: 17 54,8%
  • Не нравится

    Голосов: 14 45,2%

  • Всего проголосовало
    31
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
да все без исключения автосалоны навязывают допы. будь то агат, тойота, восток-моторс или алерон.. чем дороже авто, тем больше допов втюхивают.
попробуй в элвис обратиться, или в московские автосалоны.

DAE, UnPlug, +1

покупал октавию в Карсаре. сделали скидку, допов не навязывали))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
я не понимаю людей которые ждут машину более 2х суток при покупке.
Вспоминают СССР))

Это как прийти в бюджетный магазин одежды и заказывать свой размер)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
почему нельзя положить в кармашек диктофон и идти общаться с манагером, а после ему же дать послушать, или отправить куда следует, и авто для вас быстро найдётся
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Свои деньги из Агата я уже забрал...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Так они и не нарушают его права никоим образом ;)
Хочешь без допов, жди полгода.
Наоборот, идут навстречу, и готовы подсуетиться, чтоб покупатель получил авто быстрее, но за это придетися заплатить покупкой допов.
Бизнес по русски, мля.
Ну тут надо с юристами посоветоваться.
Как вариант: взять с допами, а потом отсудить деньги назад. Просто разговоры надо записывать, чтобы было, что потом предъявить.

Свои деньги из Агата я уже забрал...
Ну это я не прочитал. )
 
А

алекс99

Guest
. Просто разговоры надо записывать, чтобы было, что потом предъявить.
Наивный.
в представительство хундая, уверяю это очень помогает
Пока они несут Хундаю бабло, вы будете платить за допы. наивные вы албанцы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пока они несут Хундаю бабло, вы будете платить за допы. наивные вы албанцы.
зря ты так думаешь, спорить не буду, но если интересно почитай профильные форумы, кто хочет тот своего добивается
 
M

Mikhail1234

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Баллы
0
Я видимо единственный клиент довольный работой АГАТа. Буквально в выходные еще раз к ним ездил на нулевое то. Облизывают, в рем.зону пускают на все идиотские вопросы спокойно отвечают. Очень нравится их работа с клиентами. Ждал солярис всего 2 недели, но только потому что взял более дорогую комплектацию, о чем кстати не жалею совсем. Допов навязали на 20 тысяч. Правда я так и так планировал допы у них брать. Может мне просто пока повезло)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Я видимо единственный клиент довольный работой АГАТа. Буквально в выходные еще раз к ним ездил на нулевое то. Облизывают, в рем.зону пускают на все идиотские вопросы спокойно отвечают. Очень нравится их работа с клиентами. Ждал солярис всего 2 недели, но только потому что взял более дорогую комплектацию, о чем кстати не жалею совсем. Допов навязали на 20 тысяч. Правда я так и так планировал допы у них брать. Может мне просто пока повезло)

Какая комплектация? Пока просто везет, ИМХО.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я видимо единственный клиент довольный работой АГАТа. Буквально в выходные еще раз к ним ездил на нулевое то. Облизывают, в рем.зону пускают на все идиотские вопросы спокойно отвечают. Очень нравится их работа с клиентами. Ждал солярис всего 2 недели, но только потому что взял более дорогую комплектацию, о чем кстати не жалею совсем. Допов навязали на 20 тысяч. Правда я так и так планировал допы у них брать. Может мне просто пока повезло)

Вы уже намазались вазелином?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
верней, неее... напишите в роспотребнадзор и киньте эту бумажку в оф представительство хундая в мск... и скажите, если не сделают скидку на 70 тыс - бумажка уходит по назначению...

цы мне рафаэллинки за идею :beach:
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
верней, неее... напишите в роспотребнадзор и киньте эту бумажку в оф представительство хундая в мск... и скажите, если не сделают скидку на 70 тыс - бумажка уходит по назначению...

цы мне рафаэллинки за идею :beach:

+1. Я так в своё время выбивал из одной компании вертолётик на пульте управления )))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
верней, неее... напишите в роспотребнадзор и киньте эту бумажку в оф представительство хундая в мск... и скажите, если не сделают скидку на 70 тыс - бумажка уходит по назначению...
пока дилер в зеленой зоне у дистрибьютора, максимум что ему скажут - это асисяй. Любая свободная машина, популярной модели, которая заходит к дилеру будет одеваться. Единственная панацея, это заказывать под себя машину и ждать.
А вот когда таким наглым образом пытаются отшить как в агате - это уже пипец. Лично никогда не сталкивалась, за 7 лет работы.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Единственная панацея, это заказывать под себя машину и ждать.
так человек заказал, пусть даже с допами, но на 20 тыс, а не на 70
при грамотном оформлении доков вполне можно выйти в суд
другое дело, что у нас сейчас желающих толпы, поэтому такого грамотного просто развернут
 
Верх Низ