А ты проголосовал против Путина?

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Пойло не от идеологии и пропаганды зависит. Дай населению свободное от работы время и достаточные доходы и массу вариантов использовать имеющиеся время и средства - не до пойла будет. Пойло от нищеты, рабского труда и отсутствия других вариантов досуга.

подпишусь под каждым словом.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Зависит напрямую! Ибо если телек транслирует как все вокруг пьют при любом поводе, начинаешь считать это нормой. Пойло от отсутсвия самоконтроля, целей и минутки размышления над собственной жизнью! Многим трудно, а альтернативу находят. Мысль должна опережать действие) Так почему он без фужеров по поводу и без? :148:

Пойло от нищеты, рабского труда
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пойло от нищеты, рабского труда
Вы реально считаете, что пьют от рабского труда? Нищета, когда на хлеб нет, а упитые мальчики и одетые сопливые девочки около круглосуточных магазинов лично на меня такое впечатление не производят...Посмотрите на дозорных, НЛ, игра прикольная, да! Все сразу трезвые, потому что досуг? Посмотрите на людей в кинотеатрах, клубах и других увеселительных местах! И посмотрите на многих обеспеченных людей, да каждый второй бухает, от нищеты??? Я вам так скажу, не каждый осознает, что он раб. От нищеты пьют? Да посмотрите сколько это стоить может? А пивом убиваются от доступности( Всё свалим на то, как всё плохо, но с себя не спросим(((((
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вы реально считаете, что пьют от рабского труда? Нищета, когда на хлеб нет, а упитые мальчики и одетые сопливые девочки около круглосуточных магазинов лично на меня такое впечатление не производят...Посмотрите на дозорных, НЛ, игра прикольная, да! Все сразу трезвые, потому что досуг? Посмотрите на людей в кинотеатрах, клубах и других увеселительных местах! И посмотрите на многих обеспеченных людей, да каждый второй бухает, от нищеты??? Я вам так скажу, не каждый осознает, что он раб. От нищеты пьют? Да посмотрите сколько это стоить может? А пивом убиваются от доступности( Всё свалим на то, как всё плохо, но с себя не спросим(((((

Мы говорим о разных слоях населения.
Мажорики, о которых вы завели речь - пьют от того, что заняться нечем. Вернее они не могут представить себе, что можно заниматься чемто еще.

Жестко бухают работяги, у них класс напитков несколько другой, бутылка водки сопоставима со стоимостью батона хлеба.

Я по себе и своим друзьям\знакомым могу сказать.
Если у человека есть хобби, какие то настоящие интересы в жизни - то он всегда поставит интересы выше алкоголя.
Но бухать каждый день - это только от серости, беспросветности в жизни. К сожалению у большинства жизнь действительно серая и беспросветная.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы говорим о разных слоях населения.
Мажорики, о которых вы завели речь - пьют от того, что заняться нечем. Вернее они не могут представить себе, что можно заниматься чемто еще.

Жестко бухают работяги, у них класс напитков несколько другой, бутылка водки сопоставима со стоимостью батона хлеба.

Я по себе и своим друзьям\знакомым могу сказать.
Если у человека есть хобби, какие то настоящие интересы в жизни - то он всегда поставит интересы выше алкоголя.
Но бухать каждый день - это только от серости, беспросветности в жизни. К сожалению у большинства жизнь действительно серая и беспросветная.
Да вот именно, что это дети обыкновенных людей, многие сами работают. Опять же всё от мысли зависит, если у Вас всё не так, как я написала, то я реальна рада:to_clue: И всё-таки, почему он без фужеров? Если от серой жизни и так все кругом пьют?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И всё-таки, почему он без фужеров? Если от серой жизни и так все кругом пьют?

А вот ответ на вопрос алкоголя:
http://www.youtube.com/watch?v=7T8NQpx0BVk

Я примерно такое посмотрев, но про табак, бросил курить после 16 лет курения.
Пить правда пока не бросил. Но еще пара доводов толковых, и брошу.
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
И всё-таки, почему он без фужеров? Если от серой жизни и так все кругом пьют?

Когда хлопнул пива, уселся за руль и поехал кататься? И все это на центральном канале? Так вроде было если не забыл. Не обращаю внимание на "миниобраз" новостной. Ничего правдивого в нём нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А вот ответ на вопрос алкоголя:
http://www.youtube.com/watch?v=7T8NQpx0BVk

Я примерно такое посмотрев, но про табак, бросил курить после 16 лет курения.
Пить правда пока не бросил. Но еще пара доводов толковых, и брошу.
Я тоже бросила курить, с алкоголем не совсем расстались, но теперь не злоупотребляем хотя бы:spruce_up: И про ставки не забудьте завтра, интересно)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Когда хлопнул пива, уселся за руль и поехал кататься? И все это на центральном канале? Так вроде было если не забыл. Не обращаю внимание на "миниобраз" новостной. Ничего правдивого в нём нет.
А ссылочки нет? А то я не в курсах чего-то....:148:
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Вы реально считаете, что пьют от рабского труда? Нищета, когда на хлеб нет, а упитые мальчики и одетые сопливые девочки около круглосуточных магазинов лично на меня такое впечатление не производят...Посмотрите на дозорных, НЛ, игра прикольная, да! Все сразу трезвые, потому что досуг? Посмотрите на людей в кинотеатрах, клубах и других увеселительных местах! И посмотрите на многих обеспеченных людей, да каждый второй бухает, от нищеты??? Я вам так скажу, не каждый осознает, что он раб. От нищеты пьют? Да посмотрите сколько это стоить может? А пивом убиваются от доступности( Всё свалим на то, как всё плохо, но с себя не спросим(((((

Дозор это реализация интересов? увлечение для личности? В детстве в Советской стране в ножички играл народ. То же самое, но с другими игрушками. Рабы своих семей. Куда они дёрнутся?

Обеспеченные =)) Они ещё больше боятся. Боятся своих "товарищей" с кем давно не товарищи, боятся государства, боятся выйти на улицу. Штаны старшего раба не делают из раба личности.
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дозор, вроде, увлекательное массовое хобби? Да ещё и о спортом связано) Тогда хобби тоже не вариант от алкоголя! Рабы семей? Это нелепая отговорка ! Всё плохо, пойду-ка выпью, улучшу ситуацию, добавлю счастья жене и детям, пусть поймут, какое это "счастье", папка-алкоголик, залезающий в бутылку при малейшей проблеме! Не хотим нести за себя ответсвенность, не то что за семью! Вот она и серость, тока ума!:girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Какие ссылки? В новостях крутили как они с прездентом в сочи вроде были. В баре по пиву и кататься.
Пивас у Медведева был, у Путина чай, видела этот сюжет:148:
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Дозор, вроде, увлекательное массовое хобби? Да ещё и о спортом связано)

А плевать в потолок хобби? Со спортом связанно?:)

Не пойму что вы так к пьянке не равнодушно дышите. Стоит дома несколько бутылок подаренных. Вроде неплохие весьма. Года три стоят или больше, непомню. Никак не напрягает.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Дозор, вроде, увлекательное массовое хобби? Да ещё и о спортом связано)

Нет. Все эти псевдоспортивные игры рассчитаны на изъятие денег из лохов в счет организаторов.
Внимательно почитайте интернет на эту тему.

А. Ну про аварийность в этих играх не будем. Сам грешен и мне стыдно, аварийный и бухой ездил.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нет. Все эти псевдоспортивные игры рассчитаны на изъятие денег из лохов в счет организаторов.
Внимательно почитайте интернет на эту тему.

А. Ну про аварийность в этих играх не будем. Сам грешен и мне стыдно, аварийный и бухой ездил.
Главное, вовремя понять и чтоб без последствий:girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А плевать в потолок хобби? Со спортом связанно?:)

Не пойму что вы так к пьянке не равнодушно дышите. Стоит дома несколько бутылок подаренных. Вроде неплохие весьма. Года три стоят или больше, непомню. Никак не напрягает.
К "пьянке" равнодушна абсолютно, никто и никогда в семье не злоупотреблял и Слава Богу! Просто мнение, что все пьют, потому что плохо всё, непонятно мне:spruce_up:
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ