А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за советы
Если есть возможность то купите Гудиер ультра грип 500, останетесь довольны.
А так, Хакку 4 будет достаточно.
Хотя вот сам седня обул Хакку 5, шумно больно после Ультры.
Так посмотрел по инету, гудиер даже дешевле хакки, так что возможность есть.
Я почему на нокиан больше смотрю, так у них программа дополнительной гарантии. Очень хорошая штука. И бесплатно. В яму влетел - починили колесо или даже поменяли бесплатно. Так что проверено, на летних. Там такая же гарантия у меня. Вроде и сам виноват, но по гарантии все делают бесплатно. Даже 2 раза пользовался этой гарантией. Мало ли че и куда зимой наеду, опять же сделают, да и хакапелита 4\5\7 вроде по отзывам хорошие колеса. Раз 7ая дороже значит наверно лучше))))))) Вот ее тогда и надо будет взять наверно.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Раз 7ая дороже значит наверно лучше)))))))
Эт ты зря),они все хорошие,тоже скорее всего Хакку буду брать,а 7 просто дорогая,потому что новая,так сказать маркетинговые ходы)),продавать то ее надо,у меня новая инка но я не чураюсь и ищу Хакку 4 с моими размерами))...
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Ребят,кстати кроме Запасного колеса и Вайнора,есть магазины где торгуют Хаккой по нормальным ценам ну чтобы и выбор был большой?
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Я бы взял Гудиер, даже если нет гарантиии.
Сам откатал 4 сезона на них, вот это резина, прет по снегу пока на брюха не сядешь.
Проверено было в Еремеевке.
На льду тоже супер.
Хакку брать 7, даже если она на 300 рэ дороже нет смысла, тоже самое, маркетинг рулит.
2-4 будет больше чем достаточно., но блин шумная она))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Спасибо за советы

Так посмотрел по инету, гудиер даже дешевле хакки, так что возможность есть.
Я почему на нокиан больше смотрю, так у них программа дополнительной гарантии. Очень хорошая штука. И бесплатно. В яму влетел - починили колесо или даже поменяли бесплатно. Так что проверено, на летних. Там такая же гарантия у меня. Вроде и сам виноват, но по гарантии все делают бесплатно. Даже 2 раза пользовался этой гарантией. Мало ли че и куда зимой наеду, опять же сделают, да и хакапелита 4\5\7 вроде по отзывам хорошие колеса. Раз 7ая дороже значит наверно лучше))))))) Вот ее тогда и надо будет взять наверно.

наверное:)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Я бы взял Гудиер, даже если нет гарантиии.
Сам откатал 4 сезона на них, вот это резина, прет по снегу пока на брюха не сядешь.
Наверно так каждый автолюбитель скажет про ту марку с которой у него не было проблем)Я могу сказать так про Нокию)Согласен про то что 4,5 Хакки будет за глаза)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ребят,кстати кроме Запасного колеса и Вайнора,есть магазины где торгуют Хаккой по нормальным ценам ну чтобы и выбор был большой?

а это одна контора
другие торгуют,но не дадут расширенную гарантию

какие,идите в тему со списком магазов торгующих колесами
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Наверно так каждый автолюбитель скажет про ту марку с которой у него не было проблем

Каждый ездит так как умеет ездить.
Я гудиер тестил в самых экстримальных условиях, чтобы понять что от нее ждать, дабы не дать заработать жестянщикам.
Стиль езды у меня агрессивно уверенный, и гудиер справилась на все 100.
Хакку обул седня, потому как гудиер 225/55/16 не нашел.
Одна контора на яндексе,и та прокатила.
Купил Хакку, шумная она.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Эт ты зря),они все хорошие,тоже скорее всего Хакку буду брать,а 7 просто дорогая,потому что новая,так сказать маркетинговые ходы)),продавать то ее надо,у меня новая инка но я не чураюсь и ищу Хакку 4 с моими размерами))...
Ну раз все вы так говорите, то наверное есть смысл взять 5ю хакку и не париться :) Я тоже думал сначала, что маркетинговые ходы, ну видимо так оно и есть:))
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз все вы так говорите, то наверное есть смысл взять 5ю хакку и не париться :) Я тоже думал сначала, что маркетинговые ходы, ну видимо так оно и есть:))

Нет, так не есть)))
Гудиер, точно говорю, поверьте.
Или тогда Хакку 5, как я и поступил.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да я верю, но у меня реально 3 раза было, что попадал колесами туда, куда не надо и не по собсвенной вине, ну точнее скорее по невнимательности. Один раз ну просто был уверен, что всё норм там, т.к. всегда там ездил и всегда норм было в итоге колесо пробил, один раз в дождь медленно ехал, какую то яму стало не видно из-за воды, в итоге погнул диск, да и еще раз диск тоже погнул, причем тот же и на следующий день..Просто не везет с колесами)) Так что я лучше возьму хакку, чтобы была гарантия, мало ли что!)) Пусть и шумная, зато практично. К шуму я уже привык, езжу на 10ке непрокленной, итак шум есть, ну прибавится и ладно!)) А нокиану верю, летние шины ни при торможении ни при резких поворотах, ни при большой скорости не подводили, надеюсь и зимние норм будут.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда удачи Удачи Вам, и чтоб ямы не попадались, не губили резину.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, вам тоже :) В понедельник, наверное, поеду закупать и одевать :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Спасибо, вам тоже :) В понедельник, наверное, поеду закупать и одевать :)

тогда бери уж 7, она вроде как отличается от 5 и в чем то ее превзошла,в описалове по крайней мере так пишут
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да тогда спрошу в магазе, мож скажут че :)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Я сделал это =) Мишлин X-Ice липучка =) одел сегодня так как лето сильношлифует, уже все, задубела =)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
По теме: переобулся сегодня, ибо уезжаю на 7-10 дней в командировку, еслиб не этот факт можно было еще и на летней поездить.
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Переобулся 4 дня назад. Купил резину Kleber kapnor 5 в питлайне, очереди на переобувку не было. Но вот резина шумит наглухо. У кого нибудь есть опыт езды на этой резине, интересуют отзывы о ней.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Переобулся 4 дня назад. Купил резину Kleber kapnor 5 в питлайне, очереди на переобувку не было. Но вот резина шумит наглухо. У кого нибудь есть опыт езды на этой резине, интересуют отзывы о ней.

ты ж ее уже купил,теперь не все равно какие будут отзывы:pleasantry:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Раньше стояла GY UG500. Резина вполне приличная, но на льду зацепа хотелось бы все же побольше - проверено в Еремеевке, Бобровке и на старой Максимовской. В прошлом сезоне поставил пятую хакку. Шумит побольше, толком на льду не проверял, но вроде бы цепляет получше.
Что касается седьмой хакки, то у нее вроде бы шум значительно меньше, а лед, судя по рекламе, должна держать лучше пятой.
 
Верх Низ