А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ага Спасибо за совет твой бесконечный,я имел ввиду что сейчас сцепление немного уже не то,что было при + 20

Ну тем более тогда совет хороший! Он тоже это и имел ввиду) сцепление не то уже, аккуратнее с газулькой надо) Лето кончилось...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на ул. Рабочей потоп)))) все содержимое течет на ул. Чапаева)))) т.е. завтра с утра(или даже ближе к полуночи) стоит ожидать ухудшения сцепления с дорогой модных покрышек. "Кама" всесезонная не буксует ;)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
на ул. Рабочей потоп)))) все содержимое течет на ул. Чапаева)))) т.е. завтра с утра(или даже ближе к полуночи) стоит ожидать ухудшения сцепления с дорогой модных покрышек. "Кама" всесезонная не буксует ;)

Кама ваще не буксует, никакая, даже летняя зимой):pleasantry: Проверено!
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
глядя на вчерашний прогноз на гисметео тоже решил переобуться, что и сделал успешно сегодня вечером в гараже.
 
МОРДВИН

МОРДВИН

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
сегодня поставил амтел 13, теперь как будто самолет надо мной летает!:dead:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 653
Реакции
2 509
Баллы
113
Я смотрю начинает преобладать мнение что пора переобуваться. Кто то спокойно переобулся неделю назад, как начилась портится погода и не начинает сейчас метать икру в поисках шиномонтажки.
Что дала эта лишняя неделя на лете? Экстрим, хвастовство и не больше. Подобное оберегание резины это обычный советский колхоз.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Porter, не стоит забывать что у некоторых есть комплект зимней на дисках. И к шиномантажу не привязанны.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Переобулся как раз неделю назад :) Салют владельцу "амтела"! Я тоже жужжжжу :)
 
А

Александр Геннадиевич

Guest
А почем шиномонтаж в этом году?
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Я смотрю начинает преобладать мнение что пора переобуваться. Кто то спокойно переобулся неделю назад, как начилась портится погода и не начинает сейчас метать икру в поисках шиномонтажки.
Что дала эта лишняя неделя на лете? Экстрим, хвастовство и не больше. Подобное оберегание резины это обычный советский колхоз.
Нет. просто те кто переобуля, теперь думают - а правильно ли я сделал, не дурак ли я? И пишут, пишут, пишут. А у кого хватает терпения и по натуре не паникеры. просто ждут, когда действительно надо переобуться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я смотрю начинает преобладать мнение что пора переобуваться. Кто то спокойно переобулся неделю назад, как начилась портится погода и не начинает сейчас метать икру в поисках шиномонтажки.
Что дала эта лишняя неделя на лете? Экстрим, хвастовство и не больше. Подобное оберегание резины это обычный советский колхоз.

+1
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Porter, не стоит забывать что у некоторых есть комплект зимней на дисках. И к шиномантажу не привязанны.

Довольно много народу никак не может выкроить не такую уж и большую сумму денег на второй комплект дисков.
 
F

Fireman

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
проганоз погады на вторник и среду прошто шепчет - ПЕРЕОБУЙСЯ!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Довольно много народу никак не может выкроить не такую уж и большую сумму денег на второй комплект дисков.
Я не могу, например. Комплект дисков стоит 18 тысяч. Перекинуть покрышки с балансировкой обошлись вчера в 620 рублей. Нетрудно подсчитать сколько лет у меня диски будут окупаться...
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
тока что переобулся....

мороз однако крепчает ))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сейчас на НТВ в "ГЛавная дорога" показывают разницу шипы, не шипы и прочее. Рекомендую.
 
Верх Низ