А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Продолжаю ездить на такой резине... Рано еще на зимнюю переходить...
 

Вложения

  • CIMG5373.jpg
    CIMG5373.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 74
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
А мне машинко седня сутра сама сказала сначала: "Савсем холадна нах!" а как потеплело, успокоилась: "Холодна нах!", завтра переообуюсь наверно.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Переобулся сегодня R14, литье с балансировкой за 550. Очереди не было. Чувства стыда, дискомфорта и угрызения совести по поводу переобувки не испытываю)))
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
Да, переобуваться пора бы уже. Вопрос в другом. Где в центре (район между Детским и Городским парком) можно переобуться за недорого. На Астраханской/Рабочей точка вроде обещали 700 р. за переобувку четырех штамповок 14". Может кто еще подскажет места?

попробуй съездить на угол рахова/белоглинской .. вроде не плохо делали и относительно не дорого .. сейчас не знаю, два комплекта резины на штампах
 
Г

Герда

Guest
Думаю переобуться в конце недели.... хотя сёдня уже 1 раз крутануло при торможении..
Кстати кто-нить знает, где в Ленинском р-не дешевле всего и нормально переобуть машинку? Желательно в направлении дачные-елшанка
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
на Стрелке, напротив школы, недорого и качественно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
зачем? зачем платить больше, если вся резина сделана из резины? ну к примеру куплю я дорогую резину....будет тормозить хорошо...а кто то не купит. и этот кто то будет ехать сзади. вывод. надо уравнять шансы и ехать на такой же резине, как у того, что сзади.:victory:

Это вопрос того, кто будет платить за ремонт.

Пысы - родная Приоровская Кама - немыслимое гуано, убедился на собственном опыте.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне машинко седня сутра сама сказала сначала: "Савсем холадна нах!" а как потеплело, успокоилась: "Холодна нах!", завтра переообуюсь наверно.


Моя тоже с утра всем своим видом показывала, что зима блин близко...фото ниже прилагается...
 

Вложения

  • DSC00174.JPG
    DSC00174.JPG
    175,9 КБ · Просмотры: 75
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Моя тоже с утра всем своим видом показывала, что зима блин близко...фото ниже прилагается...

Прикольно) Как будто с прошлого сезона фотка) У меня сутра только крыша во льду была немного)
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
KapriZnaya, у меня каждое утро машина такая:) завел,чуть прогрел,включил печу,5-7 минут все начинает оттаивать.в тему зимней резины,оттормаживался по листьям вечером от бабули,был бы на летней,то был бы страйк!:biggrin:чето седня все ко мне под колеса бросаются :(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прикольно) Как будто с прошлого сезона фотка) У меня сутра только крыша во льду была немного)

Сегодняшнее утро ) Просто я вчера вечером ее поздно поставила, видимо разгоряченная, сконденсировалась и замерза так...

KapriZnaya, у меня каждое утро машина такая:) завел,чуть прогрел,включил печу,5-7 минут все начинает оттаивать.в тему зимней резины,оттормаживался по листьям вечером от бабули,был бы на летней,то был бы страйк!:biggrin:чето седня все ко мне под колеса бросаются :(

А я 5 минут скребком счищала и 5 грела...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
переобулся сегодня.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
А я 5 минут скребком счищала и 5 грела...
ну я пока утром завел,пока колеса перекинул,все оттаяло,скребком редко пользуюсь,наклейка еще появилась,жалко сковырнуть)вот когда снег выпадет,машину приходтся еще откапывать:b3b4e46f21f040a62b4
Dobrovolec, + много))))днем еще нормально)вот утром склизко,днем никуда не ездиешь,на работе сидишь,а вечером опять,подмерзает..
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Переобул машину себе вчера и отцу,теперь ажиотаж вокруг шиномонтажок мне не страшен :))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Кстати кто-нить знает, где в Ленинском р-не дешевле всего и нормально переобуть машинку? Желательно в направлении дачные-елшанка
ВАН-авто на Яве, дешево и сердито.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Собссно, во вторник записался на пятницу и записал на субботу отца. Переобулись спокойно без очереди (с отцом, правда, ждали, пока самарская нексия перекинет резину на дисках, но заехали ровно в 12, как и записывались). Гул появился, стартую спокойнее (торможу и летом плавно). Все окей. Незамерзайку кинул в багажник, на днях залью в бачок. Осталось еще щетки на зимние заменить.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
А я 5 минут скребком счищала

В ленте по 80р примерно лежат размораживатели. Нормальное такое средство, побрызгал на стекло и оно сразу растаяло. Думаю 80р за 0.5 средства нормально. От входа слева полки.
 
Верх Низ