А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Еще не переобулся, но резину купил Якогаму F700S, успел еще по старым ценам взят с привоза того года. Вот диски не успел кончились возьму по новому привозу.
 

Вложения

  • yokohama F700S.gif
    yokohama F700S.gif
    86,1 КБ · Просмотры: 26
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Переобулся, че тянуть-то... Очереди потом...
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
В том году переобулся в начале ноября, и до середины декабря ездил по авсфальту. Если и в этом году будет такая же зима- я даже не знаю как поступить... Первый снег всегда быстро тает, а вот второй как правило не скоро после первого.
 
C

Critical

Guest
вчера резину зимнюю на диски накинул без очередей) Как время придет, поменяю колесики сам)
 
Z

zug

Guest
Гы,а чё зимние колёсья на дицках хранить религия некоторым не позволяет? Очереди, зелёный свисток, фсе переобулись-веские доводы:biggrin:
А, да забыл-"шипы жалко повылитают..." Дык скотчем колёсья обматать штоб шипы сохранить и протектор не изнашивать)))
 
C

Critical

Guest
Гы,а чё зимние колёсья на дицках хранить религия некоторым не позволяет? Очереди, зелёный свисток, фсе переобулись-веские доводы:biggrin:
А, да забыл-"шипы жалко повылитают..." Дык скотчем колёсья обматать штоб шипы сохранить и протектор не изнашивать)))

Если ты про меня, то диски я купил себе 15е, т.к. была зимняя 15ая резина. Летние сейчас 16е стоят) Поэтому и обул резину на диски)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Неее пацаны , на зимнюю сегодня нельзя ! . Сегодня только на дождевую резину переобуваться разрешено . :a8e6cd7183adb9a51c1
З.Ы. а теперь серьёзно . Топик не о чём , вы прям как дети малые . Когда когда , уже можно переобуваться ? Не тупите ! Писать чтоли больше нечего . Первые заморозки в нашем регионе можно ожидать после первой половины Ноября . Это для города . По области в первых числах Ноября .
Так что делайте выводы .
 
C

Critical

Guest
Неее пацаны , на зимнюю сегодня нельзя ! . Сегодня только на дождевую резину переобуваться разрешено . :a8e6cd7183adb9a51c1
З.Ы. а теперь серьёзно . Топик не о чём , вы прям как дети малые . Когда когда , уже можно переобуваться ? Не тупите ! Писать чтоли больше нечего . Первые заморозки в нашем регионе можно ожидать после первой половины Ноября . Это для города . По области в первых числах Ноября .
Так что делайте выводы .

В воскресенье я был в Красном Куте, поехали в 6 утра. У меня машина вся была во льду, там 0, -1 ночью был. Я в конце октября обуюсь
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
еще нет резины зимней. будет гололед - поеду на работу на автобусе.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Гы,а чё зимние колёсья на дицках хранить религия некоторым не позволяет? Очереди, зелёный свисток, фсе переобулись-веские доводы:biggrin:
А, да забыл-"шипы жалко повылитают..." Дык скотчем колёсья обматать штоб шипы сохранить и протектор не изнашивать)))

+1
Всегда на дисках храню, пошел снег - потратил 40 минут времени и нормально. Да и резина лучше сохраняется.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Гы,а чё зимние колёсья на дицках хранить религия некоторым не позволяет? Очереди, зелёный свисток, фсе переобулись-веские доводы:biggrin:
А, да забыл-"шипы жалко повылитают..." Дык скотчем колёсья обматать штоб шипы сохранить и протектор не изнашивать)))
лично я машинки часто меняю ) вместе с ними меняется и резина )
да и нет у меня лишних 20 рублей на 2й комплект дисков )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не переходим на личности!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
заказал седня зимнюю резину... шиповка гиславед 225/70R16 стоит 7400 рублей за колесо...
я ф шоке.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
заказал седня зимнюю резину... шиповка гиславед 225/70R16 стоит 7400 рублей за колесо...
я ф шоке.

Об этом надо было думать, когда машину выбирал. Очень всегда улыбают дорогие машины на дешевой отечественной резине.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Об этом надо было думать, когда машину выбирал. Очень всегда улыбают дорогие машины на дешевой отечественной резине.
А бывает, такие машины и летом на шипах ездят.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Об этом надо было думать, когда машину выбирал. Очень всегда улыбают дорогие машины на дешевой отечественной резине.
У меня например была дешёвая машина, а колёса всё равно дорогие... Ну не было нужного размера отечественной резины... А так бы поставил )))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Об этом надо было думать, когда машину выбирал. Очень всегда улыбают дорогие машины на дешевой отечественной резине.

Этой размерности и отечественная будет не по 2000р. за штуку:pleasantry: Если найдется.
 
Верх Низ