А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 698
Баллы
113
Ага , ипотека в месяц полтос , кредит на Х5 платить , плюс банк выкатил требование на страхование ипотеки на год ещё полтос единоразово ...
А с падением спроса-заказов из-за кризиса перспективы нерадужные , в итоге Лёха в большой печали и ищет комплект б/у колёс . Он-же не банкир , управляющий цехом с восемью рабочими .

Россия - страна понтов.
 
Б

Бесёнок

Guest
Поставьте мне памятник! Я сегодня переобулась наконец то. САМА!!!!:yahoo: Правда один минус... Маникюр накрылся медным тазом :sad:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Б

Бесёнок

Guest
А что на жиномонтаж было не съездить?
Ну... близко к этому ;)Нарезать круги было лень, во первых... А во вторых... Лишняя практика не помешает. Да и скептиков тут успокоить, считающих, что женщина за рулем не способна ни на что, кроме как набрать номер эвакуатора или друга :girl_smile:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Я вот не понял, а что NF5 не гудит вообще, что-ли :unsure: ? А то вот поставил после Amtel`a и писец... :dntknw:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну... близко к этому ;)Нарезать круги было лень, во первых... А во вторых... Лишняя практика не помешает. Да и скептиков тут успокоить, считающих, что женщина за рулем не способна ни на что, кроме как набрать номер эвакуатора или друга :girl_smile:

Если практика нужна может меня весной переобуешь обратно?))))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Ну... близко к этому ;)Нарезать круги было лень, во первых... А во вторых... Лишняя практика не помешает. Да и скептиков тут успокоить, считающих, что женщина за рулем не способна ни на что, кроме как набрать номер эвакуатора или друга :girl_smile:
Не стоило таких жертв.
Я думаю никто в таких вещах осуждать не станет
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Ага , ипотека в месяц полтос , кредит на Х5 платить , плюс банк выкатил требование на страхование ипотеки на год ещё полтос единоразово ...
А с падением спроса-заказов из-за кризиса перспективы нерадужные , в итоге Лёха в большой печали и ищет комплект б/у колёс . Он-же не банкир , управляющий цехом с восемью рабочими .

понимаеш в чём дело,у меня тоже ипотека со страховкой,плюс кредит,в который меня загнали представители ипотечной компании,плюс рассрочка на лечение и тд,всего тыщ на 15 в месяц,а получаю в лучшем случае 25 и машину покупал исходя из своих возможностей прежде всего её содержать,а не для того,чтоб люди знали какой я "успешный". мы сами чаще всего не умеем планировать свои расходы и от этого получаем х5 летом на зимней резине.всё вышесказанное ИМХО.
 
Б

Бесёнок

Guest
Если практика нужна может меня весной переобуешь обратно?))))
Да не вопрос ;)По паре штук за колесо, и можешь даже поприсутствовать:girl_smile:
Не стоило таких жертв.
...
Маникюр- жертвоприношение?:3fb41f66f30406cfa2c
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Поставьте мне памятник! Я сегодня переобулась наконец то. САМА!!!!:yahoo: Правда один минус... Маникюр накрылся медным тазом :sad:
а как балансировала?? на скалке раскручивала???=)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а как балансировала?? на скалке раскручивала???=)

Зачем их балансировать, если они тихо мирно лежат в гараже стопочкой, уже отбалансированные в тот момент, когда их собирали?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Я вот не понял, а что NF5 не гудит вообще, что-ли :unsure: ? А то вот поставил после Amtel`a и писец... :dntknw:

Гудит. У меня где-то на 50-70 км/ч сильно гудит с переливами. Скорость больше или меньше - гул намного тише. Пробег на них - около 800 км.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ну что... покатался сейчас. Народ носится как летом. Встречаются ДТП, несмотря на шипы у всех участников.
Сам переобулся вчера, проездив большую половину дня на всесезонке, местами по льду. И ничего страшного не случилось. И этим не горжусь совершенно, не надо таких обвинений.
Это я к тому что шипы вовсе не панацея от зимы.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Блин...вышел на улицу,как то снежно....думаю сегодня надо сделать над собой усилие и себя переобуть
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Гудит. У меня где-то на 50-70 км/ч сильно гудит с переливами. Скорость больше или меньше - гул намного тише. Пробег на них - около 800 км.

Шум знаешь, похож на отдалённый шум вьюги. Очень тихий. Правда, пробег - всего 20 км :)
 
Верх Низ