А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну тут пытаются сказать не что на зимней все мега профи, а то что на зимней резине любой видетель лучше среагирует в экстримальнйо ситуции чем на летней. Не нужно сравнивать плохого водителя и хорошего, зимняя резина дает ВСЕМ бонус.
Ты прав,но этот бонус за частую мнимый становится ценой жизни и не только своей.......я видел не раз на трассе как на шипованных инках в лед хреначат по 120 и 150, когда я еду 80-90, хоть на зимней хоть на летней...." у них же шипы епта"
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я что говорю, что кто не на шипованной резине тот идиот или наоборот, просто кто то ездеет лучше на летней чем кто то на шипованной, а гордится никто и не думал, успокойтеся, переобулися и молодцы.....

Валер да забей ты,здесь посты понимают не так как они написаны а так как хотят.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Viron
да, кстати, если у тебя такие правильные яйца, припаркуйся около моей работы, а потом постарайся с парковки выехать, это по сути означает сдать назад. Условие - ты на летней резине, а я постою понаблюдаю.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Мегакрут эт больше ты, кторый из за одного дня снегопада маленького в декабре с сентября ездеешь на шипованной резина за кучу денег......на уазе.На них люди вобще всю жизнь без шипов ездят и по деревням по бездорожью.А ты мекрутой чувак в августе на патрита шипы напялил....=)

Нда, в августе у меня небыло машины, ни патрика, ни девятки. А зимку обул тогда, когда первый лед на дороге появился. В тот же день на льду передо мной почти развернуло машину, а на следующее утро там была авария.
И чет у тебя путаница с месяцами...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ты прав,но этот бонус за частую мнимый становится ценой жизни и не только своей.......я видел не раз на трассе как на шипованных инках в лед хреначат по 120 и 150, когда я еду 80-90, хоть на зимней хоть на летней...." у них же шипы епта"

А в голове опилки. Но какая связь между шипами и идиотами?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надеюсь сегодня количество летней резины на дорогах уменьшится, причем не только за счет шиномонтажек.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Надеюсь сегодня количество летней резины на дорогах уменьшится, причем не только за счет шиномонтажек.

Опять в общественном транспорте меньше свободных мест станет.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Viron
да, кстати, если у тебя такие правильные яйца, припаркуйся около моей работы, а потом постарайся с парковки выехать, это по сути означает сдать назад. Условие - ты на летней резине, а я постою понаблюдаю.
На эвересте работаешь шоль?=) А назад здать на летней резине вообще нереально.Найди значит место получше для стоянки и парковки возле работы,эт что если там сугробы будут 3 метровые ты будешь с разгону туда залетать, а потом говоритЬ мне вот попробуй без лопаты выехай а я посмотрю постою...=)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Валер да забей ты,здесь посты понимают не так как они написаны а так как хотят.
Саш,помнишь, как с тобой на 15 катках на летней резине зиму поочереди отъездили,а зима то снежная выдалася тогда!!!!:2dda8142dde7142ad02 И ниче норма.....
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Шипы конечно дают и плюсы и минусы, но для меня важнее сами свойства резины, что она не превращается в пластик на морозе. На дорогах конечно в основном нет льда, но из двора было очково выезжать. Я еще как болван забыл с ручника снять, так и тащил задние колеса пару сотен метров:) Еще думал чего так попа виляет.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш,помнишь, как с тобой на 15 катках на летней резине зиму поочереди отъездили,а зима то снежная выдалася тогда!!!!:2dda8142dde7142ad02 И ниче норма.....

помню..и причем как только их мне поставии,сразу снег выпал:pleasantry:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
переобулся в воскресенье.из минусов шипов только шум
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
хорошая шумоизоляция и летом переобуваться не надо....
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
хорошая шумоизоляция и летом переобуваться не надо....

Сегодня ели ели переобулся,ключ от секреток где пля похерил,с весны куда то подевалась....Но славо богу я решил эту проблему,ребята на Соколовой подобрали...И вот я на чипах:pleasantry:(шумят скоты):
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну, вот и я переобулся.
Сегодня сутра потихоньку поехал на авторынок, на Соколовую гору, купил «Каму 505» по 1500 руб за штуку и там же её переобул.
Расценки шиномонтажа: 500руб за всю машину.
Итого: 6500р + 40руб два пакета для летней резины.
 
A

ash

Guest
Я сегодня из-за нешипованного товарисча простоял 2 минуты в надежде повернуть с Горького на Пушкина - а ентот бледнолицый все буксовал и буксовал, его еще и развернуло маненько, а он все буксовал...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вот езжу я по городу... и все вспоминается анегдот про суслика ("Видишь суслика? - Нет... - А он где-то сдесь есть..."), все вопкруг говорят... лед... лед... а я езжу и нифига его не нахожу...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот езжу я по городу... и все вспоминается анегдот про суслика ("Видишь суслика? - Нет... - А он где-то сдесь есть..."), все вопкруг говорят... лед... лед... а я езжу и нифига его не нахожу...

Вот ребята сегодня тоже его искали и нашли!
 
Верх Низ