А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ппц, минимум ещё 3 недели есть до переобувки. Куда же так рано переобуваться то ?
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
В позапрошлом году в начале зимы тянул с зимней,думал как выпадет снег,так и переобуюсь.В один прекрасный момент развернуло на дороге,благо обошлось тем,что сбил развал об бордюр.Так что переобуваться буду как только будет стабильный плюс на улице.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
даже не думал пока переобуваться. Жду стабильный +. На резину зимнюю (отнюдь не дешевую) - пофиг.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я собрался переобуваться в следующие субботу или воскресенье.
Можете начинать на меня ругаться.:)
Надоела мне зимняя резина на штамповках, хочу литье и летнюю екогаму попробовать.:)

подумай,во сколько тебе втсанет ремонт фиесты
бампер 16т не крашенный,если не больше
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
С завистью смотрю на переобувшихся в лето... у них резина не шумит, рулится по асфальту лучше! Сам пока езжу на зимней, в повороты вхожу аккуратно, а-то на шипах-то она неуправляемая...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
недавно тоже так понесло, надо было ручник дергать, закидыват задок и ловить, да и боковое замедление эфективнее. А вообще непонятно зачем беречь заменяемую и недорогую часть автомобиля (шипованую резину) но рисковать здоровьем и более дорогим кузовом автомобиля.

Ручник дернул ушёл бы боком, повредил другие авто
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
С завистью смотрю на переобувшихся в лето... у них резина не шумит, рулится по асфальту лучше! Сам пока езжу на зимней, в повороты вхожу аккуратно, а-то на шипах-то она неуправляемая...

ага а вчера вечером выпал снежок и кто то на летней резине не мог въехать в алексеевскую) тогда мы смотрели на него с сожалением)
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Чуть теплеет -все,весна. Не, не весна, а сразу лето. А потом играть в керлинг машиной? Да ну на. Не буду лить тонны копипасты про разницу летней и зимней резины, но мне важней безопасность. Переобуюсь при стабильном +.
з.ы. сам езжу на гвоздях. Шумно, но езжу. А не шлифую лед.
 
А

алекс99

Guest
а я не слышу шума от шипов....я музыку громче делаю....
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
С завистью смотрю на переобувшихся в лето... у них резина не шумит, рулится по асфальту лучше!
а ты как узнал что на ней в такую погоду "рулить" лучше? сам то на зимней вроде...
я вот не слышу шумит или не шумит резина у других участников дорожного движения, т.к. езжу с закрытыми окнами и с музыкой. так что мне на это плевать)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 146
Реакции
2 430
Баллы
113
Хз, мне лучше рулится сейчас на зимней))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
зимой на летней бред, также, как и летом на зимней
 
Верх Низ