А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а вот интересно: во многих странах европы шипы запрещены. наверное все "лентяи" там полюбому бы их цепляли....ну просто тупо выделицо
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
В субботу переобулся. Сегодня утром вышел и обнаружил всю машину в снегу. мокрый снег шел все утро. А в прошлую пятницу наблюдал как на Чапаева наверху, перед поворотом к выезду на танк был лед и как там все ездили. Сам трогаясь одним колесом со льда ощутил все неудобство ситуации.
В середину недели обещают сильный снег!

П.с. Дело не в том кто и когда переобуется, а в том, кто и когда перейдет на зимний стиль езды. Если будет лед, то и шипы не помогут. Вон вконтакте видео как полноприводные иномарки с горки по льду на шипах весело катятся и все пофигу, ничего кроме цепей не помогает. А вот если чел будет держать дистанцию и скорость соответствующую погодным условиям, то ДТП не будет. Зимняя резина лишь поможет легче пробраться по рыхлому снегу или проще тронуться по накатаному. Раньше вообще никто в Саратове то не переобувался на зиму!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
KSD_PHILIPS, представляете, если челу лень просто тупо куда-то доехать, чтобы его там переобули. то представьте как ему лень включить мозк и переходить на какой-то там стиль!! у многих он вообще один на все времена: быдло-понтовый называется.
зы про раньше не надо впоминать. раньше машин элементарно было меньше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
KSD_PHILIPS, представляете, если челу лень просто тупо куда-то доехать, чтобы его там переобули. то представьте как ему лень включить мозк и переходить на какой-то там стиль!! у многих он вообще один на все времена: быдло-понтовый называется.
зы про раньше не надо впоминать. раньше машин элементарно было меньше.
:D
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, такое впечатление, что ты специально седня переобулась, чтоб потом зайти на форум и здесь всех непереобувшихся поучать и укорять)))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, такое впечатление, что ты специально седня переобулась, чтоб потом зайти на форум и здесь всех непереобувшихся поучать и укорять)))))
ну положим переобулась я вчера (просто всю ночь шаманила, чоб пошел снех.....ну чтоб не зря значит переобувалась) и ниразу никого не поучаю, укоряю...да. ненавижу уродов на дороге, которые создают аварийные ситуации. вот еслиб они в пустыне ездили и меня это не касалось, другое дело.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
ну положим переобулась я вчера (просто всю ночь шаманила, чоб пошел снех.....ну чтоб не зря значит переобувалась) и ниразу никого не поучаю, укоряю...да. ненавижу уродов на дороге, которые создают аварийные ситуации. вот еслиб они в пустыне ездили и меня это не касалось, другое дело.
У нас около офиса, паркова есть. Так вот я ненавижу уродов, которые ставят туда машину и идут по своим делам. Ога?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
У нас около офиса, паркова есть. Так вот я ненавижу уродов, которые ставят туда машину и идут по своим делам. Ога?
это вы на что-то намекаете? или мне показалось?)))))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Вот куплю диски, тогда и переобуюсь


+1... пока не пАрит
Счас придёт LordKor и скажет што у вас кость в голове и вапще у всех кто вначале октября не переобулся
 
А

алекс99

Guest
Счас придёт LordKor и скажет што у вас кость в голове и вапще у всех кто вначале октября не переобулся

значит пусть так и будет. Но я думаю, что к следующим выходным уже буду цокать по асфальту.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
KSD_PHILIPS, представляете, если челу лень просто тупо куда-то доехать, чтобы его там переобули. то представьте как ему лень включить мозк и переходить на какой-то там стиль!! у многих он вообще один на все времена: быдло-понтовый называется.
зы про раньше не надо впоминать. раньше машин элементарно было меньше.

Знаю парочку людей с довольно агрессивным стилем вождения. Но... Без аварий ездят по 5 и более лет, и зимой и летом, по 15-20 тысяч в год накатывают... это не показатель.
Деды вон не борзеют на дороге, едут справа, 40 км/ч, в шашки не играют, едут себе и едут, а потом как повернут не посмотрев в зеркало и приехали... нонсенс
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Деды вон не борзеют на дороге, едут справа, 40 км/ч, в шашки не играют, едут себе и едут, а потом как повернут не посмотрев в зеркало и приехали... нонсенс
этот не нонсес - это маразм)))
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Переобулась таки.
Как и писала выше - 360р. дело обошлось. Переобувка + балансировка. Колеса на дисках.

Пы.Сы.: и что самое приятное - совершенно нет очереди)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ога особенно на прошлой недели.Вы слепой чёли или градуснику неверите?

Я переобулся месяц назад, сообщение об этом с датой процитировал выше. Так кому зрение проверить стоит?
Четыре дня в ноябре было аномальное потепление, которого никто не ждал - мигом гай поднялся "я же говорил, что рано - лето на дворе".
Про несколько аварий поскользнувшихся машин на летней, в том числе с летальным исходом, выше уже написали. В новостях сегодня показали сюжет про встречу 12 ваших московских единомышленников.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Знаю парочку людей с довольно агрессивным стилем вождения. Но... Без аварий ездят по 5 и более лет, и зимой и летом, по 15-20 тысяч в год накатывают... это не показатель.
Деды вон не борзеют на дороге, едут справа, 40 км/ч, в шашки не играют, едут себе и едут, а потом как повернут не посмотрев в зеркало и приехали... нонсенс

Пробег в 15-20 тысяч в год по современым меркам -это немного, обычно у деятелей с повышенно агрессивным стилем вождения ДТП случаются с более серьезными последствиями, чем у дедов.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
божежмой!! тока убейтесь пожалуйста один...с собой не берите никого. че блин, резина с шипами дороже жизни?

ездить не пробывали научиться нормально,если вы не умеете,не значит что я не умею,я пол зимы той на летней проездил ничего,так что свои рассуждения для другого оставьте
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Не трогай человека, ему грустно) Как там в анекдоте про "продолжали трахать кактус"?))

мне не грустно,я жизнерадостный человек,и бояться за дорожные условия желания нету
 
Верх Низ