А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Отписывайся по впечатлениям! Только честно! А то многие исходят из формулы: я купил, мне что то не нра, но показаться лохом ведь стрёмно -поэтому нахвалю на все деньги!:)

Да запросто, мне и самому интересно)) я не пробовал ездить на липучке никогда)

Ну в +20 впечатления обычные. Показалось что тормозной путь увеличился чуть-чуть, привыкаешь же к педали тормоза, в голове на подсознательном уровне как-то рассчитывается сила нажатия. Посмотрим что ждет нас на высоких скоростях, пока что максимум 70-75км/ч был. Да и интересно как по снегу она себя ведет.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ну в +20 впечатления обычные.
Ты где +20 взял? И вот в городе интересны моменты трогания на пригорке, к примеру Радищева/Соколовая на светофоре? Естественно при устойчивом минусе!
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 473
Реакции
1 745
Баллы
113
Ты где +20 взял? И вот в городе интересны моменты трогания на пригорке, к примеру Радищева/Соколовая на светофоре? Естественно при устойчивом минусе!
Если льда не будет, то будет хороший зацеп. На льду поедет так же, как и 90% авто на шипах)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не забывайте что rs как у него, это европейка. Так что не будет она в саратове так же хороша как в сочи
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
326
Баллы
83
опечатался, видимо, как на летней хотел написать
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
326
Баллы
83
В Саратове надо скандинавки.
как ты всесезонку не обзови - зимней она от этого не станет
у нас в 1 районе может быть мокро, в другом - снег лежит, а в третьем - лед раскатанный
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У меня сейчас +24, пирелли айс зеро фрикцион ниче так)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
как ты всесезонку не обзови - зимней она от этого не станет
у нас в 1 районе может быть мокро, в другом - снег лежит, а в третьем - лед раскатанный
Вы, кстати, с Крю живете в одном районе) в радиусе километра примерно) у него там все всегда идеально, так что не придумывай тут
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
326
Баллы
83
Вы, кстати, с Крю живете в одном районе) в радиусе километра примерно) у него там все всегда идеально, так что не придумывай тут
иногда читаешь - и не то, что с 1 района, такое чувство что с разных городов и в разных широтах живем
как может быть все хорошо в городе, где постоянно все раскопано, течет и плывет?
даже далеко ходить не нужно - что вчера что сегодня в центре все просто мокро, а у нас тут снег лежит + с утра еще под нормальной коркой льда все оказалось
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
иногда читаешь - и не то, что с 1 района, такое чувство что с разных городов и в разных широтах живем
как может быть все хорошо в городе, где постоянно все раскопано, течет и плывет?
даже далеко ходить не нужно - что вчера что сегодня в центре все просто мокро, а у нас тут снег лежит + с утра еще под нормальной коркой льда все оказалось
Не ты один диву даешься)
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
иногда читаешь - и не то, что с 1 района, такое чувство что с разных городов и в разных широтах живем
как может быть все хорошо в городе, где постоянно все раскопано, течет и плывет?
даже далеко ходить не нужно - что вчера что сегодня в центре все просто мокро, а у нас тут снег лежит + с утра еще под нормальной коркой льда все оказалось
А я езжу сейчас . Не часто. Но бывает по городу. И офигиваю,что нет ям в каждой первой луже, после которых колесо на выброс . Практически без страха фигачу . И к сожалению, встречные тоже. Перед лужей, твари не притормаживают. Хорошие дороги...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
326
Баллы
83
причем тут ямы?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
иногда читаешь - и не то, что с 1 района, такое чувство что с разных городов и в разных широтах живем
как может быть все хорошо в городе, где постоянно все раскопано, течет и плывет?
даже далеко ходить не нужно - что вчера что сегодня в центре все просто мокро, а у нас тут снег лежит + с утра еще под нормальной коркой льда все оказалось
Как и где нужно передвигаться по городу, что постоянно все раскопано, течет и плывет?

Если осень и идет дождь, то будет мокро, если осень поздняя может и подморозить и корка льда образоваться.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
326
Баллы
83
Как и где нужно передвигаться по городу, что постоянно все раскопано, течет и плывет?
если у тебя нет отдельного и выделенного спец участка до соседнего двора и обратно - то так случается
в том числе и случается что по всему городу нужно мотаться - гадать проедешь там сегодня или нет?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 473
Реакции
1 745
Баллы
113
иногда читаешь - и не то, что с 1 района, такое чувство что с разных городов и в разных широтах живем
как может быть все хорошо в городе, где постоянно все раскопано, течет и плывет?
даже далеко ходить не нужно - что вчера что сегодня в центре все просто мокро, а у нас тут снег лежит + с утра еще под нормальной коркой льда все оказалось
Так вот откуда тачки в корке льда я сегодня(вчера) встречал. С солнечного))
А ещё у вас снег там лежал, в понедельник. Как будто в другой мир попал

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Так вот откуда тачки в корке льда я сегодня(вчера) встречал. С солнечного))
А ещё у вас снег там лежал, в понедельник. Как будто в другой мир попал

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Разница температуры с центром порой до 4 градусов доходила в прошлые зимы)
 
Верх Низ