А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 692
Реакции
2 519
Баллы
113
закройте тему что ли
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
подъем с турбазы "хуторок" :fuck:
Есть место ближе. Мельничный проезд. Особое удобство в том, что по проезжей части ходят люди, и на подъёме из-за них приходится тормозить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Есть место ближе. Мельничный проезд. Особое удобство в том, что по проезжей части ходят люди, и на подъёме из-за них приходится тормозить.
не, на хуторке угол круче и сам подъем более затяжной
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Есть место ближе. Мельничный проезд. Особое удобство в том, что по проезжей части ходят люди, и на подъёме из-за них приходится тормозить.
Фигня этот подъём) В прошлом году зимой ездил туда в фотостудию (мельница Бореля здание).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Есть место ближе. Мельничный проезд. Особое удобство в том, что по проезжей части ходят люди, и на подъёме из-за них приходится тормозить.
я какое то время базировался на обойке, там офисы в аренду сдавали. видел неоднократно, как фуры шлифуют на подъеме
но хуторок это нечто. рассказывали из клуба 4х4, как вниз спустился на полном приводе на нешипованной резине, обратно тросом
рекомендую съездить и хотя бы пешком пройти, наверху есть парковка, где можно оставить машину
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
я какое то время базировался на обойке, там офисы в аренду сдавали. видел неоднократно, как фуры шлифуют на подъеме
но хуторок это нечто. рассказывали из клуба 4х4, как вниз спустился на полном приводе на нешипованной резине, обратно тросом
рекомендую съездить и хотя бы пешком пройти, наверху есть парковка, где можно оставить машину
Безымянный.jpg Направо поворот?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Но ты на фабушке поедешь?
Нет. Сначала ты на субарушке на шипах) у тебя же мегапривод. Если что могу подождать тебя сверху с тросом. Сейчас скорее всего всё уже растаяло.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Нет. Сначала ты на субарушке на шипах) у тебя же мегапривод. Если что могу подождать тебя сверху с тросом.
Понятно, только стрелки переводить можешь, видимо. Я не бахвалился так-то, ни приводом, ни резиной, ни мастерством, в отличие от некоторых.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Понятно, только стрелки переводить можешь, видимо. Я не бахвалился так-то, ни приводом, ни резиной, ни мастерством, в отличие от некоторых.
Вопрос был именно в резине. Мол на липучке туда не въехать. А теперь оказывается что там ни на чем не въехать. Поэтому чтобы было объективно - сначала кто то въедет на шипах на моноприводе, потом я. Бахвалятся как раз любители шипучки, что они везде проедут, а липучка ни на что не годится.
Ты вообще на ровном месте летом застрял на полном приводе.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Вопрос был именно в резине. Мол на липучке туда не въехать. А теперь оказывается что там ни на чем не въехать. Поэтому чтобы было объективно - сначала кто то въедет на шипах на моноприводе, потом я. Бахвалятся как раз любители шипучки, что они везде проедут, а липучка ни на что не годится.
Ты вообще на ровном месте летом застрял на полном приводе.
Где я застрял тебя каким макаром вообще колышит? Если ты считаешь, что там ровное место, значит, проблемы с головой или глазами, раз не разглядел.
Ты же сам все время хвалишься своей фабушкой и липучкой. И место даже разыскал, вот я и спросил, поедешь ли. Никакого подтекста не было, а ты чёт полез в дебри
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Фигня этот подъём) В прошлом году зимой ездил туда в фотостудию (мельница Бореля здание).

Я в прошлом году эту горку взял только с третьего раза. В эту ночь был свежий снег, где-то 15см и уже порядочно нападало старого.

Взял с разгона небольшого, шлифовал весь путь.
А на Хуторок не суйтесь, оттуда никто из вас не выедет без посторонних.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Я в прошлом году эту горку взял только с третьего раза. В эту ночь был свежий снег, где-то 15см и уже порядочно нападало старого.

Взял с разгона небольшого, шлифовал весь путь.
А на Хуторок не суйтесь, оттуда никто из вас не выедет без посторонних.
это не спортивно
 
Верх Низ