А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Каждая третья машина припаркованная в центре от миллиона и выше
А они остались, сильно-то дешевле миллиона? В какое новое ведро ни плюнь, в комплектации "не совсем барабан" цена уже под миллион и есть. Ну кроме тазиков наших родных.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Мне так то пофиг на их денежные проблемы, шипы то всё одно до зимы не доживут. Меня звук шипов по асфальту больше раздражает. Люблю летом с приоткрытыми окошками ездить.
Некоторые добивают зимние шины, которые уже отслужили последнюю свою зиму
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
А они остались, сильно-то дешевле миллиона? В какое новое ведро ни плюнь, в комплектации "не совсем барабан" цена уже под миллион и есть. Ну кроме тазиков наших родных.

Ну так. И я о том же. Машин полно. Новых. Красивых. Что за плач о погибающей голодной стране в стане детей, недовольных путиным? Папа третью машину во вторую семью не купил?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Шипованные? В Мае???
Ну там шипов осталось может 10 штук на все колёса:) коллега у меня на липучке ездил до конца апреля, так как в колесах даром была очередь на бесплатный шиномонтаж за покупку летней резины:)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ну так. И я о том же. Машин полно. Новых. Красивых. Что за плач о погибающей голодной стране в стане детей, недовольных путиным? Папа третью машину во вторую семью не купил?
Ты даже не представляешь сколько я лично ( да и ты тоже :) ) машин подарил(в виде налогов), ему лично, детёнкам его друзей, и другим тренерам по дзюдо, а так же их детям, внукам и т.д. ....
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ну там шипов осталось может 10 штук на все колёса:)
В таком варианте лучше выдернуть отвёрткой остатки шипов, отбалансировать, купить новые шипы в гараж, а на этих кататься.
Но износ и расход на зимнем каучуке космический, как не качай.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
Ты даже не представляешь сколько я лично ( да и ты тоже :) ) машин подарил(в виде налогов), ему лично, детёнкам его друзей, и другим тренерам по дзюдо, а так же их детям, внукам и т.д. ....

Не. Мои налоги скромны. Да и твои. Основной доход там от прихватизации чубайсовской, немцовцкой, гайдаровской, елицмновской. Нефть, газ, заводы . Заводы, то, в основном на оранжевые пустили, а нефть газ еще пилят. Налоги наши копейки смешные
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не. Мои налоги скромны. Да и твои. Основной доход там от прихватизации чубайсовской, немцовцкой, гайдаровской, елицмновской. Нефть, газ, заводы . Заводы, то, в основном на оранжевые пустили, а нефть газ еще пилят. Налоги наши копейки смешные
За тебя не скажу, за себя промолчу
Ещё накидывают, радости то нет причины
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
За тебя не скажу, за себя промолчу
Ещё накидывают, радости то нет причины

Планируемые доходы государства в следующем году

В госбюджете предусмотрены такие мероприятия, которые должны приносить государству прибыль:

Доходы от госкомпаний 425 млрд. руб.
Внешние заимствования 7 млрд. $ (евробонды будут сроком на 30 лет). Минфин рассматривает возможность обмена старых евробондов на сумму до 4 млрд. $. Цель – сократить внешние долги РФ и уменьшить средства на их обслуживания.
Внутренние заимствования – 870 млрд. руб. Деньги на внутреннем рынке накапливаются за счет размещений облигаций федерального займа.
Приватизация. Продажа госпредприятий на сумму в 13 млрд.руб., но сейчас этот вариант не рассматривают.
За счет таможенных доходов 1837.2 млрд. руб.
НДС – 3558.7 млрд.руб.
Акцизы – 1029.3 млрд.руб.
Налог с прибыли – 825.2 млрд.руб.

Не видать там моих 13 процентов..
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Планируемые доходы государства в следующем годуВ госбюджете предусмотрены такие мероприятия, которые должны приносить государству прибыль:Доходы от госкомпаний 425 млрд. руб.Внешние заимствования 7 млрд. $ (евробонды будут сроком на 30 лет). Минфин рассматривает возможность обмена старых евробондов на сумму до 4 млрд. $. Цель – сократить внешние долги РФ и уменьшить средства на их обслуживания.Внутренние заимствования – 870 млрд. руб. Деньги на внутреннем рынке накапливаются за счет размещений облигаций федерального займа.Приватизация. Продажа госпредприятий на сумму в 13 млрд.руб., но сейчас этот вариант не рассматривают.За счет таможенных доходов 1837.2 млрд. руб.НДС – 3558.7 млрд.руб.Акцизы – 1029.3 млрд.руб.Налог с прибыли – 825.2 млрд.руб.Не видать там моих 13 процентов..
Сейчас будет речь о том, что НДС - это косвенный налог, и на самом деле его платит потребитель, акцизы и т.д.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Сейчас будет речь о том, что НДС - это косвенный налог, и на самом деле его платит потребитель, акцизы и т.д.
Да а смысл? У нас всего лишь топливо из 44р.- только 9-11р. себестоимость 1 литра. Это вся страна знает. Толку то...
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Да а смысл? У нас всего лишь топливо из 44р.- только 9-11р. себестоимость 1 литра. Это вся страна знает. Толку то...
Такой традиционный холивар. Мне лично лень ввязываться.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Вот что за человек?
Даже такую безобидную тему зафлудил.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Езжу на шипах. Мне нравится. Мягонько.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот что за человек?
Даже такую безобидную тему зафлудил.
Ты про меня что-ли? Так то я эту тему "поднял".
И флуд откуда появился, прекрасно видно, только не интересно тебе это.
 
Верх Низ