А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
LordKor, классная тачка у тебя! :declare:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Понятия не имею где вы все ездите, я в 23.00 прокатился через кумыску, 6 дачную, солнечный, заводской, ни одной лужи не нашел, дорога сухая. Переобуваться не собираюсь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Понятия не имею где вы все ездите, я в 23.00 прокатился через кумыску, 6 дачную, солнечный, заводской, ни одной лужи не нашел, дорога сухая. Переобуваться не собираюсь.

А сколько было градусов за бортом?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вот вообще не понимаю о чем спор.... ну есть же какие-то нормы, вот и надо их соблюдать, а кто не хочет-пусть так живет:derisive:
вот пример из жизни: вчера примерно в 23:00 в заводском на кварталах, где фонари через один горят, нарисовался передо мной "таксер" гнал под 90. ни один "фонарик", ни задний, ни стопсигнал не горит...я и сигналила и подмигивала, на светофоре догнала, сидит мальчик молоденький, я ему так и так, в ответ слышу: "ты че...мать-мать...самая умная, больше всех надо?" он потом всю дорогу до центра многим мешал, некоторые откровенно практически втыкались в него. вот что с таким сделаешь?
по теме: переобулась в воскресенье (наконец-то очередь дошла!!) в мишлене, в тепле, за 15 минут, летние помыли, упаковали, на прощание ручкой помахали:victory:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
переобулась в воскресенье (наконец-то очередь дошла!!) в мишлене, в тепле, за 15 минут, летние помыли, упаковали, на прощание ручкой помахалиVictory
Да, там у них моющий аппарат есть для колёс, очень приятно. Только конечно не очень дёшево. И подъёмник забавный - с пневмокамерой, поднимает сразу всю машину.
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Да, там у них моющий аппарат есть для колёс, очень приятно. Только конечно не очень дёшево. И подъёмник забавный - с пневмокамерой, поднимает сразу всю машину.

ещё бы колеса помыли!)!)_

народ!_++
а вы не задумывались что на шиномонтажках балансируют грязные колеса!? О_о.. что это за бред!! как можно балансировать колесо с куском грязи, и говортть что и так сойдет, какая это ж тогда нафик балансировка??
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
ещё бы колеса помыли!)!)_

народ!_++
а вы не задумывались что на шиномонтажках балансируют грязные колеса!? О_о.. что это за бред!! как можно балансировать колесо с куском грязи, и говортть что и так сойдет, какая это ж тогда нафик балансировка??

Менял резину на Торэко на Радуге(как обычно) и колеса, перед снятием резины, помыли(как обычно)... и отбалансированно норм, и резина летняя чистая...и в пакеты летнею положили...вот

З.Ы. Нормальные монтажки надо выбирать.

2.З.Ы. За комплект 16 резины взяли 810 руб.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Информация к размышлению - к концу недели обещают +8.
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Добро!это отлично!
я то всегда мою перед балансировкой!

а глядя на дригих что им балансируют на грязь, смотреть противно!
 
Z

zug

Guest
Интересно...
 

Вложения

  • pop_corn.gif
    pop_corn.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 178
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
вот вообще не понимаю о чем спор.... ну есть же какие-то нормы, вот и надо их соблюдать, а кто не хочет-пусть так живет:derisive:
вот пример из жизни: вчера примерно в 23:00 в заводском на кварталах, где фонари через один горят, нарисовался передо мной "таксер" гнал под 90. ни один "фонарик", ни задний, ни стопсигнал не горит...я и сигналила и подмигивала, на светофоре догнала, сидит мальчик молоденький, я ему так и так, в ответ слышу: "ты че...мать-мать...самая умная, больше всех надо?" он потом всю дорогу до центра многим мешал, некоторые откровенно практически втыкались в него. вот что с таким сделаешь?
по теме: переобулась в воскресенье (наконец-то очередь дошла!!) в мишлене, в тепле, за 15 минут, летние помыли, упаковали, на прощание ручкой помахали:victory:

Найдет свой Х5 в багажник, будет интересно, потому как виновным окажется он.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Информация к размышлению - к концу недели обещают +8.

А кто обещал и к концу какой недели?
Вплоть до пятницы и в воскресенье максимум +3, в субботу +5, на следующей максимум в четверг +6 - это по гисметео.
 
Верх Низ