А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Токо щас приехал, обездил пол города пока лед искал), дороги просто мокрые, льда нет. Единствено что нашел гдето в районе 1-ой дачное, наверху, небольшая колея- 10см, и то ниче особеного)
Ну хз, проехал по советской, почти всю ее проехал и еще по центру покатал, везде маленькая наледь, а не просто мокрые дороги..
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну хз, проехал по советской, почти всю ее проехал и еще по центру покатал, везде маленькая наледь, а не просто мокрые дороги..
только домой приехал,был на молочке, в центре, в заводском, просто мокрая дорога и не какой наледи), но сегодня переобулся вечером)))
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Viron,
как колесики зимние?)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
в петагоне нормально)) пока заезжаю к себе без проблем)
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
сегодня на шиномонтаж!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 176
Баллы
113
а вот и снег=)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Токо щас приехал, обездил пол города пока лед искал), дороги просто мокрые, льда нет. Единствено что нашел гдето в районе 1-ой дачное, наверху, небольшая колея- 10см, и то ниче особеного)

Можно попробовать с утра на Кумысной поляне поискать )
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
в петагоне нормально)) пока заезжаю к себе без проблем)

по поводу пентагона готов поспорить, если с рогожина заезжать то лед по-любому найдешь)))))
поэтому переобулся в начале этой недели
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Если на дорогах еще более-менее нормально, но вот на работе на парковке гололед, а я еще не переобулся. Т.к. машин еще нет было весело парковаться с ручником)))
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Ночью на проспекте Кирова был просто ГОЛОЛЕД, надрифтовался..., чуть два столба не снес..., народ пора переобуваться...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Ай-яй не хорошо на проспекте дрифтовать.
мне можно, у меня там офис, об этом есть куча справок, меня там почти каждый мент знает..., тем более ночью там безлюдно, ток иногда пара пьяных скользило по ледку...
 
Последнее редактирование модератором:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Сегодня ехал по трассе (на Ровное), температура показывет -2, асфальт с виду просто влажный, темный. Это утром, когда какая-то хрень сверху сыпалась потихоньку. Ехал не спеша около 70-80, управляемость нормальная, все как обычно, полный привод все-таки (я на летних Пирелли Скорпион S\T). Ради интереса, когда машин на горизонте не было, решил резко затормозить до клина колес. Сбросил передачу, докатился где-то до 40-45 км/ч и резко по тормозам. Почти как по льду, короче. Тормозной путь до остановки метров 40 точно был. Хорошо тормоза равномерные, прямо скользил.
Переобувайтесь лучше.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня ехал по трассе (на Ровное), температура показывет -2, асфальт с виду просто влажный, темный. Это утром, когда какая-то хрень сверху сыпалась потихоньку. Ехал не спеша около 70-80, управляемость нормальная, все как обычно, полный привод все-таки (я на летних Пирелли Скорпион S\T). Ради интереса, когда машин на горизонте не было, решил резко затормозить до клина колес. Сбросил передачу, докатился где-то до 40-45 км/ч и резко по тормозам. Почти как по льду, короче. Тормозной путь до остановки метров 40 точно был. Хорошо тормоза равномерные, прямо скользил.
Переобувайтесь лучше.

Эт где именно так в Ровном? А то на неделе поеду туда.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мне можно, у меня там офис, об этом есть куча справок, меня там почти каждый мент знает..., тем более ночью там безлюдно, ток иногда пара пьяных скользило по ледку...

А че прямо так в справках и написано, предъявителю сего документа разрешается дрифтовать на пешеходных дорогах? Мне кажется у тебя есть еще справка, разрешающая проезжать красый свет светофора, не обращать внимание на знак обгон запрещен, он знает всех ментов, и У НЕГО ЕСТЬ МОЗГ.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Эт где именно так в Ровном? А то на неделе поеду туда.
Да не где-то именно, а просто на трассе, на обычном асфальте.
Речь о том, что погода может любые сюрпризы выкидывать и без явного снега.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вчера снег валил не хилый в Москве, поиграли в снежки на Манежной площади:yahoo:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 176
Баллы
113
А че прямо так в справках и написано, предъявителю сего документа разрешается дрифтовать на пешеходных дорогах? Мне кажется у тебя есть еще справка, разрешающая проезжать красый свет светофора, не обращать внимание на знак обгон запрещен, он знает всех ментов, и У НЕГО ЕСТЬ МОЗГ.

сердито но по теме...
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
А че прямо так в справках и написано, предъявителю сего документа разрешается дрифтовать на пешеходных дорогах? Мне кажется у тебя есть еще справка, разрешающая проезжать красый свет светофора, не обращать внимание на знак обгон запрещен, он знает всех ментов, и У НЕГО ЕСТЬ МОЗГ.

Иногда лучше молчать, чем говорить...
 
Верх Низ