А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
покупайте нормальную шипованную резину и потеряете столько шипов сколько лет на ней ездить будете!!!
года на 4 будет потрачено 4 шипа на всех 4х колесах!!! а оставшиеся шипы вместе с колесами еще и стоят денег.
а белшина канешна используется для засевания дорог своими шипами
+миллиардъ, скупой платит дважды.....
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Улица лебедева Кумача (в сторону Антонова) залита водой из канализации, с утра уже начала образовываться каша, ночью там видимо будет вообще писец, будьте внимательней.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
езжу на летней и не испытываю особых неудобств.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
езжу на летней и не испытываю особых неудобств.

Наверное те, кто побился на летней резине по зиме, тоже до момента ДТП неудобств не испытывали, иначе переобулись бы..
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
переобулся только что. хотя ездил на летней и ни разу проблем не было
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
вчера очень весело пару раз поскользнулась на повороте после 1 жил участка к стадиону "волга". что-то там водичка уже дней 5 течет, а вечером замерзает.... жду своей очереди на шиномонтаж уже 3 дня148
Вот то что течет это да!!!! Сегодня переобулся только из-за этого. Живу на 1-ом, скользил два дня)))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вот то что течет это да!!!! Сегодня переобулся только из-за этого. Живу на 1-ом, скользил два дня)))))

Хз че вы ждете - я без очереди только что переобулся. Новоастраханское шоссе 81 (шиномонтаж рядом с кафе Талисман). Работают 4 человека, очереди нет, все делают быстро. Сомневающиеся могут написать мне в аську (в подписи).
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Наверное те, кто побился на летней резине по зиме, тоже до момента ДТП неудобств не испытывали, иначе переобулись бы..
судя по погодным условиям, которые очень сильно отличаются от зимы, можно еще ездить на летней резине.
а кто побился на зимней на асфальте думал, что резина спасет от всего
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Хз че вы ждете - я без очереди только что переобулся
да ниче не ждем...неохота...просто лень!!!!! я тоже без очереди сегодня переобулся, на новоастраханском чего-там, рядом с переездом на Шарике...работают два чела, круглосуточно, 600 рублей, 13-е колеса с балансировкой и разбортировкой, без мытья...15 минут....гудит, но не сильно...за шумной семерочной печкой и движком и гула-тоне слышно)))))
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Еще рано на шипах ездить. Снега может до декабря не быть.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
переобул обе машины на этой неделе
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Еще рано на шипах ездить. Снега может до декабря не быть.

Да на дорогах снег бывает всего 10-15 дней в году, пока снегоуборочная техника не проедет ))

Дело не в шипах и асфальте, а в летней резине которая при отрицательной температуре становится как пластмасса и теряет массу своих свойств. )) При экстремальном торможении сейчас на летней уедешь дальше чем на шипах

От шипов не осенью ни зимой толку большого нет, все решает резина.
 
$corp

$corp

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Вечером, с наступлением холодов заметно увеличилось количество машин с аварийными знаками, переобул свою неделю назад! Один раз уже спасло!
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Переобулся во вторник. Шумновато конечно...разгон и торможение стали ватными на асфальте, но зато когда я поднимаюсь на 5-ой Дачной мимо "Александрии" на свой объект, то испытываю счастье что я на зимней резине!!! Да и других нехороших мест хватает.

Короче: жду снега.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
судя по погодным условиям, которые очень сильно отличаются от зимы, можно еще ездить на летней резине.
а кто побился на зимней на асфальте думал, что резина спасет от всего

Пру дней примерно разница в погоде между Саратовым и Москвой.
Так что сейчас у нас творится, назвать полной ж**й, ничего не сказать, за час завалило город, и снег валит так, что забежал в магазин, выбежал, и очищал от снега машину.
Зато резину оттестил капитально.
Хорошая резина ХАкка, и на торможение и на разгон.
ТОлько в поворотах сильнее сносит, привыкать нужно.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Ниву не обязательно переобувать, я всё равно на И-511. На льду, конечно, надо осторожнее.

Главное - по сторонам смотреть. Вчера вечером на Вольской-Соколовой уворачивался от быстрого парня на бэхе, который подумал, что шипы спасут от заноса его полупривод))).
 
Верх Низ